Холостяцкий стол.

Deus Ex Force

Гость города
#82
Ладно, народ. Пора тему поднимать. Простенький незамысловатый рецебтег.
Окорочка куриные рубим на три части, протыркиваем их ножом, и легонько (!!!) натираем "адыгейской" солью. Укладываем ровненько эту беду в утятницу и заливаем пивом так, чтобы поверх окорочков было еще с сантиметр пива. И фигачим в духоффку при открытой крышке на полчаса на 200 градусофф.
Потом вынимаем, окорочка распихиваем в стороны и засыпаем в середину предварительно промытый рис. И снова в духоффку на полчаса при закрытой крышке.
Достаем - наслаждаемсо. И мясо и гарнир в одном флаконе. А главное - не нужно стоять у плиты, следить... мининимум операций.
true штука, пробовал, но с говядиной получилось трушней:)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#83
Мужики нужен рецепт пицци.
Понятно что ее готовить не хрен делать, просто нужен народный 100% убойный рецепт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Ник, если с тестом не дружишь, то в магазине "Кулинария" по Мира, его продают, очень хорошее тесто.
Ну а всё остальное по моему на Ваш вкус...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#85
Так с тестом и вся проблема.

Очень хочу попробывать сделать тесто.
Картофельное тесто для пиццы

Продукты:
500г пшеничной муки
картофель отварной - 300г
сыр тертый - 2ст.л.
30г. сливочного масла
1 яйцо
сухие дрожжи - 2ч.л. или свежие дрожжи - 12г
1 ч.л. соли
молоко - 125мл


Замес в режиме «пицца», 45мин.
Уже представляю как будет вкусно, но с чем все это преподать еще не решил.


Вопрос на засыпку.
Ну почему холостяцкий стол такой обильный и вкусный?
Почему жены не готовят так хорошо и вкусно как ты сам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Мужики, все знают сколько времени отнимает жарение котлет. Предлагаю рецепт "Estefaniia". Вобщем-то большая котлета:
На противень (смазанный жиром(смальцем)) слоем в 2 см. ложим обычный фарш котлетный(мясо, чеснок, лук, перец всех сортов, можно смоченного в молоке хлеба добавить или тертого картофеля). На этот слой ложим вдоль копченую колбасу (в три ряда), меж ними ложим вареные яйца(сколько поместится). Остальную массу фарша ложим наверх, залепливаем наглухо и в духовку на медленный огонь. Иногда открывать духовку и ложкой жиром снизу поливать верхушку "холма". Пока там бухаете с салатиками и шпротами -час - полтора(верно?) - Estefania готова. Чуток остынуть дать, резать как батон, на тарелочки, на край тарелки капустку квашенную. Сто граммм аперетива - и вперед!
 
#88
Мужики нужен рецепт пицци.
Понятно что ее готовить не хрен делать, просто нужен народный 100% убойный рецепт.
стакан кефира, пол чайной ложки соды, соль по вкусу, полтора стакана муки - перемешать, накрыть пищевой пленкой и в холодильник на полчаса..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
стакан кефира, пол чайной ложки соды, соль по вкусу, полтора стакана кефира - перемешать, накрыть пищевой пленкой и в холодильник на полчаса..
Оригинальный рецепт, ничего не скажу, только жалко Колю, ведь сколько дней прошло?!
 

Nikolos80

Известный деятель города
#91
Ага столько в жизни переменилось.
И думаешь а нужна ли мне эта пицца?
Теперь пусть новая жена думает, что на это картофельное тесто класть.
 
A

alexs

Guest
#92
есть пару холостятских рецептов один ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ\женщинам не рекомендую\одно яйцо+столовая ложка сахара--разбиваете яйцо в пластмасовую\глубокую\кружку,всыпаете сахар и ручным миксером\незнаю как это устройство называется-напоминает утюг с двумя вращающимися вилками\взбиваете до пены----------второй Глазунья-берете яйца ложите на расскаленную сковороду а глаза сами вылезут \второй рецепт шутка из старого анегдота\