Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

Кардинал

Гость города
#41
CrossLive у меня 54 балла по математике и 58 баллов по русскому языку в Армавире этого очень мало, а что говорить о Таганроге, а хотелось бы на бюджет да и если не получится, то в Армавире 22 000 касаря обучение а в Таганроге думаю по боле будет?!
 

Pagan

Житель окраин
#42
залесь на www.tsure.ru и посмотри сам но вроде год наза еще было 22, самое удивиетльно что когда я там учился у нас в полетехе дороже было на 2 штуки так что не факт что там будет еще дороже чем в нашем политехи, а потом в тагане очень много зависит от спецухи еще.
 

CrossLive

Гость города
#49
Колдун вариантов много. Если практику можно проходить в любом учреждении - просто приди, поговори с секретарем (или отделом кадров), чтоб они тебе поставили отметку - и дело с концом, в основном так и делают во всех организациях - им все равно. Если есть знакомые в больнице - можешь себе просто больничный лист сделать. А вообще просто посоветуйся непосредственно с теми кто там учится и уже был на практике - хоть один из 10ти косил.
 

Кардинал

Гость города
#50
CrossLive ты реально считаешь, что практика не так уж и страшно, может правда пойду тем более сегодня надо пойти забрать договор, буду ходить точка!!!!
 

Кардинал

Гость города
#51
CrossLive зря я решил пойти туда, пришел думал отмажусь так нет они *цензура**дь запахали четыре дерева обкопать ну и .... мазоли на руках тока содрал болят жуть, даже мышку держать больно и на х*уй я туда пошел!!!!????????????????
 

H@hoL

Гость города
#54
Быть студентом хорошо:ЦЕНА ИСПОРЧЕННОЙ ЗАЧЕТКИ ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ В ПИЛОТКЕ!!!!!!!!.Отсюда:если не будешь студентом, будешь в пилотке. Я тоже на информатике, только на бюджете.
 

H@hoL

Гость города
#56
А я вообще с практикой пролетел. Пришел сказали приходи потом. Пришел снова сказали приходи потом. Пришел потом сказали вообще не приходи. Аид поздравляю с учебой в моей группе добился таки....
 

Кардинал

Гость города
#60
H@hoL да теперь мы вместе в 104 группе, седня субботник заставили белить бордюры в доль доргои, кошмар......