ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элка...) ну как Вы можете разрушить миф?)...

...ну хоть я остался)... да коньячек с лимончиком)... у небольшая головная боль на утро)... у пиво чтобы облегчить эту боль)... и небольшое чувство стыда за ночные приключения...)) в общем много чего остается...) и я в том числе)
 

Kannalya

Известный деятель города
Толь, ага... это я!
ты готов идтить со мной обеты давать?
можно не переодеваться?

Макси, боюсь, что после коньяку душа потребует праздника... а дальше... все по сюжету Анатоля( без Анатоля в главной роли, ибо не претендую)...
с одним но...
можно же и не вспомнить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Канна, ну как с Вами-то можно?)... я с Ангелами ни на какие обеты не подпишусь)... даже после коньячка...) даже с утренней головной болью) и хватит уже иему женитьбы мусолить) скока можно!))
 

Максимум

Легенда города
Толька, легко и просто... Миф-то ваш тривиален

Кан, есессссссна без него, молодого жениха низя совращать, сие тело приготовим для таинства...
А приключения... Так куда ж мы без них!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
надеюсь Канна спит.... Элка ну рассказывайте.... когда уже аватарку смените?).... а то вот смотреть на Вас, "Вечно Молодую, Вечно Пьяную" конечно приятно, но раз-два в год можно позволить себе подстричься и заодно обновить аватарку...)
 

Максимум

Легенда города
Толя, мне самой на ся приятно смотреть... Каждый день любуюсь, смотря в озера синие
Ну тебе, за девять лет, хотя бы "вывеситься" здесь не грешно (можно просто пьяным)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да оно-то понятно... любуешься на себя красивую, но знаешь же как говорят - фурия в аду - ничто в сравнении с опаленным демоном...) импровизируй).. а я пока белым и пушистым погуляю...)
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Tetris' timestamp='1352051911' post='532805']
надеюсь Канна спит....
[/quote]

не надейся...
 

Максимум

Легенда города
Белый и пушистый "опаленный демон", импровизирую только перед достопочтенной публикой... Коей за десятилетия своего пребывания в преисподнии - не встречала
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
какой ты демон нахер.....опаленный еще...
Так яШурка грЯмучая.

p.s.опаленный-это что,седина пошла по подмышкам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у нас вроде же Элка демон... я-то тут причем?)... не знаю как именно подмышки могут быть опаленными, но мысль завораживает)
 

Максимум

Легенда города
Толяся, тебя засадили? Да еще и кто? Затычка от кеги с гуано... Не слушай ее, вечно голодную мозгоотсутствующую субстанцию, с люляизирующим чебуречно-пирожковым интеллектом, он все-равно редко когда врубается в суть диалога, в основном - монологи являются его сивкой буркой окрыленной...
Ты лучше расскажи - каково это ходить белым и пушистым, а, "демон с опаленными подмышками" по имени Анатолий Всемо и Везде -сумогущий?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элка, тяжко быть белым и пушистым, вечно всякая гадость цепляется, замарать пытается, ну мы ее того - фейри да порошками всякими гипнотизируем).. но ты не переживай, и в преисподне, жаря из грешников люля, можно оставаться, как вы выразились, "политически корректной и жопой юной", ну думаю можно умудриться еще и чистой остаться..хз) Элка, вот делаешь делаешь вам комплименты, а вы ни в зуб ногой... пытался сказать что вы из просто фурии превратились в демона... а вы... эх... где ваша фантазия отдыхает...) на каких-таких местах...
 

Максимум

Легенда города
Толяся, вы бы поточнее в своих выражениях и мыслях были - один безвозмездный совет ( и не только в мифической форумской жизни )...
Конечно, кому, как не тебе лучше всех знать, каким образом в преисподнии жарят люля из грешников, знать о чистоте непонаслышке, знать о точечном ударе в зуб ногой, пытаться - и так и не сказать... И где же ваша фантазия корячится ? На каких-таких галерах?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элка, да какие-такие галеры?)... чего вы выдумываете, так в ванне поплескаемся иногда, такие технологии как галеры и плита с грешниками мне временно недоступны)...

а за советами, люди токма к бабушкам ходят, иль вы хотите прочно занять их позиции?).. не надо, не надо, не напрягайтесь, до "пятерки" по поведению вам еще далеко...)
 

Максимум

Легенда города
За одним Но - совет-то безвозмездный... Так что бабушки тут неуместны. Ну ежели вы только не любитель старины)
С поведением не переигрывай, чито ты! я всегда была примерной девочкой...

Толька, а плескаетесь, небось, в ванне с серной кислотой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фу Элл, "серная кислота"... после грязи говорят лучше спиртиком, до покрепше)... вечно вас на всякий изврат тянет...)

а старина что, должны же мы хранить верность традициям...)