драки!!!!

Максимум

Легенда города
ну вот уж о средствах не волнуйтесь, имеются в достаточном количестве... для такого благородного дела - не жаль ни пенни !!
 

Hymen

Житель города
главное - повалить... а там запинаем... я валю... вы пинаете... теперь объет найти надо...
 

Максимум

Легенда города
объект очевиден... даром что инвалид (на голову).... но по голове я думаю...пинать и бить не будем... есть немало других частей тела....))
 

Максимум

Легенда города
думаю лично было бы проще, но он, уверена (убеждена - более того)... побоится... в душе он такой ребенок... эх.. жаль.. придется почтой с курьером... эдакая "черная метка"... на ладони... псевдо-"героя"...
 

Hymen

Житель города
ничего... как-нибудь... воспитательные работы с ним провести надо... хотя бы здесь, на форуме... а в жизни успеется... я думаю, наш Ус в душе очччень милый товагггищ... и подлежит воздействию мирных сил... мозгов, конечно, у него не появится... но вот дури поменьше станет...
 

Максимум

Легенда города
"наш" Усс... весьма незаурядная личность... правда мыслящая в единой плоскости... ассоциации на уровне подсознательного... только вот это подсознательное весьма закомплексованное... и разкомплексации врядли подлежит... горбатого могила исправит, помните?... хотя.. если гроб правильный выбрать...с гвоздичками там... мэйби и получится... воспитывать всегда надо... потом такой вот Усс спасибо скажет... да в ноги кланяться будет )))
 

Hymen

Житель города
и всё бы ничего... если б плоскость мышления у него была пошире... а то ведь... даже дегродировать некуда...
напоминает программу "В мире животных"... где ведущие рассматривают поведение некоего существа...
 

Максимум

Легенда города
на то она и плоскость... вы гляньте ка....как он относительно девственности разглагольствует... вот вам и специализация...
а "В мире животных"... ну эт вы хватили лишка... там такие чаровательные зверушшшки... а это больше смахивает... на НЛО... и программу из разряда непознанного...:rolleyes:
 

Hymen

Житель города
да он вообще разглавгольствовать любит... впустую только... где ж его раньше носило... не пойму... девственность, видимо, большую роль в его жизни играла/играет... не наговорился вдоволь в своё время... сейчас навёрстывает... НЛО'шник наш... отрада форума... давно не было таких... козиков... отпущения...
 

Максимум

Легенда города
товарищ ...Уссссссс... потянет на большее... (судя по килограммам в нем).. хорош для опытов, хорош... редкий экземпляр