драки!!!!

Sea

Гость города
#41
Максимум
Вот Амазонка тебе что - нить или кого - нить с кровью и приготовит..........Вон и Доберман ее дразнит........а собачатинку едят по - моему в Китае?
 

Doberman

Гость города
#43
Sea нееееее ... вы что ... я так просто не дамся ... меня ?? ... да ещё и есть ??? ... неееееееет
 

212

Гость города
#44
"Unusual Girl
она не только дерётся но и кусается!!!
я ей бы сама рубанула, да жалко, очки сломаю, ослепнет!!!"
Вау!! :) Наташенька, ты поняла о ком я?! :)
Прикинь, зайдет она на форум.. :))
 

AMAZONKA

Гость города
#47
Unusual Girl
Алечка наконец я опять на форуме, что соскучилась?
правда с чужого компа так-что на 5 минут!!!
Мы с тобой завтра пообщаемся,серьёзно приходи пораньше!!!
Турецкий да эта размазня ложку мимо рта проносит, а нето чтобы поколечить кого-нибудь!!
 

212

Гость города
#48
AMAZONKA
Наташенька.. конечно соскучилась!! минуты расставания казались вечностью.. :) 5 минут.. эх.. как люблю зто словосочетание.. :) насчет пораньше не обещаю.. я же такая соня.. но буду стараться!!
А эта размазня.. конечно, с головой совсем не дружит.. хотя с ней повеселе было!! :) Да и голосистая какая.. зашибись!!
 

Hymen

Житель города
#49
Максимум, неправильно думаете... маловато будет...
хотя, что считать электрошоком... и каким концом мне напряжение принимать...
 

Hymen

Житель города
#50
про драки речь идёт... а не про выкуривание и без того гонимого мужского населения России...
"а мы пойдём на север..."
 

Максимум

Легенда города
#51
Sea, там чау-чау едят...у доберманов мясо не диетическое... с удовольствием, когда ужин-то, а Амазонка?

Hymen, а у вас что, много концов?...
 

Sea

Гость города
#52
Doberman, дааааа --тттттт дааааааа---тт, мы у Вас спрашивать не будем......отдадитесь как миленький....
 

Doberman

Гость города
#53
Ага так я вам и дался ... иш чё захотели ( рычит ) ... все покусаю всё отниму ... голыми в Африку пущу но на съедение не дамся ... живым во всяком случае ... Sea отдаться это уже другое ... ну тож не желательно ... Максимум неужели ты уже пробовала Доберманов ??
 

Sea

Гость города
#54
Doberman, "живым во всяком случае " - не вопрос исправить досадную ошибку природы......
 

Максимум

Легенда города
#55
Doberman, пробовала...я все пробовала... жесткое мясо...жилистое..невкусное... иными словами отвратительное... вы чем-то лучше?
 

Doberman

Гость города
#56
Sea Максимум не ... вы помоему в корень *цензура*и ... полный ПЭ ... читаю и просто о*цензура*аю с *цензура*ести и о*цензура*ания некоторых личностей этого заведения ... ещё раз этот же вопрос для *цензура*ов ... Я ВАС ТРОГАЛ ??? ... чё вы на меня наезжаете ??? .... уж не трогаю умоотсталых вера не позволяет , но вот прям границы переходите ...
 

Максимум

Легенда города
#57
Doberman, ну чего Вы так разгавкались... лучше б повыли на луну...что ли...
какая интересная у вас вера... видимо что-то связанное с флорой и фауной... эльф-одиночка... хотя и не такие уж эльфы умоотсталые были...колдовали себе потихонечку и жили в гармонии с окружающим миром...а Вы какой-то злобный...негостеприимный...невежливый...к вам с такой любовью...а вы....повойте на луну...может попустит...)
 

Sea

Гость города
#58
Doberman, нам умоотсталых не позволяет трогать этика нашей профессии... поэтому решайте свои проблемы сами.. особенно ту, когда вы читаете ( читаете???? - плюс) и о*цензура*аете.... как вы варазились.........надо что - то с этим делать...
 

Doberman

Гость города
#60
Doberman, "живым во всяком случае " - не вопрос исправить досадную ошибку природы......
Doberman, пробовала...я все пробовала... жесткое мясо...жилистое..невкусное... иными словами отвратительное... вы чем-то лучше?
Это можно расценить как то ещё кроме как наезд и подкалывание ??? ... *цензура* ... вы какие то *цензура*ые ... вам что адреналина не хаватает ... или вас просто ни кто не ебёт и по этому вы так нервничаете ... или возможно бесконечные критические дни ...