Хороший парикмахер в Армавире

Затейница

Житель окраин
#21
Ирочка (не помню точно как называется салон, но находится между старым городом и магазином "Твой Дом"

И не только Ира, полностью стрижку делаю у Фатимы, Вали , челочку к любой девочке делают хорошо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Про Асанова.... Не дай вам бог чтоб он узнал о вас какие то подробности... Будет знать весь город! Была у него, как говориться, два раза- первый и последний))) как дерьма наелась! Очень много звучало знакомых фамилий в таком контексте... Гнилой очень.
не зря говорят - бабы сплетницы...))))
 
Последнее редактирование:

Gn0m

Известный деятель города
#27
Ирина, Галатея.
Все устраивает, хотя у меня и прическа незамысловатая, жаловаться сложно :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
У кого-нибудь было такое чувство, что вроде подстригли как всегда, да и не подстригли, а просто немного подравняли, и вроде бы все в порядке и ровно, но не нравится... вот хоть убей, не нравится и все? :bored:
Что за мистика? Прям, бррррр... какое-то неприятное чувство и никуда от него не денешься...
Хоть иди и заново у другого парикмахера переподстригайся...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Джонни, я позвоню сегодня Ирине, попрошу её кое-что подкорректировать в твоей прическе ;) :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
Последние лет 15 стрегусь под насадку 3мм. Ещё ни одна парикмахерская не смогла испортить мне причёску:).
Я тоже так думал до поры до времени, мой привычный цирюльник уехал на ПМЖ в Краснодар, попробовал подстричься в центре в "салоне красоты" (Эге-гей!)
Стригся 6 мм, впечатления остались такие, что второй раз туда больше не пойду. Буду перебирать методом научного тыка, пока не найду свое.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#33
Имея короткую стрижку, приходится каждый месяц посещать парикмахера, как-то нашла подходящего мастера, чтоб нравилось и после первого мытья головы прическа оставалась прической, потом при переезде еще в двух районах искала, бесполезно... Теперь беру такси и к ней регулярно. Короткую стрижку гораздо сложней сделать нормально, чем подровнять отросшие, секущиеся и т.д.
 

Iriska Iriska

Житель окраин
#34
Александр БОЙКО! Галатея. Идите к нему, не задумываясь! С ориентацией все в порядке, с чувством стиля, вкуса и меры - тоже. Правда запись у него на полтора месяца вперед.
 
#36
[quote name='симпапуся' timestamp='1339084307' post='510403']
Про Асанова.... Не дай вам бог чтоб он узнал о вас какие то подробности... Будет знать весь город! Была у него, как говориться, два раза- первый и последний))) как дерьма наелась! Очень много звучало знакомых фамилий в таком контексте... Гнилой очень.
не зря говорят - бабы сплетницы...))))[/quote]
я говорил подробности? где твое фото красотка? ты была у меня? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВИЛО- Я НЕ ОБСУЖДАЮ МАСТЕРОВ И КЛИЕНТОВ, Я ПРОФЕССИОНАЛ И МНЕ НАСРАТЬ НА МНЕНИЕ "ДУР", Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
#38
я говорил подробности? где твое фото красотка? ты была у меня? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВИЛО- Я НЕ ОБСУЖДАЮ МАСТЕРОВ И КЛИЕНТОВ, Я ПРОФЕССИОНАЛ И МНЕ НАСРАТЬ НА МНЕНИЕ "ДУР", Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ!!!
Если почитаете повнимательнее, то заметите, что исходное сообщение написано не Флорет.
 
#39
Александр БОЙКО! Галатея. Идите к нему, не задумываясь! С ориентацией все в порядке, с чувством стиля, вкуса и меры - тоже. Правда запись у него на полтора месяца вперед.
? причем здесь ориентация? тебе надо что то по волосам или по постели?
 
#40