Формула-1

DOMINATOR

Гость города
#22
Русский пилот в Формуле 1! В какой-то команде есть русский пилот! Выступать будет тока в следующем сезоне... пока тестирует болиды...
 

Mulya

ЦарЫца
#28
Я смотрела гонки и болела за команду McLaren..... но после ухода М. Хаккинена особый интерес пропал....сейчас редко смотрю.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#31
DOMINATOR Да я раньше тоже болел за макЛарен , но после ухода Хаккинена стал болеть за ферарри, да помню микка исполнял не подетски гонял а сейчас одно феррари и бмв
;(
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#37
Да и не говорите сезон этот по моему мнению более или мене удачный!!! подтянулись Рено и Мак Ларен, но все равно опять борются феррари и бмв
 

aguart

Житель окраин
#38
Гран-при Венгрии:
Первый - молодой Алонсо из Рено
Второй - Райконен из Мак Ларен
Третий - Монтойа из BMW
...................
Седьмой - М. Шумахер

По моему красноречиво: Рено, Мак Ларен, BMW.
 

Alina

Гость города
#39
Сегодня Барикелло не повезло...ОЧЕНЬ!!!!!!!! Хотя с другой стороны - хорошо что были покрышки а не бетонная стена....

Макларен супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Впринципи как говорится не сотвори себе кумира... После гибели Сенны и ухода Проста - Балеть не за кого(я так считаю)... Так что я просто наслаждаюсь гонками....
Причём прошу заметить что Ф1 не одни гонки - это целый мирок - отношениями между командами, отношения внутри команды, отношения между пилотами......и тд....
Так что если человек не болеет за когото конкретно это не значит...что он смотрит вполглаза... так наоборот интереснее - видишь и воспринимаешь трезвее... и адекватнее
 

Hymen

Житель города
#40
без агрессии нельзя никак?..
я вот тоже за Хаккиненом наблюдал... до его ухода...
теперь за Шумахером младшим слежу...