как будут поджигать Россию

barfly

патологоанатом
Команда форума
#81
[quote name='Mitya' timestamp='1325956190' post='485045']
Жаль, а я надеялся. что ты не скатился до "вязальщиков паутины своей прады"!
[/quote]
не Дим, при всем уважении, но до твоего уровня скатится не могу.....Заратустра не позволяет
а вообще Дим, может к дохтору ? кретинизм говорят как то лечат..если он не врожденный
 

Правдолюб

Житель окраин
#82
[quote name='Mitya' timestamp='1325956190' post='485045']
Жаль, а я надеялся. что ты не скатился до "вязальщиков паутины своей прады"!



Лгун, ты потдерживаешь подобного себе лгуна. который не хочет отвечать на аргументы, но это предсказуемо с твоих первых постов :)
[/quote]

Митя. А почему ты на другом форуме изгой? Объясни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='barfly' timestamp='1325956692' post='485046']
не Дим, при всем уважении, но до твоего уровня скатится не могу.....Заратустра не позволяет
а вообще Дим, может к дохтору ? кретинизм говорят как то лечат..если он не врожденный
[/quote]

До моего уровня ты никогда и не поднимался. наверное в этом весь секрет. Для начала научись отвечать за свои слова ;)

[quote name='Правдолюб' timestamp='1325956822' post='485047']
Митя. А почему ты на другом форуме изгой? Объясни.
[/quote]

Да потому. что моё лицо открыто и моё имя известно, разве ты не понял, ах ну да. у тебя же проблемы с этим, извини!
 

Правдолюб

Житель окраин
#84
[quote name='Mitya' timestamp='1325961865' post='485056']
До моего уровня ты никогда и не поднимался. наверное в этом весь секрет. Для начала научись отвечать за свои слова ;)



Да потому. что моё лицо открыто и моё имя известно, разве ты не понял, ах ну да. у тебя же проблемы с этим, извини!
[/quote]

Потому что ты, Митя, бредятину несешь везде. Парень оху....щий от собственной невъеб....сти. Все негодяи а ты один - ЗВЕЗДА :D :D :D
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#85
было бы за что и перед кем отвечать, ответил бы...а так... ты с какого то хрена возомнил себя дистиллятором истины, причем той, которую придумал сам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Да сколько угодно, вот только за таких как ты обидно, когда ты научишься своё слово и мнение защищать, видимо никогда, а на вранье далеко не уедешь!
Но ничего, ники вокруг меняются, так и есть, видимо стыдно за своё враньё становится! Стремитесь к лучшему, набирайтесь ума!

[quote name='barfly' timestamp='1325962654' post='485059']
было бы за что и перед кем отвечать, ответил бы...а так... ты с какого то хрена возомнил себя дистиллятором истины, причем той, которую придумал сам
[/quote]

Плохая у тебя привычка, не признавать своих ошибок, надеюсь что научишься. Удачи тебе!
 

edd

Житель центра
#88
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325962484' post='485058']
Потому что ты, Митя, бредятину несешь везде. Парень оху....щий от собственной невъеб....сти. Все негодяи а ты один - ЗВЕЗДА :D :D :D
[/quote]

Максим Шапиро
Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.

--1) Грубость и/или отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо
Примеры: Все, что ты говоришь фигня! Ерунда! Земля плоская и стоит на трех китах и не смей утверждать обратное! И т.д.
Пояснения. Если собеседник не в состоянии привести какие-либо логические или фактические доводы в поддержку своего мнения, то ему ничего не остается, как грубить и безапелляционно и бездоказательно твердить свое. Неспособность же обосновать свое мнение говорит о том, что дискутирующий с вами идиот с достаточно высокой вероятностью.
Надежность признака: не очень высокая.
Пример поясняющий причины возможной ненадежности: Допустим, в дискуссию двух интеллектуальных и эрудированных собеседников обсуждающих Наполеона, его политику и т.д. вмешивается еще один человек. " А Наполеон, между прочим, еврей и агент Моссада и его задачей было установить мировое господство масонов" - заявляет он. Течение дискуссии в дальнейшем зависит от крепости нервов и педагогических склонностей первых двух ее участников. Если нервы у них крепкие и они не чужды педагогического таланта, то они могут попробовать просветить нового участника дискуссии о исторических реалиях наполеоновского времени. Получится у них это или нет сказать заранее нельзя, но можно предположить, что вероятность этого относительно низкая. Так как, если человек и правда интересуется вопросом и способен к обучению, то он уж смог бы вероятно найти какую-нибудь более менее приемлемую литературу об этом периоде и не нес бы подобной ахинеи. Следовательно, если два первых участника дискуссии не слишком выдержаны, не склонны бесплатно заниматься обучением вклинившегося в дискуссию, то очень может быть, что один из них или они оба скажут новому собеседнику нечто вроде - "Иди отсюда! Дебил!" никак не аргументируя свой ответ. И это их высказывание вполне подпадает под приведенный выше признак идиотизма, но, как вполне очевидно из приведенного примера, в данном конкретном случае этот признак срабатывает неправильно, поскольку сделавшие это высказывание идиотами отнюдь не являются. Так что его желательно применять только в совокупности с другими признаками.
классика :)