Управление женой:введение(как найти ту самую?)

Mulya

ЦарЫца
Автор сообщения чешЫрская кошка
Milya, знаток-незнаток, а читать как вы тут на пару с клавой с мужиками размером сисек(ибо ничего другого у вас похоже нет) меряетесь надоело уже.. тем более, ни одна из вас не подходит на роль так называемой идеальной жены)) лучше идите учитесь готовить, глядишь, и мужики у вас появятся(ну или вернутся), тогда вы перестанете воздух на форуме сотрясать..
))))))))))))) Ой рассмешила))))))))))))))))
Детка, да кто ж ты такая, что бы знать кому из каких мужчин какие жены нужны?????))))))))))))) Не смеши! Знаток мужской психологии!
Кстати - не нравится читать- не читай!
Что касается сисек))) то и их у меня нет))))))))))) (в придачу к волосататым моим ногам)
И самое главное, дорогая, это ты иди и учись готовить есть, гладить, стирать и так далее! Мне это - не надо))))))))
Ну а что касается отсутствия "мужского пола" в моей жизни- тебе бы, дорогуша такое отсутствие))))))) Один лучше другого! И хочу добавить- самое последнее что их во мне может интересовать- это мои кулинарные и уборочные способности
 

Клавдия

Гость города
)))))Она просто еще маленькая и не знает, что для них главное не хозяйственность, а сиськи, жопа и умение ею вертеть. Ну а если к этому еще хоть капельку ума и характер, то любой мужчина падет в неравной схватке.)))
Киса,детка, настоящие мадамы выбирают сами. Когда им нужно. И каких им нужно, поверьте. А также куда им идти и как себя вести. Жаль форум конечно, но смиритесь.))
 
"Ну а что касается отсутствия "мужского пола" в моей жизни- тебе бы, дорогуша такое отсутствие))))))) Один лучше другого! И хочу добавить- самое последнее что их во мне может интересовать- это мои кулинарные и уборочные способности" ))) хехе)) нее, ну зачем мужикам, которые тебя на пару ночей снимают, твои способности кулинарные, которых нет?)) тут ты права, а нормальным мужчинам необходимо тепло, уют и вкусно поесть, тогда они будут тебя любить, ценить, приносить домой зарплату пятью нулями, водить по ресторанам и дарить цветы..
Клава, ну видимо от Вас мужчины разбегаются, не выдержав "неравной схватки")) потому только и можете на форумах злословить))
зы.. настоящие мадамы уже давно при ВЕЛИКОЛЕПНЫХ мужчинах и никого себе не выбирают
 

Mulya

ЦарЫца
Автор сообщения чешЫрская кошка
"Ну а что касается отсутствия "мужского пола" в моей жизни- тебе бы, дорогуша такое отсутствие))))))) Один лучше другого! И хочу добавить- самое последнее что их во мне может интересовать- это мои кулинарные и уборочные способности" ))) хехе)) нее, ну зачем мужикам, которые тебя на пару ночей снимают, твои способности кулинарные, которых нет?)) тут ты права, а нормальным мужчинам необходимо тепло, уют и вкусно поесть, тогда они будут тебя любить, ценить, приносить домой зарплату пятью нулями, водить по ресторанам и дарить цветы..

)))))))) во исполняешь!)))))))))))))))))
Обозвать бы тебя дурой юной, да как то не удобно. Милая)), какие съемы на пару дней??? Ты вообще хоть понимаешь че пишешь?))) Это тебя могут в твоем юном теле и сознании заснять))) В моей жизни что то я таких фокусов от мужчин не припоминаю))) (видно стара уже лет так 7 последних)
Кстати, зарплату мне с 5 нулями- не надо)), рестораны я терпеть не могу, а цветы сама себе покупаю (2 раза в неделю))))
Ну а относительно "нормальных" мужчин и че им нужно))) Думаю им нужна - ТЫ- вся такая домашняя, готовящая и уютная! Пиши телефон, так и быть, подарю тебе парачку офигевших просто мужиков!
 
