верите ли вы СМИ

Zmeichik

Гость города
#41
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html [font="Arial Black"][size="5"]интересно[/size][/font]

[quote name='b227' timestamp='1323153577' post='479100']
"Миссия ОБСЕ зафиксировала грубые нарушения на 34 из 115 избирательных участков, на которых присутствовала." - а по ТВ сказали нет нарушений :)
[/quote]
Про нарушения говорили,но мало!Говорили о заявлениях по нарушениям!Они озвучили только количество поступивших жалоб,оно составило чуть больше 100!
 

MoHax

Житель окраин
#42
[quote name='b227' timestamp='1323153577' post='479100']
"Миссия ОБСЕ зафиксировала грубые нарушения на 34 из 115 избирательных участков, на которых присутствовала." - а по ТВ сказали нет нарушений :)
[/quote]

Вместе с тем, по мнению Эфтимиу, что прошедшие выборы доказали, что российский народ может сформировать будущее страны путем выражения своего мнения.

Несмотря на отмеченные нарушения, Эфтимиу также заявил об улучшении условий для голосования в России. «Само поле для проведения голосования, тем не менее, улучшилось, потому что проводились телевизионные дебаты, и все партии получили возможность участвовать в этих дебатах. Основные принципы проведения выборов соблюдались повсеместно», - сказал он.
...
Со своей стороны, глава миссии наблюдателей от БДИПЧ ОБСЕ Хайди Тальявини сообщила на пресс-конференции, что на 17 избирательных участках происходили вбросы бюллетеней. Однако Тальявини призналась, что информация о вбросах у нее от других наблюдателей и партий. «Мы сами этого не видели», - сказала она.
Источник.

Так что налицо тупая либерастская попытка манипулировать мнением на этом форуме и в интернете. Евроньюс вчера так же освещая мнение ПАСЕ и ОБСЕ упомянула недостатки, но в целом Выбор Народа приняли.
 

edd

Житель центра
#43
[quote name='Zmeichik' timestamp='1323153903' post='479101']
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html [font="Arial Black"][size="5"]интересно[/size][/font]


Про нарушения говорили,но мало!Говорили о заявлениях по нарушениям!Они озвучили только количество поступивших жалоб,оно составило чуть больше 100!
[/quote]

а сколько нарушений не было замечено???? тот факт то что в москве и питере в областные думы за едро проголосовали лишь 30-33% а на выборы в госдуму 49%
уже наводит на мысли....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Интересно, когда речь идёт о нарушениях, то почему всегда нарушителем подразумевается ЕР ?

Сколько было подтасовок, вбросов биллютеней со стороны других партий? Или все кристально чисты кроме ЕР ? :)
 

edd

Житель центра
#47
[quote name='Калинина' timestamp='1323198719' post='479303']
Интересно, когда речь идёт о нарушениях, то почему всегда нарушителем подразумевается ЕР ?

Сколько было подтасовок, вбросов биллютеней со стороны других партий? Или все кристально чисты кроме ЕР ? :)
[/quote]

Знаете ли, я далек от политики, однако я привык оперировать цифрами, именно на них мы частенько не обращаем внимание, и именно в них
иногда (а почти всегда) хранится правда... я нарочно изучил итоги выборов по 8 областям(http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom) и везде эта разница составляет от 8 до 16%(разница по количеством голосов отданых ЕР в госдуму и областную думу). почему 8??? просто больше не осилил, там их 36... мне достаточно 25% даже при беглом взгляде на все остальные вышеуказанная тенденция просматривается.
 
M

Mor-DA

Guest
#48
[quote name='MoHax' timestamp='1323159694' post='479116']
Так что налицо тупая либерастская попытка манипулировать мнением на этом форуме и в интернете. Евроньюс вчера так же освещая мнение ПАСЕ и ОБСЕ упомянула недостатки, но в целом Выбор Народа приняли.
[/quote]

Какие манипуляции? Опрос знакомых заставляет задуматься каждого человека о правдивости выборов... В лучшем случае 1 из 10 голосовал за едро.
Дыма без огня не бывает, раз это так повсеместно обсуждается на доступной для людей площадке - значит эта мысль посещает многих.

Интересно, что бы ты писал о "Выборе Народа" если бы победили к примеру коммунисты? :g:

[quote name='Калинина' timestamp='1323198719' post='479303']
Интересно, когда речь идёт о нарушениях, то почему всегда нарушителем подразумевается ЕР ?
Сколько было подтасовок, вбросов биллютеней со стороны других партий? Или все кристально чисты кроме ЕР ? :)
[/quote]
Весь процесс выборов организован и контролировался подконтрольными и запуганными едром людьми.
Возможности для нарушений другими партиями (именно по подбросу, многократному голосованию и подсчету голосов) стремятся к 0.
Если это не очевидно для здравомыслящего человека - пойди следующий раз на один из участков наблюдателем.
 

edd

Житель центра
#49
[quote name='Mor-DA' timestamp='1323202801' post='479323']
Если это не очевидно для здравомыслящего человека - пойди следующий раз на один из участков наблюдателем.
[/quote]

