драки!!!!

Максимум

Легенда города
а я такая... прозорливая... что ни скажу - обязательно исполнится (контору пора открывать)... давайте, предоставляю право выбора вам - насчет команды! когда определитесь непременно скажите...а то "моя" команда уедет на гастроли...:)
 

Максимум

Легенда города
ну конечно... АВИА..частями перешлю, хотя сейчас лето - придется холодильные установки арендовать....
 

Максимум

Легенда города
ну некоторых целиком пришлю (отсель до сель)... ну а иных ...уж не обессудьте, частями (по типу трансформеров)
 

Hymen

Житель города
м-дя... давно я конструкторами не баловался... а трансформерами тем более...
 

Hymen

Житель города
в сторону того возраста... когда конструкторами балуются...
а сказали хорошо!..
 

Максимум

Легенда города
я и говорю хорошо... и думаю хорошо... да я и сама хороша (вы же видели!)...
ну это ведь хорошо, когда впадаешь в детство... главное - только чтобы неглубокое... а то выходить потом не удасться... ну а порой можно и почувствовать ся ребенком... взрослая жизнь так напрягает.... главное, окружение... оно должно понять вас...))
 

Hymen

Житель города
ой... да с каждым сообщением убеждаюсь... в вашей хорошести...
в детство надо впадать в моменты отдыха... и как раз с тем окружением, которое не только поймёт {как вы сказали}... но и вместе с вами... впадёт... и это бывает полезно...
 

Максимум

Легенда города
а дальше - больше....

жаль только, что некоторые люди, впадая в детство, и играя...например, в террористов (сейчас это очень модно стало)... так вживаются в роль... эх...мы теряем таких людей, доктор...
на самом деле, человек "без детства" (ток не в том месте о каком вы подумали) неинтересен... скучен, с такими нет желания даже не то чтобы общаться, а просто встречаться на улице.. вот, блин, зануда идет (хотя, мэйби, он был занудой и в детстве?)... фиг поймешь...))
 

Hymen

Житель города
и нет хорошести предела!..

как доктор доктору... я вам скажу... надо таких людей-зануд из общества - долой... иначе... "всеобщая инфантильность"... или даже "глобальная инфантилизация"... неизбежна...
 

Максимум

Легенда города
это неизбежно... есть один способ избавиться от таких юродивых...выслать их на необитаемый остров и забыть об их существовании... как вам?