Чемпионат Англии

Hymen

Житель города
#61
Floret, не должны, но могут... МЮ отличная команда... посмотрим, что в итоге будет...
меня, по большому счёту, не интересует название команды-чемпиона Англии... но слежу я по мере сил...))

хех... помню матч, МЮ - Байер... и Байер - МЮ... в обоих матчах была ничья... полуфинал Лиги Чемпионов... но дальше прошёл Байер...)) потому что гостевая ничья - 2:2, домашняя - 1:1... эх, какой шикарный сезон был...))
 

Echo

Житель окраин
#62
А я никогда не забуду финал Лиги Чемпионов МЮ-Бавария... И слезы Куффура... И отрешенное плоное горечи и боли лицо Матеуса... 5 мин. проиграть Кубок, выигрывая 1 - 0... Да а Манчестер меня тогда и поразил, и я начал следить за выступлениями этой команды и переживать за них
 

Echo

Житель окраин
#64
Мдаа... Solskjaer красава... А Шерингем гад до сих пор отжигает на полях Альбиона, да банки там клепает некисло !!!
 

Hymen

Житель города
#65
Echo, здоровый мужик... что ж с него взять...
я вот недавно статистику на сайте Бундеслиги смотрел... там за всю историю... кренделя до 45-46 лет играли... не помню всех... могу глянуть ради интереса... с точностью до дня написано...))
 

Echo

Житель окраин
#66
Мля а Кан ваще до 50 стоять будет.... Эфенберг долго играл, Энди Мёллер... Полно таких согласен... Найди интересно посмореть
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#68
Echo я как фан МЮ солидарен насчет финала 99, но гораздо круче
был финальный мачт Милан-Ливерпуль, там еще и предыстория мистическая ... :D
 

Hymen

Житель города
#69
Ryuu no Shounen, мало финалов мы смотрели...)) бывает, такуого наслушаешься от комментаторов... потом сожалеешь, что не радился лет на 20 раньше...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
:D))))))))))))))))))) гы....... забавно... : )))))))))))))) как раз по теме

Цитата:

"Сегодня смотрел игру Манчестер Юнайтед против Эвертона на выезде на 30 минуте счет был 0-3 ( отличились Саа, затем Руд Ван Нистелрой затем снова Саа с паса Скоулза (Реалу pizdec!) но во вторм тайме игра координально изменилась со стандартных положений Эвертон забил 3 мяча защитники лоханулись. После 70 минуте при счете 3-3 Эвертон придавил особенно терзал оборону красных дьяволов Руни вышедший на замену но Фергусон выпустил Роналду который после прохода по флагу навесил на дальнюю штангу и тут летучий голландец(он же лошадь) Руд Ван Нистелрой вколотил мяч головой в сетку на 86 минуте 3-4 борьба за первое место продолжается(Арсенал победил волков на выезде 1-3)
Manchester United are the best!!!!

Руки прочь от моего сообщения"


"Не систа Арсенал гавно я обожаю Манчестер Юнайтед!!!!

Best Behaved Supporters
Tune: "Coming Round the Mountain"
We're the best behaved supporters in the land,
We're the best behaved supporters in the land,
We're the best behaved supporters, best behaved supporters,
Best behaved supporters in the land (when we win!)
.
We're a right bunch of bastards when we lose,
We're a right bunch of bastards when we lose,
We're a right bunch of bastards, right bunch of bastards,
Right bunch of bastards when we lose."

Извиняюсь категггорически.... ))))))) ну.... просто не смогла удержаться.... ручки ужжжжасно зачесались.... ))))))))))))))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#72
Автор сообщения Echo
Что за предистория ? Не слышал расскажи...
До этого финала Ливерпуль был обладателем кубка Европы в тот год когда умер папа Римский, президентом стал Джордж Буш (старший) - и вот все повторилось умер папа Римский, Буш (младший) стал президентом :D

После первого тайма Ливерпуль проигрывал 0-3 и казалось кабаллистика и прочая хиромантия отдыхают :D

