драки!!!!

Турецкий

Гость города
#21
Да какой на х.......................й клуб лучше тир .
Руки ,ноги главное у кого ружье.
Побазарить можно с понятиями если таковые имеються.
Драться махать руками строить из себя рембо или возомнить себя брюсли это в кино .
А в реале когда толпа и ей поуху прав ты или нет.
Вот тогда доставай валыну и хуярь по ногам, сдохнут, несдохнут а в следующий раз может подумают если будет чем!
А вы клуб ,клуб, клуб отстой!!!!!!!!!!!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Aliens ..Славик)..ну нет так нет)...тогда давайте столы накроем)...ну пока базар-вокзал))...а порваные рты...да нет..я лично специализируюсь по сотрясениям...у меня их три))...а так...я тихий и спокойный
 

Hirurg

Гость города
#23
Ага, вы братва походили на секции, только не на фуфломецин, а на настоящие - бои без правил, ЦСБИ, я бы посмотрел как бы вам потом драться захотелось... Сразу понимаешь философию этого мира и ранимость человеческого организма. А драться можно только после оооооочень долгих разговоров и обсуждений проблемы, а вооще подраться любят отморозки и быки, солидные, уважающие себя люди редко-редко дерутся, они приходят с бойцами и смотрят на действо со стороны. Сам махаться не люблю:исключение в шутку и когда ну очень очень припрёт.
Турецкий , в очередной раз полностью согласен!
 

212

Гость города
#25
Hirurg, Diesel

Согласна!!
А как вы относитесь к девчонкам которые дерутся??
У меня в классе была такая.. била всех мальчиков..:) ужас!!
 

212

Гость города
#27
Diesel

Нет, она бьет только мальчиков.. :)
А к девочкам тоже пристает иногда..
 

Sea

Гость города
#28
........"А к девочкам тоже пристает иногда.." - тогда у нее проблема не с драками, а с ориентацией.....

Что касается драк, то уважаю, когда нужно постоять за себя. Сама однокласснику зуб выбила стулом когда он долго не хотел подвинуться........... потом на собрании родительском маму отчитывали.........
 

Hirurg

Гость города
#29
Unusual Girl кстати и у меня в классе была такая, не дай Бог, ужас... Сколько мы от неё натерпелись(пацаны) вроде и ударить жалко и бьёт неплохо, безвыходная ситуация...
Дизель, насчёт порванных блузок полностью согласен, я бы посмотрел... Хотя видел один раз в подъезде, трое девок одну били, страшновато, когда каблуками(шпильки) в лицо...
 

AMAZONKA

Гость города
#31
Unusual Girl
она не только дерётся но и кусается!!!
я ей бы сама рубанула, да жалко, очки сломаю, ослепнет!!!
 

Sea

Гость города
#32
"я ей бы сама рубанула, да жалко, очки сломаю, ослепнет!!!"

ДА ТЫ САМА НЕ ПРОЧЬ ПОДРАТЬСЯ!!!!!!УУУУУУ ГНЕВНАЯ КАКАЯ!
 

Максимум

Легенда города
#35
на все есть свои методы... и не обязательно драться стулом...можно просто сразить наповал... нуууу...например взглядом, словом...а вот если это не поможет, тогда что-нить потяжелее в ход пустить...типа асфальтного катка
 

Sea

Гость города
#36
Doberman ну так амазонки они за святое боролись..... мужчин только били..... а тут аномалия какая - то получается..............
 

Sea

Гость города
#37
Максимум, асфальтный каток это классно........получится как в анекдоте........не надо дверь открывать... мы вашего сына под нее просунем... его каток переехал..........Эл, тебе какую лепешку? желтую или зеленую.......
 

Hymen

Житель города
#38
Максимум, твои методы мы знаем... вот только действуют они лишь на особо слабых... а меня, скажем, чем остановить?..
 

Максимум

Легенда города
#40
Sea, мне...пожалуй...никакую...ни белую, ни зеленую...ни желтую...лепешки - это не мое любимое блюдо...скорее что-нить с кровью...


Hymen, думаю...с вас достаточно будет и электрошока...с минимальным напряжением вольт эдак в 1000...