как будут поджигать Россию

edd

Житель центра
#21
[quote name='barfly' timestamp='1325615673' post='484400']
Сфинкс, и я о том же :)
Нет Эдик, идиот только может поверить, что такую помощь и в таком виде необходимо принять революционерам :)
[/quote]

читайте внимательно посты своих оппонентов.

[quote name='Сфинкс' timestamp='1325616572' post='484407']
Вы сами, то хоть понимаете, какую чушь вам подсунули?
[/quote]

что вы имеете ввиду под словом "чушь". 150 тонн взрывчатки? или ракеты пэтриот?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
наверное расчитано на логику типа Финляндия-финский залив-Питер-Аврора - мама, да они революцию готовят :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
ага, а 150 тонн это 300 рейсов на легковушке через финский залив
 

edd

Житель центра
#24
[quote name='barfly' timestamp='1325616988' post='484411']
ага, а 150 тонн это 300 рейсов на легковушке через финский залив
[/quote]
практически
12-15 человек на машинах перевезут это все 20-30 дней.
зимой на лед финского залива выходят тысячи рыбаков, ныряльщиков.
только никто не будет везти все 150 тонн, зачем? достаточно 5% от этого количества чтобы дестабилизировать ситуацию в москве или питере.

[quote name='Сфинкс' timestamp='1325616961' post='484410']
Тема фуфло полное, выдуманный бред, а вы распространитель этого "шедевра". Сгодится для отвлечения от внутренних проблем обывателей. И еще говорите, что вы не тролль.
[/quote]

выдуманный бред? вы считаете фины чисто прикалываются? судно там арестовали, подкинули туда взрывчатку, англичане пустили слух о ракетах :) кхм.

это вы дружок бредите....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
ага, а ради 5% гнать 150 тонн для дестабилизации положения ....да проще на рынке купить :)
ну раве что это ж ревлюция..."революционеры-во главе с Навальным героически на машинах в пургу и мороз перевезли 7,5 тонн взрывчатки по тонкому льду финского залива"
или империалистические ястребы прислали ее столько в надежде что хоть пару тонн не разворуют ?
Эдик, прекращай а, ну не в детском саду же политинформацию читаешь
 

edd

Житель центра
#26
[quote name='barfly' timestamp='1325618348' post='484417']
ага, а ради 5% гнать 150 тонн для дестабилизации положения ....да проще на рынке купить :)
ну раве что это ж ревлюция..."революционеры-во главе с Навальным героически на машинах в пургу и мороз перевезли 7,5 тонн взрывчатки по тонкому льду финского залива"
или империалистические ястребы прислали ее столько в надежде что хоть пару тонн не разворуют ?
Эдик, прекращай а, ну не в детском саду же политинформацию читаешь
[/quote]

да я вот тут сижу, и чуствую что действительно в детском саду с детьми общаюсь....

купите мне тонну взрывчатки? мне так чисто в хозяйственных целях, рыбу глушить...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#27
Эдик, хватит выполнять план по выявлению активистов :) тебе привели кучу аргументов против твоего фуфла, тебе надо ? ты и ищи...

а то мы с 150 тонн уже до одной скатились, скоро будет как в анекдоте " не в преферанс, а в очко и не выиграл, а проиграл"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='barfly' timestamp='1325622967' post='484439']
Калинина, а как это еще назвать ?
[/quote]

Что это? вот вы со Сфинксом троли?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325623428' post='484444']
Забудем обиды Калинина,
[/quote]

Я вас чем-то обидела?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325623428' post='484444']
Мой аватар так и называется - курящий тролль,
[/quote]

Что и на окладе? :eek:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325624144' post='484449']
Конечно, каждый день на меня тут нападаете, затерроризировали )))




[/quote]

Ладно, постараюсь вас игнорировать :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#37
что за хрень...вот признался про печенье ..свои зачистили :)
 

edd

Житель центра
#38
[quote name='barfly' timestamp='1325621452' post='484431']
тебе привели кучу аргументов против твоего фуфла,
[/quote]
фуфло не мое, я ничего не придумывал...

не видел ни одного аргумента....

пойдемте с вами на базар купим 100кг амонала и гексогена? или вы тупо балабол?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#39
ага..начинается..мопед не мой ...пойдемте купим ..хех..Эдик...а ты мне казался умным человеком... да и тупо балабол здесь именно ты.самому не противно ? считаю дальнейший диалог с тобой бесполезным потому как кроме дешевых провокаций ты видимо ни на что не способен
 

edd

Житель центра
#40
[quote name='barfly' timestamp='1325666047' post='484518']
ага..начинается..мопед не мой ...пойдемте купим ..хех..Эдик...а ты мне казался умным человеком... да и тупо балабол здесь именно ты.самому не противно ? считаю дальнейший диалог с тобой бесполезным потому как кроме дешевых провокаций ты видимо ни на что не способен
[/quote]

мопед не мой, я приводил ссылку на первоисточник.

так что когда пойдем покупать? или "заднюю" включаем?

кстати а мы знакомы? напомните мне в личку....

что касается оскорблений, я хотел бы вас попросить, если вы еще раз захотите меня оскорбить , пишите в личку ибо нас читает большое кол-во людей,
и им врядли интересен этот "базарный срач". хотя конечно я понимаю, вам это будет сделать сложно, ибо если нет аргументов проще обосрать своего опонента публично,
получив при этом некоторое моральное удовлетворение :) что вы собственно и делаете....

так что будете аргументировать свои слова? или опять будете называть меня троллем, провокатором, неумным человеком, балаболом? или попытаетесь
расширить список слов с помощью гугла?