эх.. вроде взрослые бабы, а ведете себя как малолетки)) даже как-то неудобно)) или это уже старческое? вот что понты с женщинами делают
Milya, спасибо не надо, я свое счастье уже нашла)) "Кстати, зарплату мне с 5 нулями- не надо)), рестораны я терпеть не могу, а цветы сама себе покупаю (2 раза в неделю))))" да Вами мужчины то не нужны, как я посмотрю)))
Клава, "они будут тебя любить, ценить, приносить домой зарплату пятью нулями, водить по ресторанам и дарить цветы.." и т.д.
 

Клавдия

Гость города
)))ну почему же непременно"будут"? Они меня всегда любили и ценили. А приносить зплату мне не нужно. Меня интересует капитал. Ну то есть"я бы взял частями, но мне нужно сразу".)))А по ресторанам я и сама себя могу.))
Кстати время потеряла, а что такое ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ мужчины мне так и не пояснили. Этак придешь на милый,тихий и провинциальный форум в надежде самоутвердиться, а тут некая юная особа берет и разбивает твою самооценку походя, как чашку. Без всякого стеснения и уважения к возрасту.)))))
 

Mulya

ЦарЫца
Автор сообщения чешЫрская кошка
эх.. вроде взрослые бабы, а ведете себя как малолетки)) даже как-то неудобно)) или это уже старческое? вот что понты с женщинами делают
Milya, спасибо не надо, я свое счастье уже нашла)) "Кстати, зарплату мне с 5 нулями- не надо)), рестораны я терпеть не могу, а цветы сама себе покупаю (2 раза в неделю))))" да Вами мужчины то не нужны, как я посмотрю)))
Клава, "они будут тебя любить, ценить, приносить домой зарплату пятью нулями, водить по ресторанам и дарить цветы.." и т.д.
Отлично.......)))) Не повзрослела ты еще, видно, кошечка.... Конечно же мне не нужны мужчины для пяти нолей, цветов и ресторанов!!! Идиотизм полный!!!!!! Мне мужчины нужны - что бы любить его и дарить себя! Все!
Ну а относительно "неудобства за старческих баб" - расслабься, юность, и восторгайся своими "молодыми и полными глубочайшего смысла идеями". Мне на твое неудобство - плевать)))
 

Mulya

ЦарЫца
Ты посмотри на нее!)))) Скорбящая и мудрая женщина, разбирающаяся в понтах, мэрах и с глубокими знаниями мужской души))))))))))))))))
Как перестанут меня любить - непременно примчусь к тебе за советом- как блины научиться печь, где ресторан нормальный и че им, милым, надо.
Жди.
 
У

Уссама

Guest
Хотя цитату из монолога Сулеймана Бендер-бея мы и оценили,но фраза:
"...Они меня всегда любили и ценили..." правильна до нельзя...прошедшее время...и с годами усугубиться еще больше.
Хотя я регулярно достаю Чешу,всилу своей врожденной глупости и похабности..но вынужден согласиться с девочкой:
-Сиськи и жопы(тем более исскуственно ассимилированые кремневым гелем)-это всего-лишь способ составлять САМОЙ для СЕБЯ налет привлекательности,самоутверждения и т.д....
А то что в данном форуме пытается продемонтсрировать тетка с дополнительным отвертсием для секса вместо головы-это уже простите обычная амбициозная заносчивость,основанная...на ничём! Ну не оправдала она свои надежды и чаянья на себя,приходиться работать 3 месяца в году.а остальные высасывать лавандос из потустаронних карманов.никто не спорит-все работы хороши...И ВЫ явно выбрали на вкус!
А вот оставаться(нет ,даже скорее быть) человеком-тут уже хер научишь...тут только леченье электричеством...
 
C

Carrie

Guest
Парадокс в том,что вот ты уже человек,или к примеру стал им..человеком!! А один хер ценят тебя за сиськи.. По крайней мере на кавказе
 

Клавдия

Гость города
Ну к чему же мне потусторонние карманы? На остальные месяцы в году мне вполне хватает заработанного за три.)))

Carrie , вот-вот. Ладно тетки. Особенно те, у которых сисек нет. Им простительно. Но когда мужчины начинают о человеческих качествах вещать-смешно. Особенно когда это делают те на мужчин пародии, у которых весь словарный запас тратится на разговоры о незатейливых случках. Причем изо дня в день.))

