драки!!!!

Максимум

Легенда города
я бы не сказала, что мусье Уссссс... "вакуумичен"... есть отверстия... вызывающие сквозняк... ветер гуляет, благо есть где развернуться :)
 

Hymen

Житель города
что-то вроде... подробности можно будет узнать при изучении...
мр. буян... называть его можно... или господин торнадо... локального действия... сам в себе...
 

Hymen

Житель города
да-а... место, откуда стекли последние мозги - когда-то ж они были - и будем звать его головой...
 

Hymen

Житель города
можно и так... от того, что стекало, место не меняется... вот как драки сказываются...
 

Максимум

Легенда города
а такие вот болезни приводят к вырождению нации..хотя...может быть это и лучше... в данном случае...
 

Hymen

Житель города
вот я вам и предлагаю госпиталь устроить здесь... на форуме... будем помогать тем... у кого ещё есть шансы... шансы... хоть какие-то шансы на выздоровление...
 

kavkazetz

Гость города
Originally posted by kamikaDze
драки интересны как говорилSolncev Vlad тока если п***ишься с друзями (ну чиста по приколу) а еще прикольней когда стенка на стенка!!! Как в Древней Руси :):):D
Весьма интересны твои высказывания, Камикадзе.
Я занимался русским рукопашным боем, и мне все это до боли знакомо. Стенка на стенку, там главное чувство единения, и каждый помнил, если он не устоит - порвется цепь. А в целом - это неплохое развлекалово, действительно как на Руси было.