Управление женой:введение(как найти ту самую?)

C

Carrie

Guest
Еще кто нибудь тут произнесет фразу "женщина ДОЛЖНА..." я чистить начну уже я!!!! :394:
А если серьезно,граждане,вы вообще отличаете,когда человек серьезен,а когда он дразнится и провоцирует..или ст*цензура*ся просто? чю тоже кстати важный критерий в поиске идеального партнера...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Уссама они ж пра брюнетов начали, я и сказал как оно есть, так оно есть было и будет, я Армавир в расчет не беру, может, конечно тут как то по другому, это тебе лучше знать, чем мне мальчику с южнава краснова солнечного города))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Carrie эт понятно, что тут цирк устроили, просто пришлось вмешаться чтобы потом на личности не перешли, как это бывает))
А чем тебе причастие должна не нравится? Это всеравно, что у мужиков глагол должен, все мы что то должны уметь делать хотя бы элементарное)) Или ты со мной не согласна?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Carrie эт понятно, что тут цирк устроили, просто пришлось вмешаться чтобы потом на личности не перешли, как это бывает))
А чем тебе причастие должна не нравится? Это всеравно, что у мужиков глагол должен, все мы что то должны уметь делать хотя бы элементарное)) Или ты со мной не согласна?
 
C

Carrie

Guest
Ага..из моего личного опыта слово "должен" тоже в штыки воспринимается..Я предпочитаю "я могу,если этого хочу"..И он так же. То есть если мне это не надо и я не хочу для этого человека что либо делать,я не буду.Я не должна..я могла бы.. Разница понятна?))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
та разница канешна же понятна, просто я тоже вроде как словом должна никого обычно насильно не заставляю)))
 
C

Carrie

Guest
Ну тогда тебе по идее понятно,почему тут такие разговоры женские..не поленись,почитай начало темы))))) Поверь,не стоит тут ничего чистить!!
 
У

Уссама

Guest
Корочь по стечению бытовых обстоятельств я линяю отсель,но оставляю за собою право вякнуть в пустоту напоследок:
Есть,будут и были всегда бабы...ну как-бы поскромнее..хмммм
Эдакие дворцовые куртизанки....научившись морщить губки лет в 17 и *цензура* мозХ к 23,после 27 хотят значимости...
Клавдия-обращаюсь в тебя,в глубины пустот твоих...засунь свой пафос подальше,тут такое не прокатит!
Кичиться размером карманов между которыми обычно торчит твоя макушка минимум пошло!
Сиськи,жопа и т.д....я понял что стеб!
А вот ставить себя социально выше,потому-что "видети-ли у меня баклажаны и вареники покруче...а вы отсосите не нагибаясь! " тут уж простите...
Я не понимаю с херов стало нормой:
1.Иметь по всякому(поводу) домработниц
2.Оплачивать собою какие-то блага
3.Считать нихеранеумение в быту достоинством
4.Любить себя так,что доказывать самой себе любыми методами свою невЪебенность....статусность и амбициозность...

p.s. Пусто как-то с вами....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама, дорогой ты наш и многоуважаемый друг!
Надеюсь твои бытовые обстоятельства долго не продляться, хотя хорошая женитьба тебе не помешает :)
Никогда не забуду твой звонок с предложением собрать меня в Казань! :) Уверен что собрался бы гораздо лучше с твоей помощью, но родственники тебя бы соблазнили (есть у меня симатичные красавицы), а Пельмень и Андрей напоили бы и недали "собраться".

Девушки на форуме у нас конечно как на подбор, где их Руут берёт незнаю, но плюрализм мнений ценю и уважаю, не обижай их и они надеюсь обижаться на нас не собираются.
Всегда ждём! Звони!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Мда......