чешЫрская кошка, кстати то, что Вы там написали про любят,ценят,водят в рестораны и дарят цветы, так это мужчины нормальные. Такие какими им и положены быть. Просто с тех пор, как в мире развелось уссам, прыгающих по веткам, понятия сместились. А Вы мне извольте подать описание ВЕЛИКОЛЕПНОГО!
Я категорически требую. Коли уж сказала А не будь Б.)
 
У

Уссама

Guest
Парадокс в том,что тот "как-бы человек" из "как-бы Армавира" (эдакий среднестатистический полоумок) думающий что основная его ценность в силе ума(ну тут все понятно-сильна та дура,что читала Кастаньеду) и внешних наворотах....делает его челом!
Впринципе правда,гомо сапиенс-это и есть чел!
Вот у меня есть знакомая:
Тарантас нарядный,ум в башке(вернее хитрость которую хер где ночью с фанарями отищешь),видная работа,небольшой еёйный доходец и дом полная сковородка с требухою....
СисЪки 3 размера,по 2 тонны зеленых за штуку и муж который все это купЫв....
А счастья нету...

Предрекая вашу реплику-да...сермяжная правда жизни!
 
У

Уссама

Guest
Свет-вот у тебя сиськи есть?
А мне *цензура*..я люблю тебя просто так)))))))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Читаю сей сыр бор и призадумался, а ведь главные действующие лица сей пьесы, родились и жили в ссср, хотя понятно, что они как и многие попали в эпоху бардака и апосля успешно ее пережив, хотят почувствовать себя аристократами и аристократками, читать это все до боли смешно, рестораны, диски, бентли. Вы ищите брюнетов, высоких, богатых и умных, а они предпочитают вам молодых девушек в клубах, ах да, брюнеты захотят общения, которое вы сможете им дать, но опять же дадут - единицы и что в конце концов вам остается, только сраться на провинциальных форумах и плакать о том, что пропали мужчины такие)))
Но самая горькая правда наверное для вас, это то, что не вы находитесь в выигрышном положении и уж тем более смешно читать строки о том, что настоящие мадамы выбирают сами, может конечно вы и выбираете мальчиков, а мальчики идут к вам далеко не из за вашей красоты писаной и умении сразить мужскую часть наповал. Так, что все получается как в той песне про статистику, неповезло вам милые мадамы :) Ищите, боритесь, добавляйте себе капельки ума, наверное хоть кто то да падет))))
От первоисточника темы далеко уклонились, скоро чистить начну :) Только главное не ругайтесь, ведь вы ж умные опытные мадамы, стыдно потом будет :)
 
Carrie, ну на кавказе тоже адекватных можно встретить(к армянам и малолеткам это не относится), правда они уезжают с кавказа подальше
Клава, требуйте, что хотите, сидя в Армавире, где и ресторанов-то нет, а я буду наслаждаться обществом ВЕЛИКОЛЕПНОГО мужчины, где-нибудь подальше от Вас, наша глубоко уважаемая Б.))
Уссама, товарищ Цезарь, что-то давно вы к нам не заглядывали на огонек, мы скучам же =((
 
Леш, мы с идеальной жены переключились на идеального мужчину ;-)
вот ты какую жену себе возьмешь с сиськами 5ого размера или умеющую готовить и обеспечивать уют?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
чеш та нафик мне жена с сиськами пятого размера задавит меня нафик в кровати))))
Если серьезно женщина должна уметь готовить и обеспечивать уют, неважно плохо или хорошо, я не говорю, что должна быть кухаркой, но элементарные навыки должны быть)
 
У

Уссама

Guest
Nismo-малЪчик мой....ну ты не прав....
Тут дело какое-кто сильнее,тот и танцует)))
Немногие мужики силой (ума,хитрости,денег) берут....
Но большинство баб соблазняют выбирая,а скорее назначая на этот для них типО почетный пост))))
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство контактов инициируется бабами...
С красивыми бабами сложнее.Они привыкли что-бы перед ними на цирлах прыгали.Тут нужно дать ей понять что выбрала она,а ты вообще не причем....Но это долго объяснять.ТипО или это есть,или не будет никогда.Сам не научишься.....

чешЫрская кошка-сучка крашена...заждалась..ишь...
Я с четверга снова "Царь теток",так что лови рыбу...приду пожарю...