любовь...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Carrie
Злой Я буду против твоего модерства, слишком ты пристрастен во взглядах, да еще иногда женоненавистничеством отдает)))

Да ни чем не отдаёт,отношения полов(межличностные) и Интим это я бы сказал две немного разные вещи..............

Вопрос:А в каких взглядах я пристрастен?
 

Hymen

Житель города
Peterbilt2006, это всё взаимосвязано: ниже голова - выше зад...))
неплохой бы призыв вышел: выше зад, девочка!! всё будет хорошо!!))
 
C

Carrie

Guest
Злой Именно в этих, межполовых...А как ты представляешь интим без межполовых отношений????))))))))))))))) Тихо сам с собой?)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieДа нет.........Неужели ты не видишь разницы между скандалом из за мытья посуды мужа и жены и обычной еблей подростков,только что познакомившихся на дискотеке................Секс есть нечто отдельное и неподподающее под темы"Мужского и Женского взгляда"
 

Hymen

Житель города
Злой, ага... связь с мытьём посуды после подростковой ебли на дискотеке будет... месяцев 9 спустя... а до этого - никакой...))
 
C

Carrie

Guest
Peterbilt2006 а девушка трясется, чтоб это РТИ не порвалось....А так как моя знакомая на резиновом заводе нашем в ОТК работала и рассказывала-сколько брака...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieА вообще в мужском взгляде модера 2 должно быть.......Мужчина и Женщина,чтоб это всё было адекватней
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения Carrie
А если она не хотела-на фига спрашивается трахалась?
Многие задаются вопросом "И зачем я тут лежу?" "И что я тут вообще делаю?"...Бывает... Может она ему так решила отплатить за хорошо проведенный вечер.Откуда знать её мысли в этот момент.

Да, я-ребенок. Кто-то что-то имеет против этого? Я кому-то мешаю? Мне например взрослые флудеры совсем не мешают. Захожу сюда раз в месяц почитать-позабавиться... :)
 
C

Carrie

Guest
Злой я не хочу...придется наказывать...за нежелание освятить например недостатки и преимущества орального над анальным...а я ведь не Злая, не могу людей вот так, грубо, предупреждать...да и нельзя мне власть в руки...забаню за ханжество!!!
 
C

Carrie

Guest
Velesa Мдя...если каждому давать-поломается кровать(юмор в 6-м классе, помню как сейчас:-)) Знаешь, каждому так мстить, во первых заштампуют в народе емким словом на букву "Б", во вторых получишь абоненмент к венерологу...грустно...