Управление женой:введение(как найти ту самую?)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Спасибо за понимание!
Да я и не могу вам помешать этот форум.
Хочется чтобы вы были более открытыми и сдержанными, хоть отправляй вас во флейм с просьбой разместить там фотографии и с указанием встречи с Уссамой "для сверки паспортов" и рассказа о себе в теме "Расскажи о себе" :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#82
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения Partizan

Так даже.....с домработницей и няней....хм.А жене тоже деньги платить нужно?...Какая же она тогда жена?
Чисто по-человечески жаль вашего мужа(если он вообще есть).Ведь человек мог прожить гораздо более счастливую жизнь.
Так а женятся оказывается в целях экономии, чтоб дешевле было? Благодарю покорно, буду знать, Вы мне буквально открыли глаза на правду и жизнь.))
Мужей не жалейте. Оне с тех пор как со мной расстались процветают и счастливы. Вы лучше домработниц пожалейте.))
Ну лично мой стимул жениться появился не по тому,что любовницы "подорожали"(это я не к тому,что денег много,-просто они и так финансово не напрягают).Уже детишек хочется,а от манерных тёть(типа вас и не только) уставать начал :)
Прошу прощения за Крупскую.......но интуиция и опыт подсказывают мне именно это :)


P/S:Я тоже обычный гражданин города Армавира.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#85
Автор сообщения Mulya
Partizan - а ты меня в какую группу отправил? Манерных или тупых? Ну скажи, плиз..
А вы догадливая :) (пардон,но не вижу смысла врать просто).
Ну это всё равно всего лишь теория :)
 

Mulya

ЦарЫца
#86
ну судя по вему - тупых... Чет я так и не догадалась кто я в ваших глазах перед монитором
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Фильм АССА, часть третья, пролог:
*разместить фото на лепре, тьфу ты опять эти сиськи... разместить художественное фото в разделе флейм данного форума т.к. Руут тормозит в галереей и там не размещается;
*рассказать о себе в разделе форума "Узнай больше" или в разделе "Я звиздее Nica";
*"Сверка паспорта" - набить стрелку LittleDeadGiri например, и она скажет да она та самая реальная "тётка", эт не от доверия к вам, это просто так... :)
А крупская здесь непричём, она любила детей :) (бл* еле смех сдерживаю) но в основном я вполне серьёзно, как то неловко общаться с людьми которых даже не знаешь ни то что даже не чуствуешь... (где Цербер? где Bone? ребята я уже устал с ними...)
 

Mulya

ЦарЫца
#88
Mitya- я чет не пойму.. тут что, закрытый клуб что ли? Обязательно надо о себе рассказать и показать себя?
 

Клавдия

Гость города
#89
Автор сообщения Mitya

Хочется чтобы вы были более открытыми и сдержанными...
))Так открытыми или сдержанными? Вам что нужно то? Женщину такую чтобы ах, или чтобы ваша самооценка сохранилась? Вы уж определитесь.
Фото не покажу ни за что. Чтобы не позорить Партизана и его "опыт и интуицию". Сохраню для него свой милый виртуальный образ.)
Паспорт тем более не покажу(моветон), пока не выйду замуж в третий раз. А говорить буду все, что мне заблагоразсудиться. Смиритесь.)
 

Клавдия

Гость города
#90
Сиськи может и размещу, но позже. Когда властям понадобится мини революция в Армавире. Я ничего не делаю безвозмездно, я расчетливая.)))
 
У

Уссама

Guest
#93
Эдакая херня с завитушкой в башке..и никто понять не в состоянии:
толи извилина,толи шрам!
 
У

Уссама

Guest
#94
Сдается мне что во время своего полового созревания дядька с толстым хреном дал по лбу,наотмашь....
Оставив неизгладимый след на трепетной душе гламурной девушки...
Тебе-бы попасть на пару дней в мой "концлагерь"...да жаль все расписано на годы(
 

Клавдия

Гость города
#95
Шарм.)))
Не злитесь, папуля. релакс. Идите лучше учитесь доставлять удовольствие женщинам. Не виртуально. Вам ведь еще жениться. После в теме об оргазмах опишите, какие они все-таки бывают. На самом деле, не по слухам. А я у Вас приму экзамен. Так и быть.)))))))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#99
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения Mitya

Хочется чтобы вы были более открытыми и сдержанными...
))Так открытыми или сдержанными? Вам что нужно то? Женщину такую чтобы ах, или чтобы ваша самооценка сохранилась? Вы уж определитесь.
Фото не покажу ни за что. Чтобы не позорить Партизана и его "опыт и интуицию". Сохраню для него свой милый виртуальный образ.)
Паспорт тем более не покажу(моветон), пока не выйду замуж в третий раз. А говорить буду все, что мне заблагоразсудиться. Смиритесь.)
Клавдия,Mulya
Это что значит "не покажу"?Мы что,в детском саду что ли?Правила форума читали?:Всем молоденьким девчонкам-новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить свои фотки В КУПАЛЬНИКАХ...(А Muly(е) ещё и на фоне своего купе.Вдруг я ошибаюсь? :) А милый образ Крупской оставьте для другого....