любовь...

Нет, но ведь в этом что-то есть "ЛЮБОВЬ0"!!! Как наверное прекрасно когда тебя любят? И тогда горы превращаются в равнины одним ток желанием! А на поверку что? Корысть! Навеваемая мамами... Ну что-то вроде: -"Мама я его люблю!" -"А у него машина есть?"... Козий случай, но веяния усматриваются... Да я например хрен скажу... Пешком на свидания потопаю... И если нужен я, тогда точное попадание... И всё остальное уже можно делать в =благоприятной= среде. А с машиной... ну ток раскрепощенных женщин снимать, они так падки на всё блестящее ))))))))))))))))))))))) ...шутка...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Гитлер-ака, эх... жалко что ты старенький... :D
жалко, что мдрость приходит с возрастом...

Hymen, меня как гарнира?? ))
я ж не съедобная... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, не обязательно тебя есть, чтобы считать гарниром...)) наличие человека-творца еды в процессе её поглощения очень даже положительно сказывается на всём процессе пищеварения...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не... ребят, как не крутите, любовь странная штука...
ежели "пути Господни не исповедимы", то у любви пути ещё более не исповедимы...
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения Floret
Не... ребят, как не крутите, любовь странная штука...
ежели "пути Господни не исповедимы", то у любви пути ещё более не исповедимы...
Да действительно штука странная уходит с болью в сердце, а приходит всегда неожиданно...
 
C

Carrie

Guest
Как говорил Саша Щербаков-мужчины, как блохи, заводятся неожиданно)))))))
 

Иванушка

Гость города
А помоему тема "любви" не должна кануть в безмолвие, как так это же и есть сама суть жизни человечества, Вы так много говорили о "ней" как о комплексе чувств или как о чем то другом, более объесняемом, но ведь это такая обширная тема. Разве Вы никогда не теряли дар речи и не задыхались, когда Вас ранил Купидон... Я сам не раз готов был даже на Суицид, даже не осознавая почему... Боролся не раз против чего... даже сам неосозновая чего, а ради любви к женщине готов был бросить вызов даже богам... Неужели эта тема должна уйти в небытье из-за нашего нежелания открыть свое сердце или хотя бы поделиться хоть чем то сокравенным связанным с женщиной, которую Вы любили...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Иванушка
А помоему тема "любви" не должна кануть в безмолвие, как так это же и есть сама суть жизни человечества, Вы так много говорили о "ней" как о комплексе чувств или как о чем то другом, более объесняемом, но ведь это такая обширная тема. Разве Вы никогда не теряли дар речи и не задыхались, когда Вас ранил Купидон... Я сам не раз готов был даже на Суицид, даже не осознавая почему... Боролся не раз против чего... даже сам неосозновая чего, а ради любви к женщине готов был бросить вызов даже богам... Неужели эта тема должна уйти в небытье из-за нашего нежелания открыть свое сердце или хотя бы поделиться хоть чем то сокравенным связанным с женщиной, которую Вы любили...
Эта тема уходит в небытиё потому, что многие из людей даже не понимают, что есть Любовь! Почитай посты... Секс - это физическое воплощение Любви. А у многих какие понятия? Я уже устал говорить про светлое чувство, про уважение к женщине... Меня слышат единицы, все остальные - смеются. Над собственным тупизмом, конечно...

Я знаю, что такое быть готовым даже на суицид... И только Вера в Бога всегда спасала меня. А время - это мудрый лекарь...

Многие из нас не понимают ничего в мире чувств и энергий, сии чувства порождающей, но ведут себя так, что противно смотреть: МЫ - ЗНАЕМ ВСЁ! ЛЮБВИ НЕТ, ЕСТЬ ПОХОТЬ! Жалко подобных идиотов...

Нет! Эта тема не уйдёт в небытиё для тех, кто знает, что значит ЛЮБИТЬ! Любить сквозь пространство и время, т.е. находясь вдалеке от любимого человека, но не теряющего этого чувства... Да что я рассказываю? Кто понимает - тому это не нужно. А кто нет - один хрен, свои мозги ему не вставишь! :)
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения Vlad


Эта тема уходит в небытиё потому, что многие из людей даже не понимают, что есть Любовь! Почитай посты... Секс - это физическое воплощение Любви. А у многих какие понятия? Я уже устал говорить про светлое чувство, про уважение к женщине... Меня слышат единицы, все остальные - смеются. Над собственным тупизмом, конечно...

Я знаю, что такое быть готовым даже на суицид... И только Вера в Бога всегда спасала меня. А время - это мудрый лекарь...

Многие из нас не понимают ничего в мире чувств и энергий, сии чувства порождающей, но ведут себя так, что противно смотреть: МЫ - ЗНАЕМ ВСЁ! ЛЮБВИ НЕТ, ЕСТЬ ПОХОТЬ! Жалко подобных идиотов...

Нет! Эта тема не уйдёт в небытиё для тех, кто знает, что значит ЛЮБИТЬ! Любить сквозь пространство и время, т.е. находясь вдалеке от любимого человека, но не теряющего этого чувства... Да что я рассказываю? Кто понимает - тому это не нужно. А кто нет - один хрен, свои мозги ему не вставишь! :)
Ты прав только Вера в Бога помогала мне в трудную минуту... А время только притупляет чувчство...

Мне каждый вечер зажигают свечи,
Твой Образ мне окуривает дым,
И кто сказал, что время лечит,
Что всё уходит вместе с ним...

Время не всилах стереть все те воспоминания, которые связаны со встречами, походами в кино... Прошло уже много времени, но не могу забыть запах её духов... Я думаю, что если бы мы втретились, то все бы произошло с новой силой... До сих пор я не могу встретить человека даже немного похожего на неё...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Vlad
Да что я рассказываю? Кто понимает - тому это не нужно. А кто нет - один хрен, свои мозги ему не вставишь! :)
Очень, очень глубоко, особенно про "хрен" в теме про любовь. Vlad, ты встречал кого нибудь в своей жизни, желающих вставить в себя твои мозги? Естественно я аллегорически выражаюсь, но скурпулёзное цитирование мысли не совсем локонично выражает твоё отношение у Любви как чувству. :-)
 

KlEN

Гость города
Я думаю, что не надо заострять тему на отдельных словах... Все поняли что хотел сказать Vlad Если говорим о высоком, то не надо мешать это с грязью...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Соглашусь. Но цитировать евангелие не в каждом месте возможно и употреблять слово божье тем более.
Боюсь, что в данном форуме возможно вскоре встретить употребление матерных и божьих слов в одном посте.
 
A

Aliens

Guest
Удивительно, что такая ничтожная тема как любовь растянулась на 16 страниц :)
 

La Сhienne

Гость города
Aliens, попрошу ВОН! Вашему ничтожеству никогда не дорасти до этого Высокого и Светлого чувства.
Такой зловонный карлик только и может, что гадить где попало, и распространять своими словами чадящий смрад и вонь. Откуда ему знать про любовь, если вместо нормального человеческого языка у него змеиный язык, источающий яд, а вместо сердца кусок гнили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить *цензура*ган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
 

Зямбр

Гость города
про любовь я знаю мало...
вернее с каждой очередной я думаю - ООО!!! Это она !!!
потом понимаю,что всё это было просто половое влечение...и так каждый раз...
Может хватит искать любовь ? её придумали поэты...
А человек - животное полигамное по природе своей...