драки!!!!

AMAZONKA

Гость города
#61
Максимум
Sea
Я обычно готовлю вредных, чего-то недопонимающих ...---------дей, у которых язык работает не в том направлении!
жаль только, что не удастся попробовать!! таким не питаюсь !!!


P.S.
(((( Главный недостаток ума есть его отсутствие))))
 

Максимум

Легенда города
#64
AMAZONKA, ну таких тут много особей...достаточно даж для того, чтоб накормить голодных и страждущих армавирцев... хотя не в количестве дело...а в качестве... да вот жаль... качество оставляет желать лучшего...(разобравшись)
 

AMAZONKA

Гость города
#65
Doberman
тут нетолько взбунтуешся... тут матами говорить начнёшь!!! ((( хотя,некотрые не понимают даже такого разговора)))!!!
блин,форум превратили в какой-то базар!!!! чес слово!!! в конце концов если кому-то некуда выплёскивать свой тупой запас слов, это не обязательно делать здесь!!! уж если кому-то не втерпёшь то можно при личной встрече сказать всё, что думаешь!!!! а то тут конечно, кто на что горазд!!!
и оскорбить можно и послать... это вам не радио


фух... всё... вот!!!
 

Sea

Гость города
#66
"в конце концов если кому-то некуда выплёскивать свой тупой запас слов, это не обязательно делать здесь!!! "
ВЫ ИМЕННО ЭТИМ ТОЛЬКО ЧТО ЗАНИМАЛИСЬ.......ХМ....
p.s. можем и при личной, если так жаждете....
 

Максимум

Легенда города
#67
оскорбить и послать? а где вы видели это скажем в моих словах? где..? зачем попусту балаболить, конкретики... а то трепанулись языком и думаете, что завоевали любовь и уважение Добермана и ему ж подобных... вам бог судья...мне - дьявол... а послать могу и в эфире...и даже по радио...а ХОЧИТЕ - и по ТВ...сюрприииииииззззз будет!!!!!! )))
 

Doberman

Гость города
#70
По радио ... по TV ... ну и я могу и по тому и по тому послать кого нить и что ??? ... есть много знакомых в этой сфере ... ну а ежели есть какие то притензии и кто то хочет мне их при личной встрече высказать буду ток рад ...
 

212

Гость города
#71
Я смотрю хорошую тему открыли!! Драки.. просто замечательно.. ребят, ну хватит ссориться, у нас форум-то ведь.. мирный:).. а то еще подеретесь.. в реале..:)
 

Максимум

Легенда города
#77
Doberman, тааааккк... Европа плюс в полном составе, Рус.радио (саунд. продюссерский состав)...ну и родное Авторадио в полном боевом обмундировании...это насчет знакомых..... а вот посылать всех времени не хватит...боюсь сутками не обойдемся...
 

Doberman

Гость города
#78
Максимум с Европы плюс много знаю ... рус радио так себе не очень много ... с Авторадио вобще не знаю ни кого ... С армавирского телевидения много знаю ... ну и так по мелочи ....