если вы что заметите и начнете бузить, вас либо удалят (такая санкция есть в федеральном законе) или просто побьют...
преценденты ведь есть... про вас даже напишут в независимых СМИ если вы конечно депутат (http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/05/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/sergei-mironov-nazval-polnym-bespredelom-vybory-v-s) ну а если вы не депутат... то я думаю ваша слава закончится на этом (или аналогичном) форуме или в ютубе (если будет камера) :)
 

ManuChao

Житель окраин
#51
В течение 4 декабря, по ТВ днем показывали сюжет из штаба партии «Справедливая Россия». Ну, и Миронов сказал о том, что они наняли независимую фирму отмониторить голоса людей, типа, независимый exit poll. И по их данным все цифры соответствуют официальным. Более того, на участках находилась гора людей-наблюдателей, которые не зафиксировали никаких нарушений ))) В тот момент я подумал: «А, понятно.» Это же всероссийский *цензура*с )) Российское Одиннадцатоесентября. Спасибо за внимание.
 

edd

Житель центра
#52
[quote name='Элл' timestamp='1323203546' post='479327']
http://www.viceland.com/blogs/ru/2011/12/06/edro/
[/quote]
вот это чистой воды подстава :) совершенолетние и здравомыслящие тут есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='edd' timestamp='1323204010' post='479332']
вот это чистой воды подстава :) совершенолетние и здравомыслящие тут есть?
[/quote]
тут странно то, что оппозиция в общем-то помалкивает, т.е. в очередной раз нас "кинули" ? :) хотя вот что сейчас нашел - "7 декабря 2011 года в 10:00 в Самаре состоится пресс-конференция коммунистов по итогам выборов"
 

Zmeichik

Гость города
#54
[quote name='edd' timestamp='1323198324' post='479302']
а сколько нарушений не было замечено???? тот факт то что в москве и питере в областные думы за едро проголосовали лишь 30-33% а на выборы в госдуму 49%
уже наводит на мысли....
[/quote]

Я говорил о том,что все факты скрывают и эти данные маломальская доля всего что творилось!
 

Эльза

Житель окраин
#55
Лучше бы я не читала эту ссылку. А так получается, что сделать ничего не могу и никто не может(!), а жить еще противнее стало. бррр.
Политиканы - не люди. Они разобщают нас, ссорят профессионально, а мы ведемся на весь этот дешевый фарс, изображаем тут из себя как "за и против". Смешно. Надо просто стараться делать реальное дело и жить по совести, а эти черти , в черте Кремля, пусть сами хороводы водят. пора понять.
 

anarchist

Житель окраин
#56
[quote name='Эльза' timestamp='1323245531' post='479387']
Лучше бы я не читала эту ссылку. А так получается, что сделать ничего не могу и никто не может(!), а жить еще противнее стало. бррр.
Политиканы - не люди. Они разобщают нас, ссорят профессионально, а мы ведемся на весь этот дешевый фарс, изображаем тут из себя как "за и против". Смешно. Надо просто стараться делать реальное дело и жить по совести, а эти черти , в черте Кремля, пусть сами хороводы водят. пора понять.
[/quote] да пускай водят. кто против. только за твой счёт а не за мой
 

Эльза

Житель окраин
#57
[quote name='anarchist' timestamp='1323253203' post='479417']
да пускай водят. кто против. только за твой счёт а не за мой
[/quote]

А что ты так возмущаешься то постоянно, круче всех тут?)) И за твой тоже счет будут водить, тебя не спросят. А ты в интернете хоть обкукарекайся. Словеса и пустобрёшество.
 

anarchist

Житель окраин
#58
[quote name='Эльза' timestamp='1323253655' post='479419']
А что ты так возмущаешься то постоянно, круче всех тут?)) И за твой тоже счет будут водить, тебя не спросят. А ты в интернете хоть обкукарекайся. Словеса и пустобрёшество.
[/quote]

спросят скоро.и не только в интернете.пока я живой буду до конца бороться с фашизмом. вчера вашему гитлерюгенду дали отпор и теперь так будет всегда.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='Эльза' timestamp='1323245531' post='479387']
Лучше бы я не читала эту ссылку. А так получается, что сделать ничего не могу и никто не может(!), а жить еще противнее стало. бррр.
Политиканы - не люди. Они разобщают нас, ссорят профессионально, а мы ведемся на весь этот дешевый фарс, изображаем тут из себя как "за и против". Смешно. Надо просто стараться делать реальное дело и жить по совести, а эти черти , в черте Кремля, пусть сами хороводы водят. пора понять.
[/quote]

Дошло наконец :)
 

Эльза

Житель окраин
#60
[quote name='anarchist' timestamp='1323254572' post='479424']
спросят скоро.и не только в интернете.пока я живой буду до конца бороться с фашизмом. вчера вашему гитлерюгенду дали отпор и теперь так будет всегда.
[/quote]

Что значит "вашему"?, Такому нашему, как и вашему)) И на долгие годы теперь.
А как ты борешься?