как будут поджигать Россию

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='barfly' timestamp='1325757738' post='484681']
3. я уже устал повторять, что ни Навальный, ни остальная плюшевая оппозиция мне не симпатичны вовсе, более того [size="5"]я вообще не вижу сейчас достойной кандидатуры или движения , партии которые могли бы управлять страной [/size]
[/quote]

Какой контекст?
Пункт привёл целиком.
Не надо врать и фантазировать.

Кстати. Путин зарегистрированный кандидат и знаешь он сейчас премьер-министр. Так что там про нынешнюю анархию и про то. что страной никто не управляет?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#62
Да нет, Дим, ключевое слово ДОСТОЙНОЙ, из тех кто стремится на будущие выборы
а в чем я соврал то ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='barfly' timestamp='1325935282' post='484985']
Да нет, Дим, ключевое слово ДОСТОЙНОЙ, из тех кто стремится на будущие выборы
а в чем я соврал то ?
[/quote]

В чём соврал то, в ключевом слове: "могли бы управлять страной".
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#64
эт тебе так показалось :) и про анархию я не писал, и про то что в стране порядок надеюсь тоже не будешь утверждать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='barfly' timestamp='1325757738' post='484681']
3. я уже устал повторять, что ни Навальный, ни остальная плюшевая оппозиция мне не симпатичны вовсе, более того [size="4"]я вообще не вижу сейчас достойной кандидатуры или движения , партии которые могли бы управлять страной[/size]
[/quote]

Почитай....
Ах у тебя скорость интернета маленькая. ну тогда, наверное. самое главное:"Анархисты уверены, что было бы гораздо лучше жить в самоуправляющихся сообществах, которые сами бы регулировали свой труд и обмен его продуктами, жить в коллективах, которые могли бы сами решать собственные проблемы при непосредственном участии всех, кого они касаются (демократически или консенсусом)."
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#66
Дим, да что ж такое то а ? ну где я призываю к анархии то ? ну понял ты не так мою фразу, или я не так написал ее как тебе кажется, но я вроде по-русски написал уже какой смысл я в нее вложил.
Попробую еще раз - этой фразой я хотел сказать, что я на вижу достойной из представленных в данный момент зарегистрированных кандидатов на пост рулевого страной. Более того, я не за революцию, я за "изменения в консерватории", я за то чтобы нынешняя власть доказала реальными делами что она хочет изменить что то в лучшую сторону, а не гонкой за мировым злом и кораблями призраками ...во как то так. А непонимание и ложь согласись немного разные вещи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
А я ничего не писал про твои призывы, я писал про то, что если страна не увидит достойного кандидата то будет анархия и сделал акцент на то, что "зрение" надо поправлять т.к. страна сейчас находится под управлением зарегистрированного кандидата в президенты и действующего премьер-министра.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#68
фухх...ну теперь я понял, что ты понял в этой фразе для себя, извини Дима, в следующий раз я буду специально для тебя более развернуто писать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='barfly' timestamp='1325938098' post='484999']
фухх...ну теперь я понял, что ты понял в этой фразе для себя, извини Дима, в следующий раз я буду специально для тебя более развернуто писать
[/quote]

Буду благодарен.
Так как будет звучать сейчас, пункт третий твоего сообщения, в нынешней интерпретации, учитывая все термины и понятия?

И всё же уточни, что я вырвал из контекста третьего пункта, а то как-то неловко себя чувствую.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#70
этой фразой я хотел сказать, что "я на вижу достойной из представленных в данный момент зарегистрированных кандидатов на пост рулевого страной, но у них еще есть время доказать обратное " а то Дима боится анархии в стране.....во как то так
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='barfly' timestamp='1325939018' post='485004']
этой фразой я хотел сказать, что "я на вижу достойной из представленных в данный момент зарегистрированных кандидатов на пост рулевого страной, но у них еще есть время доказать обратное " а то Дима боится анархии в стране.....во как то так
[/quote]

Не принимается.... т.к. ты не уточнил, что я вырвал из контекста твоего третьего пункта, да и в своей формулировке ты ничего не поменял... т.к. не применил времён, а ты ведь, в отличии от меня знаешь русский язык лучше, ведб только в языке племени Хопи нет ни прошедшего, ни будущего времени. Нет и соответствующего понятия. Есть настоящее и всё тут... ты же не Хопи?!

