Управление женой:введение(как найти ту самую?)

У

Уссама

Guest
Мля...экзаменатор)))))))))))))
Для того что-бы попасть к "папуле" на прием,нужно пройти жесткий кастинг...а изъеб над психикой 2 предыдущих душевнобольных(и подозреваю еще пары сотен туповатых недоумков) + зашкаливающий уровень эндорфина в пупке автоматически лишает вас призового места...
Хотите быть в конце моей ... сотни?
Придется взять уже ВАМ пару-тройку уроков ораль(торско)го мастерства...у кудесниц местного феляционого исскуства..Так-что деточка ваш конец не близок,он ...эээ...как-бы изящнее...вял!

Хочешь калачь-соси и не плачь!
 

Клавдия

Гость города
Экий мелкокалиберный мужик пошел. И это юг россии. Стыдобище.
Нет, дорогуша. Быть примой провинциального борделя, находящегося в твоем ведении, никак не входит в мои планы.
Не станем делать из тебя отбивную по кавказски. Ибо быдловат и тухловат.
Ну ты понял куда тебе идти.)
 
У

Уссама

Guest
)))))))))))))))))))))))
Еще одна сгорела на работе....
Куда делся пафос,откуда идиоматика в обращении?
Тоесть факт самопровозглашенной "мисс Мира(люкс)" можно считать обычным фейком?
К сожалению "Примой" тебе у меня не быть,курю я Парлиамент...боюсь поперхнуться от дешевой махорки!

Клава,дочка....да и идти мне к сожалению уже некуда...
Открою тебе маленькую тайну:туда куда тебя обычно посылают-это впринципе не плохо.во всяком случае для основной массы женщин!
Хотя,судя по всему-это уже твоя родина(маааалая такая),а её как мы знаем все: её не вы-би-ра-ют))))
 

Mulya

ЦарЫца
Partizan

Клавдия,Mulya
Это что значит "не покажу"?Мы что,в детском саду что ли?Правила форума читали?:Всем молоденьким девчонкам-новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить свои фотки В КУПАЛЬНИКАХ...(А Muly(е) ещё и на фоне своего купе.Вдруг я ошибаюсь? А милый образ Крупской оставьте для другого....

Во первых - к молоденьким девчоооонкам-новичкам я себя увы уже отнести не могу, т.к. мне 30.
Во вторых - конечно же я свою фотографию нигде размещать не буду- не вижу смысла и необходимости.
В третьих- фотка на фоне купе))) это вообще просто умора) и купе надоело уже и я не очень фотогеничная (боюсь разочаруешься)))
Ну а в целом вполне возможно, что ты на самом деле максимально опытный и догадливый (это относительно кто пишет под именем Муля). Для полного образа к пока еще красной машине хочу добавить о себе - тупая, хвастливая и лживая баба. Это я.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Mulya
Partizan

Клавдия,Mulya
Это что значит "не покажу"?Мы что,в детском саду что ли?Правила форума читали?:Всем молоденьким девчонкам-новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить свои фотки В КУПАЛЬНИКАХ...(А Muly(е) ещё и на фоне своего купе.Вдруг я ошибаюсь? А милый образ Крупской оставьте для другого....

Во первых - к молоденьким девчоооонкам-новичкам я себя увы уже отнести не могу, т.к. мне 30.
Во вторых - конечно же я свою фотографию нигде размещать не буду- не вижу смысла и необходимости.
В третьих- фотка на фоне купе))) это вообще просто умора) и купе надоело уже и я не очень фотогеничная (боюсь разочаруешься)))
Ну а в целом вполне возможно, что ты на самом деле максимально опытный и догадливый (это относительно кто пишет под именем Муля). Для полного образа к пока еще красной машине хочу добавить о себе - тупая, хвастливая и лживая баба. Это я.
Ну не стоит так комплексовать....насчёт тупой и лживой речи не было(от меня)Насчёт хвастуньи,-ДА(как пишете,такие и выводы делаются)
Ну....если вам так тяжело жить с этим...пишите адрес и отправлю вам заказное письмо курьером:
"так мол и так...Mulya не хвастунья" и подпись:partizan (или вам Партизан больше нравится?
 