Ан нет после 1 тайма стали происходить чудеса, я аж перестал к экзамену готовиться :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Мои поздравления Манчестеру! :D как и предполагали, победа досталась им...
...или, как написали по этому поводу сми, "идущий на первом месте “Манчестер Юнайтед” на родном “Олд Траффорд” с лёгкостью разобрался с обороной “Эвертона”, растерзав их со счётом 3:0." ... ))))) Манкунианцы, так жержать!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Вчера видела, что некоторые... ))))) переживают по поводу выхода МЮ в 1/8 финала... положение было нестабильное... ну что ж игра сыграна... победа в кармане... аллиллуйя... )))) МЮ в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА... теперь посмотрим, как 15 декабря пройдет жеребьевка...

:332:

Кста, интересные у этой жеребьевки правила:

* Клубы из одной страны не могут играть друг с другом.
* Клубы, выступавшие в одной группе, не могут играть друг с другом.
* Победители групп не могут играть друг с другом.
* Обладатели вторых мест не могут играть друг с другом.
* Обладатели вторых мест будут играть первые матчи на своем поле.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Слушайте, а ваще... что с игроками творится... как раньше играли и как щас... стареют видимо уже... :D это я про Бэкхэма и Шеву...

...Реал принял предложение Зенита... и продает Бекхэма в Россию за 14,5 миллиона долларов.... )))))

...Челси, вернее Моуриньо решил избавиться от Шевченко...
ещё бы... так игратть... )))))))))))
 

Hymen

Житель города
#76
Floret, Шевченко назад хочет... не освоился в Англии...
а Дэвид старик уж... что с него взять... не все, конечно, на спад идут (Зидан, например, отлично до конца играл), но многие... Роналдо тот же...
 

Hymen

Житель города
#77
к теме о трансферах...))

Покупка Бекхэма - оказалась шуткой болельщика "Зенита"

Многие российские СМИ со ссылкой на неведомую британскую газету Bush Telegraph, сообщили:
“Питерский “Зенит” предложил за полузащитника “Реала” и игрока сборной Англии Дэвида Бекхэма 14,5 миллионов долларов. Реал готов продать игрока, однако супруга 31-летнего футболиста не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки.”

На эту “новость”, которую разместил один из болельщиков "Зенита", клюнули даже такие авторитетные СМИ, как “РТР-Спорт” и “Спорт-Экспресс”. На самом же деле подобной газеты, как и переговоров с Бэкхемом, не существует.
Поздравляем болельщиков “Зенита” с хорошей шуткой!


Фонтанка.Ру
 

Hymen

Житель города
#78
Ларссон: хотел бы выходить на поле как можно чаще

Нападающий Хенрик Ларссон, который три месяца проведёт в составе английского "Манчестер Юнайтед", выразил мнение, что не будет играть постоянно в основном составе, сообщает пресс-служба УЕФА.

"Естественно, я не буду попадать в "основу" в каждом матче. Тем не менее, в "МЮ" я бы хотел выходить на поле как можно чаще. У меня нет проблем со здоровьем, хотя мне всё равно понадобится пару недель, чтобы привыкнуть к скоростям в чемпионате Англии. Поверьте, я бы никогда не согласился на этот переход, если бы не был уверен, что смогу принести "МЮ" пользу", - сказал Ларссон.


uefa.com
 

Hymen

Житель города
#79
Фергюсон: Гиггз может превзойти рекорд Бобби Чарльтона

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон уверен, что полузащитник команды Райан Гиггз в состоянии играть на высоком уровне на протяжении ближайших нескольких лет. 33-летний валлиец провел за "МЮ" 687 матчей и по этому показателю уступает лишь легендарному Сэру Бобби Чарльтону, на счету которого 759 игр.

"После манкунианского дерби Райану останется провести 71 матч, чтобы достичь планки Сэра Бобби и думаю, что это вполне реалистичная задача. Гиггз просто фантастический игрок, равному которому я не видел на протяжении долгого периода времени работы в премьер-лиге", - заявил по этому поводу наставник "МЮ".


Tribalfootball
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#80
Вчера Манч порвал Сити - мне понравилось!
А вот Гиггси что-то вяловато играл, будем надеяться, что это временно.