Хороший парикмахер в Армавире

крек

Гость города
#82
Здрасте. Я стриглась в Москве, в Армавире. В Армавире год назад была в салоне возле кт Октябрь(Марс). Там мне не понравилось-оболванили.Хотя у меня подруги там стригутся,им нравится. Последний раз стриглась у мастера на Каспарова,у Вики. Очень достойно. И задума и исполнение оч понравилось.Есть с чем сравнивать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
не стригусь последние 12 лет,пользуюсь расческой с изотопом тория.
Быстро,стильно,молодежно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
не стригусь последние 12 лет,пользуюсь расческой с изотопом тория.
Быстро,стильно,молодежно!
И очень зря! Последние исследования показали, что в постмагматических процессах в определённых благоприятных условиях (обогащённость растворов галогенами, щелочами и углекислотой) торий способен мигрировать в гидротермальных растворах и фиксироваться в скарновых уран-ториевых и гранат-диопсидовых ортитсодержащих месторождениях!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Товарищи женщины, посоветуйте ещё раз парикмахера... Назрела потребность... или я созрела, нннада в общем! Налысо хочу... и чтоб красиво.
Давайте ещё раз пробежимся по фамилиям мастеров кто, где?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Товарищи женщины, посоветуйте ещё раз парикмахера... Назрела потребность... или я созрела, нннада в общем! Налысо хочу... и чтоб красиво.
Давайте ещё раз пробежимся по фамилиям мастеров кто, где?
Сашко Асанов.
 

крек

Гость города
#89
Товарищи женщины, посоветуйте ещё раз парикмахера... Назрела потребность... или я созрела, нннада в общем! Налысо хочу... и чтоб красиво.
Давайте ещё раз пробежимся по фамилиям мастеров кто, где?
Мне понравилось у Вики с Каспарова. Знаю,что налысо может подстричь,но картинкой.
 

Рыжуля

Житель города
#93
Лучше Бугаец стричь еще помоему никто не обучился. Помимо того, что подстрижет нормально, так и через два месяца ничего ниоткуда торчать не будет, все будет лежать так же ровненько, как непосредственно после стрижки)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
Дамы, дайте, пожалуйста, телефон Бугаец!!! Можно ЛС, можно здесь... как вам удобно.
Она же в Имидж-Центре работает? В справочной 09, телефона Имиджа нет... :bored:
 
S

sweet_min

Guest
#95
Дамы, дайте, пожалуйста, телефон Бугаец!!! Можно ЛС, можно здесь... как вам удобно.
Она же в Имидж-Центре работает? В справочной 09, телефона Имиджа нет... :bored:
если не поменялся, то 3-02-03 тел. Имиджа