ау, а где Максимум?

Kannalya

Известный деятель города
у меня предосенняя депрессия...
не хочу меда, креветок хочу... с пивом!
 

Kannalya

Известный деятель города
что ты все про мед... не люблю я его...
и вообще, кто креветки с медом ест?
извращенные вкусы...
однако )
 

Kannalya

Известный деятель города
и не подепрессвешь с вами в свое удовольствие...
сразу начинается:
"скушай деточка яйцо металлическое...
или меду, ложек пять, диетического..."
ну вас...
с вашей ГОМеО ПАТИей... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
если бы у Макси был член,то последние сообщение могли бы расцениваться как миньет!
Вам че действительно так хреново?
МожЪ все же того....соберемся как планировалось и ага?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345569659' post='522111']
если бы у Макси был член,то последние сообщение могли бы расцениваться как миньет!
[/quote]

какой там миньет...
начали о здравии, закончили за упокой... мне последние сообщения больше напоминают отходную молитву...)
все так бодренько и весело начиналось, а сейчас у меня мандраж от этих постов )))
 

Kannalya

Известный деятель города
у меня аллергия...
это такое состояние, когда все чешется и все раздражает(нет, не климакс), нос похож на кран, который забыли закрыть, а глаза имеют непередаваемый алый оттенок...
да, в это время я подумываю о милой теплой и темной норке в земле...
но это пройдет...
все походит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот я говорил что ты мужеподобна! Мужики тоже регулярно думают о милых, теплых норках....
 

Максимум

Легенда города
Каналья, давай еще - за упокой души их(ней)... У мя таакой непревзойденный восторг... Мусе отходную прочитай, Толясе - выдержки из апокалипсиса... Кто там еще собирается?

А ваще готовься к встрече с вечным)))) как планировалось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну на счет меня-не дождешься.
мне в родовой книге предзнаменований в граните высечено стоять у ворот,на сортировке при Апокалипсисе...
даже за отсос не пущу....не мужеподобную Кану,ни тебя...с чурчхелой и мастурбой.
 

Kannalya

Известный деятель города
какая, интересно, у Мусика часть, из граниту...???
верхняя али нижняя...

если уж Муслим на воротах...
так и быть...
буду подающей...
трубить буду... в роли первого ангела )
а Толясик... ну что Толясик...? на ём блудница скакать будет...
все же уже описано )
 

Максимум

Легенда города
Вот это точно - судьбой предначертано - стоять те, Мусь, на сортировочной))) хорошо, что сам это понимаешь... Уже легче те придется... Да и по поводу отсоса не парится с чучхелой и мастурмой... Ну а родовая книга предзнаменований - та то ваще хрень ерундовая, то и слепой пере пишет)

Кан, ну раз Толясик в этой жизни уже определен, возьми(сь) тогда за Немаева... За гранитную его часть, да залихватски, да с задором и присущим тебе оптимизЬмом... Ибо голкипер (он) и подающая (ты) - вещи малосовместимые в загробном мире. Сечешь?
 

Kannalya

Известный деятель города
что-то, сейчас, тебя прочитала... и поняла, кто на Толяське кататься будет )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я так понял что фото с обезянкой можно не ждать?)... говорящие сиськи решили о чем-то своем пообщаться?)... эх... жаль)
 

Kannalya

Известный деятель города
так значит...
больше не звони и не проси у меня всяких железяк!
буду злой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
подумаешь... домкрат в 11 вечера попросил... прям проблема... и то отказала))... вот Элка, уверен, постоянно с домкратом ходит, и не отказала бы мне, но я ее телефон не знаю))