новый клуб

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
сидим тут на работе, чай пьем. тут говорят, что по радио предлагают придумаьб название клуба :) мы уже штук 30 придумали. а куда их теперь слать? :D
 

root

Администратор
Команда форума
#2
вроде бы как название уже придумано, или я ошибаюсь? :)
 

Echo

Житель окраин
#3
да и пипец какое чумовое "ГОРОД"... Просто улёт... Я в восторге !!!

По таким лечебница плачет...
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Lelechka, в Досуге. Давно уже рекламировали открытие. Там ещё эти два чудика, которые про трусы и часы поют должны были принимать участие.
А название действительно мега-тупое!

Хотя, есть и резон. Наверное, многие, кто живёт/жил не в центре, называли его городом. Ну, типа:
- Ты где, чувак?
- Да, в городе. Скоро домой еду.

А ща так будут про клуб говорить :)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#10
действительно тупое название для клуба - city тогда уже... или что нить другое
 

ZOND

Гость города
#11
Когда открытие клуба?

А я уж было подумал это тот клуб, что под треком роют - его было бы прикольно назвать ПодZемка например.

Ну а вообще название должно как то соответсвовать внутреннему формату и политике заведения.

Лишь бы повторение Эпицентра не было.
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Зонд, я ж сказал уже, что было открытие. Вон, рэперы скоро сборник презентовать будут там кажись
 

ZOND

Гость города
#13
>>> Давно уже рекламировали открытие. Там ещё эти два чудика, которые про трусы и часы поют должны были принимать участие.

ни слова о дате. Я не в городе уже почти с месяц - не в курсе дел.
да и не суть важна. Кто был, что нового, какие впечатления, формат музыки?
 

GogoTasha

Гость города
#14
Кста,название похоже на "Старый город",плагиат какой-то...:pА некоторые (непросветленные) люди могут путать эти 2 заведения...:p
 

DsN

Житель города
#15
Ryuu no Shounen Ну это как наша "группа" Серебро, уже бы Silver.
Открытие было 5 мая. Сам там не был. Наслышан. Теперь в зале есть окна, их вырезали, якобы новая мебель. Интересно музыка там тоже хорошая, али нет. И!!! Теперь есть видеонаюлюдение. Слышал мазу, что если какая-то драка или еще какая-нибудь канитель, то сразу с камеры видерепортаж на наши телеканалы, со словами Вот как наша молодежь отдыхает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Не в курсе пока, что там сделали, но вот то, что там надо было сделать, напишу: менять ВСЕ усилители, ВСЮ обработку, прокладывать новый мультикор и из акустики обязательно заменить сабы. Если этого не произошло, то никакими окнами и мебелью дело не решить.
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Автор сообщения Denis777
что если какая-то драка или еще какая-нибудь канитель, то сразу с камеры видерепортаж на наши телеканалы,.
жесть, сам придумал? :p
 
#18
Знаете, сейчас почему-то вспоминается сюжет из Камеди: "нее, в клубах никто не танцует, все приходят пообщаться, наверно поэтому музыка долбит на всю, чтоб удобней было общаться" =)
Njcs, вы, наверно, профессионально занимаетесь музыкальной аппаратурой? Вы прям такой знаток и тонкий ценитель=)) а вот если честно, то вы бы стали ходить в клуб, в котором, может быть, и качественное звучание, но, мягко говоря, исполняют что-нибудь типа Тимати или Сердючки(жестоко, но после Евровиденья накипело)? =) сомневаюсь, поэтому для большинства любителей не так уж и важно, какое звучание - не до этого, когда ты малость под шафе =)) а вот формат рулит ;-) ну или педалит=)) кому как =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Обострение
Я написал не с точки зрения посетителя, а со стороны артистов. В клуб приглашают не только DJ, но и группы, певцов, танцоров (ну с этими проще). Так вот, чтобы настроить "живой звук" надо столько всяких прибамбасов подключать, что дурно от количества станет.
 

Rost

Гость города
#20
Молодцы!
Критиковать научились все, работать мало кто научился :p
Форматы разные, в зависимости от дня недели. Гарантирован высокий уровень безопасности.
Сегодня, 13.05 в 19.30 посмотрите по ТНТ фильм про открытие клуба. На самом деле очень интересно мнение форумчан, что хотели бы видеть в клубе «Город»?


Юра, над аппаратурой серьезно потрудились, я думаю и ты тоже, не зная что и откуда. Заходи, может что посоветуешь, приглашаю.