Mulya

ЦарЫца
Partizan - комплексы в принципе у меня есть, но с речью, моим хвастовством и т.д. они уж точно не связаны....
Жить с мыслью о том что я кого то раздражаю, не нравлюсь или кто то меня считает хвастуньей- я умею (привыкла). И вообще в принципе никак на это не реагирую (прошу прощение за *цензура*...зм)
Ну а как Вы себя будете подписывать.... Да как Вам угодно так и пишите)))
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения чешЫрская кошка
Клавдия, а вы кем работаете, если не секрет? А то столько пафосу.. Наверняка на должности не ниже зама мэра?
Я работаю 3 месяца в году. К госструктурам это не имеет отношения.)
Кстати разумнее было бы писать по теме и спрашивать, и отвечать по теме же. Нику, не человеку.
Тут кажется форум. Или пресс конференция, где дают интервью?
 
У

Уссама

Guest
Божачки,да у нас еще кроме туловища и пальцев рыльце имеется....
Тады вопрос по теме:
др.Miss Silikon Graphiсs скока пришлось присмыкаться ради сисОк?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения чешЫрская кошка
Клавдия, а вы кем работаете, если не секрет? А то столько пафосу.. Наверняка на должности не ниже зама мэра?
Я работаю 3 месяца в году. К госструктурам это не имеет отношения.)
Кстати разумнее было бы писать по теме и спрашивать, и отвечать по теме же. Нику, не человеку.
Тут кажется форум. Или пресс конференция, где дают интервью?
Немогу удержаться от колкости, просто так в тему...
Три месяца работать, а потом девять месяцев ребёнка вынашивать.

Ну хам я ... да хам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия
Митя, Вы такой наивный. Вы еще хамов не видели. Посмотрите выше.))
Девушка, Вы мне симпатизируете! Разрешите с Вами познакомиться?! Вы решили вернуться к своему вчерашему "ночному" облику и заменить безчуственную графику на ЖИВУЮ фотографию, смею заметить на ней Вы имеете более милый вид и прелесть растёгнутой верхней пуговицы на первый взглыд неприодалима!
 

Клавдия

Гость города
Разрешаю, коли Вы такой зоркий.)
И даже заметили расстегнутую верхнюю пуговицу, несмотря на то, что расстегнутую нижнюю я обрезала, дабы никого не смущать, ну и из природной скромности.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия
Разрешаю, коли Вы такой зоркий.)
И даже заметили расстегнутую верхнюю пуговицу, несмотря на то, что расстегнутую нижнюю я обрезала, дабы никого не смущать, ну и из природной скромности.)))
У меня астигматизм и зоркий я только когда чуствую запах волос или знаю номер icq.
У меня маленький вопрос. Что заставляет приличную девушку сидеть в форуме в столь позднее время? Смотрите со своим любимым футбол? или...

Голадцы красиво забили мяч румынам, а итальяшки всёже вытаскивают себя в четвертьфинал, 1 - 0 в матче с Францией!!!
 
У

Уссама

Guest
Ну что заставляет? Жажда крови...
Надо-же куда-то деть накопившийся яд,потешить амбиции,изрыгнуть(так сказать посильно) комплексные издержки....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
не, не хочу управляемую, хочу самонаводящуюся жену...жену "земля-воздух" (ну, чтоб промеж..континентальная такая)
 

Mulya

ЦарЫца
Автор сообщения чешЫрская кошка
Клавдия, а вы кем работаете, если не секрет? А то столько пафосу.. Наверняка на должности не ниже зама мэра?
А вы прям, как посмотрю, знаток замов мэров одних. Это Вы с чего же милочка взяли что у них бесконечный пафос?))
 
Milya, знаток-незнаток, а читать как вы тут на пару с клавой с мужиками размером сисек(ибо ничего другого у вас похоже нет) меряетесь надоело уже.. тем более, ни одна из вас не подходит на роль так называемой идеальной жены)) лучше идите учитесь готовить, глядишь, и мужики у вас появятся(ну или вернутся), тогда вы перестанете воздух на форуме сотрясать..