to чешЫрская кошка
Вы на правильном пути...советую с него не сворачивать(вопреки мнению ваших оппонентов(ш)

to Клавдия и Mulya
Позволю себе открыть вам один секрет о мужчинах(многие мужчины подтвердят мой "вердикт",да и вам будет познавательно)
ИТАК:это в подростковом возрасте многих мужчин тянет "воткнуть" ради "факта".А со временем набор "сиськи и т.д."становится уже таким же необходимым атрибутом женщины как РАЗУМ(тоесть помимо таких качеств как пресловутые "семь способов менуэта"хочется ещё и поговорить о чём-нибудь за бутылочкой вина(например)) Вот я и думаю:А что можно получит от вам?(помимо этих "семи способов" ) :)

to Mulya
Жаль конечно,что вы не отозвались на мой "ЗОВ" :)
Хотелось бы посмотреть на вас...Я,конечно,и так представлял,что меня ждёт.....НО,....хотелось бы увидеть нюансы(исключительно ради науки :) )
 

Mulya

ЦарЫца
Partizan - "Жаль конечно,что вы не отозвались на мой "ЗОВ"
Хотелось бы посмотреть на вас...Я,конечно,и так представлял,что меня ждёт.....НО,....хотелось бы увидеть нюансы(исключительно ради науки ) "

Пиши номер телефона
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Mulya
Partizan - "Жаль конечно,что вы не отозвались на мой "ЗОВ"
Хотелось бы посмотреть на вас...Я,конечно,и так представлял,что меня ждёт.....НО,....хотелось бы увидеть нюансы(исключительно ради науки ) "

Пиши номер телефона
Ну совсем другое дело :) (а то "игнор" какой-то)
А номер где писать?здесь?Чтобы потом пьяные девчонки мне звонили в 2 часа ночи?(проходили уже).Только в ПМС можно....Но,с другой стороны,если я вам кину свой "намбе",то вам и звонить придётся....а для женщины звонить первой....ну как-то..ммммм...
Кидайте лучше мне в ПМС свои "реквизиты"....позвоню обязательно...честное мужское слово.
 

Mulya

ЦарЫца
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Mulya
Partizan - "Жаль конечно,что вы не отозвались на мой "ЗОВ"
Хотелось бы посмотреть на вас...Я,конечно,и так представлял,что меня ждёт.....НО,....хотелось бы увидеть нюансы(исключительно ради науки ) "

Пиши номер телефона
Ну совсем другое дело :) (а то "игнор" какой-то)
А номер где писать?здесь?Чтобы потом пьяные девчонки мне звонили в 2 часа ночи?(проходили уже).Только в ПМС можно....Но,с другой стороны,если я вам кину свой "намбе",то вам и звонить придётся....а для женщины звонить первой....ну как-то..ммммм...
Кидайте лучше мне в ПМС свои "реквизиты"....позвоню обязательно...честное мужское слово.
Так я ж туповатая.. Термины типа ПМС и т.д. как минимум меня в тупик загоняют. Кстати, звонить первой мужчине для меня вообще труда не составляет.
Итого? Как поступим?
 

Mulya

ЦарЫца
Ну а в целом здесь есть какие то засекреченные послания- пиши туда)) Это я тебе обещаю - позвоню сразу же
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Mulya
Ну а в целом здесь есть какие то засекреченные послания- пиши туда)) Это я тебе обещаю - позвоню сразу же
Ну и где номер?Я у себя не вижу.....эх,обманываете вы меня,Mulya.
Какой же я наивный........
 

Partizan

Армавирский КОТ
ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ С Mulya :)

Эх.....век живи-век учись :)
Отправляясь на встречу я представлял себе несколько типажей:зачуханная малолетка(ни кожи,ни рожи,-понтов море),старая вредная никому ненужная стерва,ненавидящая всех мужчин как ВИД в принципе(сама этого добивалась долгие годы),ну,и,что скорее всего,-этакая НЕПОНЯТНО ЧТО с десятью колограммоми турецкого золота на руках и шее в бесвкусном прикиде с двадцатисантиметровыми накладными ногтями ну и т.д.(только в различных аранжировках)
НО......то,что я увидел(Уссама был АБСОЛЮТНО прав,я лишь добавлю)Внешне этакая Рианна в своей лучшей форме(ну та,которая поёт) ,с очень и очень впечатляющим интеллектом......(отличный собеседник и весьма эрудированный человек)
Короче,ДАМА РЕАЛЬНА. Очень рад знакомству.

Вот так вот,Джентельмены!!!!!!!!