"В японском языке также нет будущего, есть настоящее и прошедшее. И рода у существительного тоже нет. Есть мужчина, он — мужского рода. Есть женщина, она — женского. А у всего остального рода нет. Книга/карандаш/лассо — не имеют ни мужского, ни женского начал.

У Инуитов нет местоимения первого лица. Древние Майя приветствовали друг друга выражением «ИнЛаКеш», что в переводе звучит как «Я — это Ты, а Ты — это Я. Я — это другой Ты. Я — твое отражение.»

Английский язык, к примеру, не разделяет вы и ты — only you.

Язык отражает окружающую реальность. Даже чуть иначе: язык создает границы воспринимаемого и устанавливает пределы этой самой реальности. Мне в детстве сказали, что "сон" мужского рода, а "дерево" — среднего. И я это за правду приняла. А что, по сути, такое средний род — *цензура* его знает.

Грамматика индейцев и эскимосов как бы намекает, что «я» — всего лишь буква, что «мы» важнее, чем «я». А будущее — это нечто в нашем сознании, никак не относящееся к действительности (да простят меня поклонники футурологии!). Сама я подросла и поняла, что уважать Человека следует за поступки его и помыслы, а не за прожитые годы в обращении на «Вы».

Я люблю Великое Могучее Русское Слово. Но каждый раз с неожиданностью для себя открываю абсолютно другое мироздание Человека. Хотя у него по–прежнему две руки, две ноги и одна голова. Человек на противоположном полушарии Земли совсем не думает о будущем и даже не догадывается, что трава женского рода. Или родись я чуть севернее, моего бы «я» вовсе не существовало.

Удаляюсь думать о том, что прежде, чем начать изучать китайский, надо научиться петь." (с)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#72
А можно теперь все тоже самое но только своими словами...ну хотя бы пересказать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Читай сообщение # 74 но только всё, а не то что ты хочешь в нём прочесть!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#74
Я для себя в нем ничего нового не увижу, это ты мне пытаешься раскрыть мне всю его многогранность
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Странная манера общаться и забывать свои сообщения, я спрашиваю что я вырвал из контекста твоего третьего пункта? Читай своё сообщение # 65 будь последователен :) не пиши только то. что тебе выгодно, учись отвечать за СВОИ слова :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#76
Дим, я уже сказал тебе все что хотел, смысл продолжать диалог слепого с глухим ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='barfly' timestamp='1325947493' post='485025']
Дим, я уже сказал тебе все что хотел, смысл продолжать диалог слепого с глухим ?
[/quote]

Жаль. что ты не написал того, что не смог прочесть. переводить тебе твои же слова на самом деле не вижу смысла. А ведь так просто написать то. что согласен ты с тем, что был не прав. указывая на то, что из контекста ничего не вырывалось, да?!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#78
Дим, уймешься ты или нет сегодня, для самых одаренных я могу еще раз повторить что я ее понимаю по своему, ты по своему, с какого перепуга я должен признавать что то ?
 

Правдолюб

Житель окраин
#79
[quote name='barfly' timestamp='1325953860' post='485037']
Дим, уймешься ты или нет сегодня, для самых одаренных я могу еще раз повторить что я ее понимаю по своему, ты по своему, с какого перепуга я должен признавать что то ?
[/quote]

:D Не напрягайся. Прочитай надпись под его аватаркой. Он и со мной и с Сфинксом и с тобой спорит не о чём. Просто игнорируй.


P.S. Не пытайтесь спорить с дибилами. Опуститесь на их уровень, а там они вас задавят опытом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
[quote name='barfly' timestamp='1325953860' post='485037']
Дим, уймешься ты или нет сегодня, для самых одаренных я могу еще раз повторить что я ее понимаю по своему, ты по своему, с какого перепуга я должен признавать что то ?
[/quote]

Жаль, а я надеялся. что ты не скатился до "вязальщиков паутины своей правды"!

[quote name='Правдолюб' timestamp='1325955948' post='485043']
:D Не напрягайся. Прочитай надпись под его аватаркой. Он и со мной и с Сфинксом и с тобой спорит не о чём. Просто игнорируй.


P.S. Не пытайтесь спорить с дибилами. Опуститесь на их уровень, а там они вас задавят опытом!
[/quote]

Лгун, ты потдерживаешь подобного себе лгуна. который не хочет отвечать на аргументы, но это предсказуемо с твоих первых постов :)