У кого что играет в колонках????

A

alexs

Guest
SILVER CONVENTION-"Fly,Robin,Fly"-"San Francisco Hustle"-"Always Another Girl"-----каждому свое ,а мне сегодня королевы диско "зажигают".
 
A

alexs

Guest
SINEAD O`CONNOR- thank you for hearing me(просто чудо из 1994года)-а также-Lord Baker(with Christy Moore)-супер тандэмовский вокал----Lord Franklin(из 2002г)--вообще альбом 2002года(Sean Nos-Nua)-заслуживает наилучшей похвалы-один из лучших альбомов по "вокалу"(в Шотландском стиле).
to Bone--"I can`t dance"1991года--неплохая попсовая песня-(клип) но я уважаю "GENESIS"-Генезис за одноименный альбом 1983года-может он сделан несколько в"эмоциональном "стиле(можно сказать "на нервах")---но Филл Коллинз это "Гранд Эмоций",а может просто нравится за то что слушал эти произведения в своем" расцвете жизни", а теперь просто ностальжирую!
 
A

Aliens

Guest
Richard Marx "Right here waiting for you", тоже очень красивая песня, у меня ночь романтики :lol:
 

Coole

Графиня
Lene Marlin Faces
помните рекламу сока Rich, закат, девушка с бокалом сока?
Очень мелодичная и красивая песня
 
A

alexs

Guest
Светлана Владимирская-"мальчик мой"---------Империя-"поезд на Ленинград"-------Варвара-"отпусти меня"----Валерия и Стас Пьеха-"расставание"-----Светлана Светикова-"не вдвоем"(ремикс)-----Непара-"подарю тебе пол мира"----Любовные истории -"школа"------Алсу-"снег"
 
A

alexs

Guest
все так озадачены сплетнями и слухами ,что видимо не до музыки!ВСЕ ПРЕХОДЯЩЕ А МУЗЫКА ВЕЧНА!-----------слушаю приятную расслабуху---PAUL TAYLOR-"my love"-"indigo"-"aerial"-"velvet rope"