Хороший парикмахер в Армавире

Kannalya

Известный деятель города
#69
Oh main Got!
Форум пошел в гламур...
в лучах софитов бьется в истерике местный "Зверев" остальные ему помогают )))
Флонь, ну ты-то... ты...
ладно эта "звезда в шоке"
но ты же воспитанный человек, что тебе взбрело чужие слова цитировать? Вот за это и получила)

А Вам, Сашенька, надеюсь Вы не обидитесь на Сашеньку, это я ласково, как любящая Арина Родионовна...
так вот...
А Вам, Сашенька, я бы посоветовала относиться к людям, которые Вас кормят поуважительнее....
да и portfolio поменяйте...
а то "звезда в шоке"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Не знаю, чего все завелись ! Просмотрел фото в фотогалерее, записался сегодня к Асанову на химию на 17-00 :)
Это от возбуждения... Массовое возбуждение на фотографии Асанова... )
 
Последнее редактирование:
#73
Oh main Got!
Форум пошел в гламур...
в лучах софитов бьется в истерике местный "Зверев" остальные ему помогают )))
Флонь, ну ты-то... ты...
ладно эта "звезда в шоке"
но ты же воспитанный человек, что тебе взбрело чужие слова цитировать? Вот за это и получила)

А Вам, Сашенька, надеюсь Вы не обидитесь на Сашеньку, это я ласково, как любящая Арина Родионовна...
так вот...
А Вам, Сашенька, я бы посоветовала относиться к людям, которые Вас кормят поуважительнее....
да и portfolio поменяйте...
а то "звезда в шоке"...
я Александр, что касается людей- вы о чем? , что то здесь столько фантазеров с непонятными никами и фотками, и смотрю все злые, улыбнитесь ЛЮДИ
3.jpg
 

Kannalya

Известный деятель города
#74
я Александр, что касается людей- вы о чем? , что то здесь столько фантазеров с непонятными никами и фотками
ой да ну что вы...
Я-сама доброта, это Вам любой тут скажет :)
Сашенька, представьте, что Вы пришли в незнакомое общество, где все друг друга знают давно (скажу по секрету многие знакомы лично) и дергаете там за локон (ну Вы же парикмахер, можете себе позволить) нашу, всеми любимую, Фло...
а потом говорите, что мы все злые...
что-то тут не так... Вам не кажется?
Что же касается Вашей личности, тут уж извините... Вы претендуете на мастера, да еще и эксклюзивного...
К чему в таком случае удивляться критике? Или Вы надеялись стать знаменитым и не разу не получить "оплеуху"? )))
Мы тут еще и Путина ругаем... а он всего лишь бюджет "подправить" хочет, не то что челочку отрезал не так, как нам это видится...
Сашенька ) будьте толерантнее ) нынче это в trendЕ ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
Я думаю, Александр ..руки-ножницы..уже успел понять, что добрый парикмахер тут никому не нужен нaxep
 
#77
Я думаю, Александр ..руки-ножницы..уже успел понять, что добрый парикмахер тут никому не нужен нaxep
Да плевать, добрый или злой))) Главное, чтоб стриг хорошо)))
И вот что забавно. Стриглась в Армавире, стриглась в Краснодаре, стриглась в Москве, и ни разу при мне не обсуждались сплетни)))) А послушать симпу, так цирюльники только и делают, что треплются о клиентах)))
 
#78
ой да ну что вы...
Я-сама доброта, это Вам любой тут скажет :)
Сашенька, представьте, что Вы пришли в незнакомое общество, где все друг друга знают давно (скажу по секрету многие знакомы лично) и дергаете там за локон (ну Вы же парикмахер, можете себе позволить) нашу, всеми любимую, Фло...
а потом говорите, что мы все злые...
что-то тут не так... Вам не кажется?
Что же касается Вашей личности, тут уж извините... Вы претендуете на мастера, да еще и эксклюзивного...
К чему в таком случае удивляться критике? Или Вы надеялись стать знаменитым и не разу не получить "оплеуху"? )))
Мы тут еще и Путина ругаем... а он всего лишь бюджет "подправить" хочет, не то что челочку отрезал не так, как нам это видится...
Сашенька ) будьте толерантнее ) нынче это в trendЕ ))
:)
foto.jpg
 
#79
Да плевать, добрый или злой))) Главное, чтоб стриг хорошо)))
И вот что забавно. Стриглась в Армавире, стриглась в Краснодаре, стриглась в Москве, и ни разу при мне не обсуждались сплетни)))) А послушать симпу, так цирюльники только и делают, что треплются о клиентах)))
по мне так вообще некогда болтать:)