если блондинка - то тупая

Hymen

Житель города
#81
Ахилес, дык я как-то не рвусь особо всё движущееся оплодотворять... к тому же не вымерли они пока ещё... да и не вымрут... будут жить в шаблонах и афоризмах... коих хватает...
 

Katarina Vitt

Гость города
#82
Ну что ж, если всё вышеизложенное относится к женщинам-блондинкам, то оно же применимо и к мужчинам-блондинам!!! :) :D Есть такие на форуме? Признавайтесь!!! Среди обсуждающих тему таких нет, я так понимаю?! ;)

Ахилес , браво!!!! :D

Меня интересует такой аспект: кого пишущие считают блондинками? Русые (светло-рысые, русые и темно-русые) входят или не входят в категорию блондинок? А крашенные блондинки?
 
У

Уссама

Guest
#84
А чё "американским фигуристкам" есть дело до белобрысых?
Наверное сама из этих...???
Обидно-да?
 

Katarina Vitt

Гость города
#85
Уссама тебя как всегда только с переводчиком понять можно :).

Есть такое: "Противоположности притягиваются".
Вот кто бы что не говорил, а в большинстве своём черноволосым нравятся светловолосые, и наоборот. ;)

Поэтому и много блондинок, что очень много мужчин-брюнетов 8)
 

Enigma

Гость города
#86
Все это штампы...
можно подумать что среди брюнеток или рыжих нет тупых... глупых...
просто мужчинам больше нравяться блондинки и их чаще замечают, обращают на них внимание...
 
У

Уссама

Guest
#89
Katarina Vitt какие именно слова русского языка вам не понятны и по каким причинам?
Для людей с ослабленным интелектом поясняю:
"американская фигуристка" она-же Каттарина Вит-тоесть обращался к вам.
есть дело до белобрысых? -тоесть вы как-то относитесь к беловолосым дамам(сами блондинка,или сочувствующая)
Наверное сама из этих...??? Вы наверное тоже блондинка?
Обидно-да? ВАМ поэтому(потому-что сами блондинка) обидно за всех блондинок ?

Божеее,как-же видимо легко писать женские романы!
Просто удаляй себе все сравнения и метафоры...
 
#90
Хм. Самое интересное, что Катарина Витт была фигуристкой из ГДР (Германская Демократическая Республика), была такая, и выступала только за свою страну. И причем здесь Америка? 8o
 
У

Уссама

Guest
#91
С кувалдой ну ошибся.Видимо Вы МЧ фанат фиг.катания?
Просто что-то помню про скандал между Американской и немецкой фигуристкой в начале 90...В нем участвовала фамилия Витт.
старость-не радость,память подводит!
 

Katarina Vitt

Гость города
#92
Уссама, Уссама , а сам какого цвета, товарищ? ?( 8)
Боюсь, нам с Вами не по пути. :D Я - рыжая. :) А у рыжих Вы явно не пользовались популярностью (только у блондинок и брюнеток, как признавались ранее)
Originally posted by Уссама
Для людей с ослабленным интелектом поясняю:
"американская фигуристка" она-же Каттарина Вит-тоесть обращался к вам.
;).Уссама , замечательный пример самолинчевания.
Ну вот мы и выяснили, у кого здесь ослабленный интелллект :D ( у того, кто путает американскую фигуристку с немецкой).
 
У

Уссама

Guest
#93
1.Я никогда не признавал себя в роли Миссии,или Hi-IQ чела.
Тупее меня только утюг моего соседа-ортопеда.
2.Сами мы уже седые...
3.У рыжих,белых,черных и голубых я не пользуюсь никакой популярностью.
Разве может быть притягателен некрасивый,глупый,необразованый,с деффектами речи и слуха,со всеми вредными привычками,без определенного места жительства,безработный субьект,предположительно мужского пола?
Кстати,могу отметить что "Simple red" дамы всегда выделялись из общего "тупоженского" быдла особым ехидством и наличием неимоверного колличества веснушек в самых неподходящих для этого местах.

А тем кто считает себя всё-же нормальным осмелюсь напомнить:
Тема этого топика "Если блондинка-то тупая!"
 

Darkness

Гость города
#94
...а у меня нет веснушек)))))))))))... и мне сегодня подарили много красивых, чудесных, огромных, желтых нарцисов и я с ними гуляла и было синее-синее небо и много солнца, и потрясающий теплый ветер!!!! УРА!!!! я так ждала весну!!!!!.... всех люлю и обнимаю)))))))))))))))

....а блондинки... да дались вам эти рассуждения???..."кто дурак - тот сам знает"(с)ФГ.. ВЕСНА, давайте цаловаться))))))))))))
 
У

Уссама

Guest
#95
:)
Как я тебя понимаю "Святая Катерина" !!!
лУбфиии вам барышня,да подлинеееее....
 

Опоссум

Гость города
#96
Darkness ...а я тебе говорил, я тебя предупреждал, душа моя, что возведут тебя в сан святых ещё при жизни) ..из всех действующих святых, ты - самая очаровательная, это факт, который не требует малодушного "не так ли?") ..наверно ..потому, что.."патисон"(с) , который не требует доказательств :)))

строгапатемепрабландинак - ясно - все умны и даже умнее лысеющих, от естественного старения, женщин..просто блондинки мудры, а их волосяной окрас лишь ширма, которая вводит в заблуждение незадачливого и абициозного самца-павиана..блондина, например....кстати, блондинки ещё и *цензура*о скромны, а ведь могли, могли спросить и прямо здесь - а что, мало тупых блондинов?..заметьте, фантазёры и непоседы, ведь могли, но поскромничали..гы)
 
У

Уссама

Guest
#97
Сегодня кент выдал про свою жену:
Посмортите на мою любимую...какая умница!
А кстати знаете что такое искуственный интелект?
Это перекрашеная блондинка :) Правда Машенька?
 

Русалка

Гость города
#98
Часто читаю "Московский комсомолец", почти в каждом номере в рубрике "Анекдоты" обязательно есть один о блондинках. Видно ведущему этой рубрики здорово от них (от нас) досталось :))))

Вот парочка:
Под окнами роддома:
— Светка-а-а-а!!! Привет! Ну чё, родила?
— Да, Коль!
— Кого?
— Девочку!
— И как она? Красивая?
— Очень!
— А волосы какие?
— Беленькие! Блондиночка она у нас, Коля!
— Ясно... Говорит что-нибудь?
— Нет, пока только улыбается!
— Понятно... Так и будет всю жизнь...


Блондинка жалуется подруге:
— Я окончательно разочаровалась в жизни. Ничему верить нельзя! Представляешь, вчера открыла дверь, на которой написано “мужчины”. А там — сортир...



:D
 

kavkazetz

Гость города
#99
Да чушь это все собачья насчет блондинок!
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода :-)