ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
типа - Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?... (в данном контексте можно во множественном лице)...
 

Максимум

Легенда города
....И вы являетесь верным хранителем сих традиций? Фу, Толька... Вам уже никакая ванна ни с кислотой, ни со спиртиком опосля этого не поможет...

Канналья, а мы ему молодуху исчем... Надо ли?
 

Максимум

Легенда города
См. значение слова Молодуха в: - Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка -
- Википедия- -толковый словарь русского языка Ожегова- ..... Ну что вам сказать... ФУ, Толька, таким бездарем быть в ваши-то годы... Заимейте два высших образования, тогда и будете лечить Редактора, а пока читайте словари ... Хотя бы онлайн

Кан, ему не молодуху нужна, а старая беззубая баба - такими он увлекается (судя по его же словам)... А я ведь говорила - четче формируй мыслю, Толя не послушал безвозмездного совета...
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Максимум' timestamp='1353263600' post='534537']
См. значение слова Молодуха в: - Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка -
- Википедия- -толковый словарь русского языка Ожегова- ..... Ну что вам сказать... ФУ, Толька, таким бездарем быть в ваши-то годы... Заимейте два высших образования, тогда и будете лечить Редактора, а пока читайте словари ... Хотя бы онлайн

Кан, ему не молодуху нужна, а старая беззубая баба - такими он увлекается (судя по его же словам)... А я ведь говорила - четче формируй мыслю, Толя не послушал безвозмездного совета...
[/quote]

так что? бросаем искать невинный цветочек?
ищем божий одуванчик?????
сколько времени зря (((
нада Спасу заказать...
пусть пошукает на мамбе )
 

Максимум

Легенда города
Мдааа... Если б знали, где зарыт корень той самой мандрагоры.....
Придется заказывать - ибо в пошукании оных он просто бог...
 

Kannalya

Известный деятель города
Макси...
ты уверена что в слово "пошукать" мы вкладываем одинаковый смысл? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
м-да Элка... разговорчики у вас как у профессора филологии, отсидевшего лет двадцать в колониях да лагерях)... фу на вас... еще и словарями тычат...)
 

Kannalya

Известный деятель города
от заметьте коллега )
против гранд-дам Толясик ни слова не сказал...
тогда. как от молодух отпирался )
все же правы асы маркетинга, главное выявить потребности )))
 

Максимум

Легенда города
Ну теперь я абсолютно уверена, коллега (профессор филологии)), что вы правы! Итак, цель достигнута - потребности выявлены, в принципе Тольку не осуждаем - главное, честно признаться в своих симпатиях....
 

Kannalya

Известный деятель города
коллега...
тут в соседней теме филологов подозревают в неплохих миньетах...
предлагаю не афишировать специализацию...
(гх)-кайте, коллега... (гх)-кайте )))

Анатоля критиковать не будем...
хотя...
пол года намекаем, что ищем повод для пьянки, от чего его и женить собрались...
а он тут чушь, прекрасную, несет...
вывод:
либо не понимает и тупой...
либо понимает и еврей...
 

Максимум

Легенда города
Гх... Коллега...гх... Неужели только лишь филологи? Не-ве-рю!...
Относительно вывода вашего - либо-либо... Здесь даже времени на раздумья жаль тратить - первое...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
...
либо не понимает и тупой...
либо понимает и еврей...
....)

... ни могу ни подтвердить, ни опровергнуть сказанное...) хотя...

... видимо первый вариант, по вашим преданиям, мне больше подходит, и так как я явно не еврей.. мы подходим к пьянке?)...
 

Kannalya

Известный деятель города
эка, вы Толясик, осмелели....
на расстоянии 1350 км...
и погребок, свой, готовы распечатать...
зная,что ему ничего не угрожает )
все же еврей...