Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

PuH

Житель окраин
#21
Колдун
ну 212 помойму хотела застрелиться...
подсобить можно конечно, ведь желание девушки есть закон...
 

212

Гость города
#22
PuH
Проблема в полном отсутствии этой компании. Временная проблема... я надеюсь...
...За пушку спасибо, дружочек... ;) Правда у меня появились дела поважнее, а вот парочка людей в ней как раз очень и очень нуждаются... ;)
 

PuH

Житель окраин
#23
212
нет, кого то убивать нынче не модно, вот суицид, как тут многие на этом форуме утверждают или думают по крайней мере самое оно ;)
 

CrossLive

Гость города
#24
А я вот уже 4 года учусь на первом курсе - век живи - век учись, ща скоро на сессию, вот думаю в следующем году мне опять на первом учиться или переведут на 2й.
 

Кардинал

Гость города
#26
CrossLive
Очень интересно как можно на первом курсе четыре года быть по моему тебя или отчислить должны или перевести на второй???
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
Колдун, нет не обязательно ... если в списке на отчисление то это ессч ничо а если отчислили то можно восстановица
 

Кардинал

Гость города
#28
w1LdF1re
И все таки мне кажется лучше идти каждый год на новый курс, тебе вот написано 20 лет и говоришь 4 раза оставляли чтож ты в 16 лет пошел учиться странно ей богу?????????????
 

CrossLive

Гость города
#29
21.
Пошел сразу после школы т.е. в 17.
Сначало меня забрали в армию, - восстановился, опять на 1й, потом одну сессию пропустил (по ув. причинам) - опять на 1й, а ща на майскую сессию не поехал (в больнице лежал), и фиг его знает - скорее всего либо отчислят вообще либо опять на 1й курс.
 

Анечка

Гость города
#30
А!!! Студенческая жизнь это кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОБЕННО НЕ В АРМАВИРЕ!!!!!!!!!
так уже хочеться учиться! Осто"уело это лето!
 

Кардинал

Гость города
#31
Анечка в каком-то смысле с тобой согласен!!! Надоело немного но только немного!!!
CrossLive спасибо за разъяснения, просто не понятно было....
Завтра (1 августа) узнаю в какой институт точно пойду учиться как узнаю скажу!!!!!
 

Кардинал

Гость города
#33
CrossLive не получится родичи не отпустят!!!
Сегодня ходил по документам прохожу в Пед на информатику, а в Политех путь заказан, теперь просьба расскажите че хошого в Педе, чем развлечься как преподы ну и тд и тп...
 

CrossLive

Гость города
#34
Колдун а ты после первого общения со студиками со 2-го - 3-го курса сам все узнаешь.
 

Pagan

Житель окраин
#36
Да быть студентом поьный респект конечно это я тебе сразу скажу. Тока ты этого не поймеш если буедш учиться в своем городе я сначало учился в МСТ было не плохо но вот когда я поехал в таганрог вот это да новый город туева хуча новых знкомых качествено лучше и уменне люди в студ городке. Весело масса новых впечатлений много алкоголя:D)), тока за всем этим надо не забывать зачем ты туда приехал много и напряжено работать. Шас после окончания я понимаю что студеныт самые шасливые люди потом что у них практически нет забот, после окнчания встает сразу такие проблемы как бы найти работы и получше потому что возрашаться в армавир и ебашить всю жизнь за 5 штук не хочеться, где жить и что жрать. Так что поступай учись бухай :D)) Но в армавире лучше не учиться армавир это как остров тут все варяться в совем соку ничего нового ты тут не узнаеш, чем еще выгодно отличаеться большой универ то что там много людей часто с разных концов света с которомы можно свободно обшаться у которыйх другой взгляд на жизнь другие свзяи и другие цености в таких универах можно завести массу полезных знакомых, да и просто интересено обшаться с разными людми в армавире ты этого не найдеш. Так что езжай в тот же таганрог или ростов.
 

Кардинал

Гость города
#37
Pagan я закончу первое высшее и уеду отсюда ко всем чер...тям полностью с тобой согласен, делать здессь не фиг, у меня в Питере и Новгороде есть друзья родственники, вот туда и подамся, но это тока через 5 годков!!!
 

Pagan

Житель окраин
#38
Ну смотри сам тока в том же питере высшее образования из каковото гадюкина будет вызвать тока надсмешки так что это хороший вопрос а нужно ли такое образование вообше.
 

Кардинал

Гость города
#39
Pagan ты прав но с моиими результатами ЕГЭ далеко не поступишь даже в Армавире проблема, что уже говорить о Таганроге или Ростове!!!!
 

CrossLive

Гость города
#40
Колдун у нас такие люди учатся, которые даже таблицу умножения не знают, а в Таганроге!!! Если хоть что нить знаешь - все будет зашибись.