драки!!!!

Максимум

Легенда города
хирургические инстрУменты нужны ток для вскрытия черепной коробки...остальное - ловкость рук и никакого таланта...
 

Орфиус

Капитан Блад
Да психи делятся (как впрочем и бандиты) на две категории те кто (врачи) и те кого (больные) разница только в наличии диплома...
 

Максимум

Легенда города
заметьте...с каким профессионализмом это "сказано"...сразу чувствуется скальпель отменного психа-профи...
ну да... представляю... паталогоанатом Боня со скальпелем в руке...вскрывающий черепушку... обезумевшее выражение лица...жажда крови... вот вам и сюжет для фильма ужасов, типа "Псих-одиночка" или "Псих в Армавире"... импровизируйте бойс энд гелс...
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
только такая женщина со своей извращенной логикой как вы могла представить себе, чтоб опреацию на черепушке делали скальпелем, для справки лоботомию, трепаницию и прочие вскрития черепа делали спец сверлами, а сейчас лазером бжик...
Хреновая у вас ипровизация герлс
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
да какая разница...скальпелем или лобзиком... или топором... черепушку же вскрываем не блоху подковываем... а вы меньше по интернету шоркайтесь... видимость начитанного и образованного ЧЕЛОВЕКА (тем более) как-то фальшиво в вас...ЭТО...
и кстати... импровизация не может быть хреновой...она либо есть, либо ее нет... бойс
 

Hymen

Житель города
kavkazetz, голыми руками поработаешь?..

Максимум, я займусь пластической... хирургией... буду изменять внешне тех, кого вы измените внутренне... или наоборот...
на ком будем начинать практику?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
кто руками...кто языком (так, пошлая шутка)...
по мне хоть внешне, хоть внутренне... хотя, предпочтительнее первое (для меня)... с кого начнем?... предложите список...обговорим детальки, коллега..
 

Hymen

Житель города
Максимум, пошлая, не пошлая... а идею вы дали... будут клиенты - оформим и такой вид услуг...
клиент сам найдётся... kavkazetz, не хотите быть подопытным кроликом?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
клиенты разные нужны...клиенты разные важны...
конечно будут... даже не сомневайтесь в этом... подопытного кролика в конце испытаний надо бы съесть... шашлык из кавказского кролика...как вам?...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
а то! гурманы и эстеты... всякой шушерой не занимаемся... не считаем нужным руки марать...
думаете мало? попробуйте тыкнуть пальцем в толпу... не ошибетесь..не промажете...уж поверьте...
 

kavkazetz

Гость города
Ептить..... мечтать не вредно.
Ничерта себе вы мне такое говорите! Think twice....
Затея плоха и не советую даже размышлять на данную тему.
 

Максимум

Легенда города
kavkazetz
а вы что, к кроликам себя причисляете? я предложила сделать шашлык из кавказского (самого настоящего!) кролика.... охота на "дичь" начинается... игра под названием - "забей кролика"... стартовала давно
 

kavkazetz

Гость города
Нет не причисляю, кроликом никогда не был. По вероисповеданию - православный, и в реинкарнацию не верю.
Кролик где-то рядом.....