любовь...

C

Carrie

Guest
Злой Ну как же всегда??? Люблю вот я к примеру стихи Пушкина и пельмени!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieПельмени я тоже люблю,ток домашние,но ебли с ними много!!!!!!Пушкина тож люблю, но учить *цензура*ывает.Так что как не крути....
 
C

Carrie

Guest
Злой как будто ты с этими пельменями будешь *****, а не твоя девушка/мама/бабушка!!! А вообще чувствуется весна в твоих настроениях)))))
 

Peterbilt2006

Гость города
Автор сообщения Velesa
Злой, дак я как не зайду, на меня тут же какие-нибудь умные девочки, вчера-позавчера зарегенные начинают набрасываться и вешать мне таблички с диагнозами :) я понимаю их стремление быть модераторами, иначе бы они не старались казаться умными, причём в каждой теме :) Сколько их уже таких было...Да чё там! Сама такой была...Но у меня это ещё в 15 (ХАХАХАХАХА! в 15!) закончилось... А они даже свой возраст скрывают. Интересно, чего боятся? Что кто-то тоже их назовёт деткой-дорогушей или ребенком? =)

И вообще...
Тут же тема о любви, а всё как всегда свелось к ё..бле :)

а ты не подкидывайся... будь выше этого...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieГде ты сейчас найдешь девушку которая будет парню пельмени лепить,она скорее в магазине их купит и выдаст за домашние.............Обидно..................

Да весну я люблю...........Она вдохновляет на разные классные штуки.!!!!!
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой ты прав... девушки нынче такие что караул... с голоду умрешь... или с желудком от полуфабрикатов проблемы будут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Peterbilt2006Да.........Я теперь понял в чем связь между полуфабрикатами и женидьбой.............Одно неизменно ведёт к другому.......................

Я например только ими и питаюсь........Иногда даже мысли возникают,а не жениться ли мне??????Но глядя на большинство современных девушек,думаю что жениться не надо...........
 

Peterbilt2006

Гость города
Злой нужно устроить кастинг и выбрать среди конкурсанток лучшую..... может при таком раскладе найдется красивая, умная, хорошо готовящая девушка... хотя так не бывает... это нонсенс
 
C

Carrie

Guest
Peterbilt2006 Злой Я вот как раз такой пример))) Правда готовить научилась...скажем недавно, раньше не было необходимости. И полуфабрикатов у нас дома не наблюдается. Но я далеко, другому отдана и буду ...(далее по тексту), а вас так много хороших, голодных, с гастритами от полуфабрикатов...сердце разрывается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieДа ладн,серце то побереги,авось пригодится ещё........А мы с Peterbilt2006 полуфабрикатиками лучше подавимся...............*плачет,вытирая слёзы всё теми же полуфабрикатами*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Velesa, солнышко... :) :) :)
(за солнышко тоже обидешься?) )) нельзя так... нервничать... ничего не поняла и обиделась...

Эх, народ, народ... скока не говорю развивайте мышцу... юмора... всё равно вялая она у вас остается.. никто не хочет напрягаться и потеть... )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, Peterbilt2006, мальчики, не паниковать... я готовить люблю... )) заказывайте, что душе угодно?.. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretНе я понимаю бывает виртуальный секс,но чтоб еда через интернет????????????
 

Afanaseva

Гость города
Злой, любовь как чувство к ней не сходится, но отношения как способ реализации любви ведут к ней неминуемо... :) вообще вопрос философский...
 

Misha

Гость города
Ничего не читая.

"На финальный вопрос «Собеседника» о том, как она сама для себя определяет любовь, Литвинова ответила так:

– У меня вообще такая версия, что любовь не связана с сексуальным влечением. Есть страсть, а есть любовь. Вот когда любишь, ты можешь даже не думать о сексе. Это у меня сейчас такой опус №1. Может, потом еще что-то придумаю."


"Любовь - самый сильный в мире наркотик, на который каждый рано или поздно подсаживается" (с) Рената

на мой взгляд, у Ренаты гениальное восприятие этого мира и вещей, наполняющих его, поэтому определение понятию "любовь" считаю восхитительно-правильным.

P.S. Тут мне товарищ сказал что я такое уже писала здесь, но искала и не нашла, так что если что извиняйте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой. ты не сомневайся, а заказывай... :) потом будешь думать.. ))
чего там желудочек желает? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Floret Блиииннннн............Солнце,хочу блинов!!!!!!!!!!!!Но ток не тех что полуфабрикаты(их у меня полная морозилка),а настоящих,так сказать с пылу-жару..........