любовь...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Carrie
Злой придется наказывать...за нежелание освятить например недостатки и преимущества орального над анальным...
Это как говорится сравнивать жопу с пальцем..................:)Ржунемагу!!!!
 
C

Carrie

Guest
Злой вот поэтому ты модером не смогешь...я тебе их кучу б привела...))) с позиции соотв. женщины...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie........Гм...А зачем там что то приводить?Анальный есть анальный а оральный есть оральный........И связывают их только 50 метров кишечника,желудка и т.д и т.п.
 
C

Carrie

Guest
Злой если быть точным-12...а что ты к словам цепляешься, я тебе пример привела, почему нс смогу быть модератором, а ты до мелочей докапываешься...типичный мужчина...) а преимуществ куча...состояние здоровья, примирение, наказание, отвлекающий маневр...да мало ли...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот это да... ну вы и развели тут всякого...

Единственное, что я поняла:
- Velesa ребёнок...
- Peterbilt2006 как-то обломали планы на приятный секс...
- Злой хочет быть модером... ему не везло с девушками... всё как то буратины попадаются...
- Carrie.... )) Caaarrie любит разнообразный секс с постоянной сменой позиций... и... она хозяйственная...:)
- Hymen... хм... ну, как всегда... )) при тесном участие в трениях минимум информации... наводящей информации... о себе... ))

кроме этого, была поколеблена необходимость использования древнейших позиций снизу и сверху... взамен предложена позиция "Девчонка выше зад!" (Hymen я не ошиблась в названии?)))... а также повергнуты сомнению места... для занятий там любовью... сексом... с наличием дефектов интерьера...

И всё...
Ценители любители, вы хотя бы тему про ИНТИМ создали? а то охота отписаться... идеи есть... ))
 
C

Carrie

Guest
Floret дык, я поняла, это отдельная ветка будет, не в женской и мужской теме, а вообще отдельно, дабы не смущать народ, который не хочет это обсуждать...а что, нкипело??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretБлин откуда такие выводы.........Я не хотел бы быть модером не в одном другом разделе кроме этого........А на счёт брёвен,то это исключение нежели правило.........Знаешь я вообще в девушка ну очень разборчив,собственно от этого иногда и бывают проблемы.........
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, выводы поверхностные... то что в глаза бросилось, то и сказала...
вы, так сказать, акцентированно слишком обсуждали эти вопросы..))
 

Afanaseva

Гость города
Floret,а я поняла, что ты в каждой дырке (теме)-затычка, т.е. главный постер! Ну просто везде залезешь, везде свой нос сунешь, всем диагноз выставишь! :) Я тоже такой была, когда только на форуме появилась (а появилась я тут давно, обрати внимание на дату регистрации). С тех пор во мне много изменилось,изменился стиль общения, мировосприятие. Исчез былой энтузиазм, пропал интерес общаться с людьми, которые способны составить своё мнение о личности и её умственных способностях по 3-4 постам на форуме :) Не суди о людях, которых ты совсем не знаешь...
Все когда-то были детьми, все когда-то обижались на то, когда их называют "ребенок", "деточка"... А мне лично всё равно :) это сугубо твоё мнение, у многих людей оно совсем другое, и они меня знают лично... Зато самой приятно: захожу редко, а незамеченной не остаюсь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
VelesaЧот ты последнее времяредко заходишь,а как зайдёшь,так сразу начинаешь отношения выяснять и только:)...Давай лучше без драк словесных присоединяйся к беседе.......:)
 

Afanaseva

Гость города
Злой, дак я как не зайду, на меня тут же какие-нибудь умные девочки, вчера-позавчера зарегенные начинают набрасываться и вешать мне таблички с диагнозами :) я понимаю их стремление быть модераторами, иначе бы они не старались казаться умными, причём в каждой теме :) Сколько их уже таких было...Да чё там! Сама такой была...Но у меня это ещё в 15 (ХАХАХАХАХА! в 15!) закончилось... А они даже свой возраст скрывают. Интересно, чего боятся? Что кто-то тоже их назовёт деткой-дорогушей или ребенком? =)

И вообще...
Тут же тема о любви, а всё как всегда свелось к ё..бле :)
 
C

Carrie

Guest
Velesa Ну, положим, от определенного возраста ты тоже не будешь писать сколько тебе лет)))) Поверь)))) А вообще зря ты на нее наехала, она абсолютно с юмором эти диагнозы ставила(а юмор у всех разный, как известно), она абсолютно мирное на данном форуме создание и ждешь ты засады не с той стороны))) Скорее откуда не ждешь получишь, так всегда...А вот этот вопрос меня тоже всегда волновал, почему любовь = секс...