драки!!!!

Максимум

Легенда города
как и истина?... кролик и истина - понятия параллельно-идущие...
ну что ж...вооружайтесь рогаткой ...мэйби подстрелите

кстати, зря вы уж так категорично отмахнулись от реинкарнации...чем черт не шутит? :)
 

kavkazetz

Гость города
:)
Да нет уж, мне по натуре хищники нравятся. Где ты видела хищных кроликов? Давай вместе поохотимся.....
Мне аж самому интересно стало....
 

Максимум

Легенда города
рассмешил... я кошка (хЫщщная до жжжути)...гуляю сама по себе..и охочусь равнозначно... так что, удачной охоты тебе, человеческий детёныш...
...саблезубые белки бывают...почему бы не быть саблезубым кроликам? :)
 

Максимум

Легенда города
я не трус, но я боюсь...
бегом под одеяло...фонарик включить и тихонечко дрожать... ночью по рену Биовульф будет....хех, к слову о саблезубых...
уйма драк...крови и мозгов...там же ))
 

Hymen

Житель города
kavkazetz, а если тебя не кроликом наречём... а иначе... что-нибудь изменится?.. вот будешь первым "добровольцем"... - лучше звучит?..

Максимум, что-то толпа жиденькая... с просветами... куда ни тыкни - разбегаются... и сопротивляться не особо будут... пойманные... пациент должен быть диким...
 

kavkazetz

Гость города
Hymen
Тему про кроликов завали....
Неочем поговорить что ли тебе!? Или, *цензура*, в этом разделе форума боркаться надо?!
 

kavkazetz

Гость города
Дуэль в свое время погубила Пушкина и Лермонтова.... а мужики были толковые. Молодость и смерть, это поэтично..... но и только...
Всегда можно решить любой вопрос мирным путем. А данные вещи - они не стоят, ни времени , ни каких либо усилий....
:)
 

kavkazetz

Гость города
Максимум - ты как всегда в своем репертуаре. Покусать.... поизмываться.... Неуж-то ты и в жизни обыденной такова?!
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
зверрррррррюга я.....мы с тобой одной крови ты и я... ты ж тож из дикого леса, дикая тварь...хех... дикарь-одиночка...

kavkazetz,
конюшно... и в жисти тоже... видите, народ тож такого мнения... зверррььь....:)
 

kavkazetz

Гость города
Говорящий зверь..... это стильно.... :)
[denk]....так..... когда у нас сезон охоты открывают?.......[/denk]
 

Максимум

Легенда города
kavkazetz
звери разные бывают...и говорящие... и злые...и понимающие..мир чудес одним словом...
тут еще зверушку от зверя отличать надо... зверушка - эт мой обычный завтрак или ужин...или обед... когда как...но уж точно - потенциальная жертва...(поэтому и зашла речь о кроликах)...
 

Hymen

Житель города
Максимум, нусь... можно и друг друга укращать... вот не интересно только...
kavkazetz, я так понимаю... тебя любая мелочь напрягает... если драться не влечёт - тема не для тебя...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
нууууууу отчего же... эт смотря КАК укрощать... во всем умения определенные нужны... навыки различные важны...