он старше тебя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMAZONKA

Гость города
#1
Наверняка вам всем извесно такое чувство как любовь ! :)) Но безответная любовь наверно также не обошла стороной!?
Но, что делать ели ты влюбилась в мужчину на 10-14 лет старше тебя? естественно ты будешь боятся своего чувства, но ничего поделать не можешь! тебе становится тяжело жить, ты не заешь куда бежать и что делать кому рассказать о своём чувстве? подруга:засмеёт, мама: не захочет тебя слушать! расказать ему у тебя не хватит смелости! Что делать куда бежать?
Девчёнки и мальчишки : как бы вы поступили бы в такой ситуации ?( ?( ?(
 

Doberman

Гость города
#2
AMAZONKA не , меня обошла безтотвеная любовь стороной слава богу ... пока что ... в будущем возможно ...
ну что тебе посоветовать ... да ни чё я те не буду советовать ...
 

Neuromancer

Гость города
#3
У любви нет возраста. Главное - дать понять, что ты мыслишь не как малолетняя (малолетний), что у тебя общие интересы, что мозги твои не забиты мыслями типа "Предки уроды, бабок на пиво не дают", а жизнь ты видишь не в розовых очках
 

Doberman

Гость города
#5
AMAZONKA хотя знаешь ... впринципе ооочень тяжело любить человека подобного возраста ... так если себя поставить на твоё место ... конечно ужасное положение ... лучше всего разлюбить , потому что это легко может в душевную травму перетечь ... ну а уж если всё так серьёзно так и тогда обречены вы девушка на вечные муки ... ну не на вечные а скорее юношесские или как это так сказать ... короче глобальная проблема в таком возрасте как у вас ...
так что бросайте это дело ...
 

212

Гость города
#6
Но, что делать ели ты влюбилась в мужчину на 10-14 лет старше тебя?
Слава богу, у меня такого никогда не было.. и скорее всего не будет.. :) я такого даже представить себе не могу.. ну а посоветовать могу.. - только забыть.. и все..
 

AMAZONKA

Гость города
#7
да эта проблема не уменя, просто мои подружки мне уже надоели и я не могу давать им уже никаких советов поэтому решилм о этой проблеме сообщить вам!может быть ваши советы подействуют на них!!!
 

AVRILO4KA

Гость города
#8
Ну не скажу,что любила человека на много старше меня ,но во всяком случае очень нравился и тогда была такая же проблема,но потом все встало на свои места так как я лично считаю....да ничего короче я не считаю!У каждого своя судьба и своя ситуация.
 

Darkness

Гость города
#9
во-первых почему ето подруга засмеет? че это за подруга такая? ничего смешного в етом не вижу, хотя...... смотря как ты рассказывать будешь..... если что-то типо..... "жить без него не могу - в пору топиться"...... тогда действительно смешно....

да и смысла нету в такой любви.....( конечно, ежели тебе уже за 30, то разница в 14 лет и не ощутиться может..... ) ..... как бы то ни было, а разница велика и во взглядах и в предрассудках......
ничего не выйдет кроме переживаний..... лучше убивать ето в корне, дабы потом хуже не было..... сразу перекрыть кислород такой любви и не давать развиваться..... а то все мечтают, замки на песке возводят..... накручивают себя.... а потом волна нахлынет и снесет все ваши прекрасные построения..... "и больно и холодно и некому руку подать"........
 

Alina

Гость города
#10
знаешь, могу сказать одно - если тебе(пардон, твоей подружке) не больше 17 то забудь эту затею сразу тк он скорей всего если и замечаеит твоё присутствие, то относиться к тебе как к ребёнку и даже мысли у него не проскальзывает что вы как то можете пересечься... а если и есть мысли то эт тока поразвлечься с молоденькой да красивенькой...это обычный роман грёз... такое бывает когда не знаешь человека ... эт может быть учитель, тренер, папин или брата друг и тд...стоит присмотреться пообщаться поближе и карточный домик рухнет...
ну а если ты уже вполне взрослая(желательно умом...а не энным местом) и можешь поддержать с ним беседу... причём при условии что он обращает на тебя внимание...притом как на девушку (можно сказать в физиологическом смысле) ну что ж дерзай...если этот человек тебе дорог и тебе с ним интересно - УДАЧИ и СЧАСТЬЯ всё в твоих руках...
у меня с моим парнем тоже достаточно большая разница в возрасте... но мне как то всё равно... мы не ощущаем разницы...
основное достоинство таких отношений - это уже взрослый и умный человек...
основной недостаток - РЕВНОСТЬ...жуткая
вобщем решай сама - надоли тебе это..(упс..забыла...твоей подруге)
ещё раз удачи
 

root

Администратор
Команда форума
#11
что значит тяжело любить?... чушь полная! любить тяжело, это нонсенс каокй-то!... Если это любовь, а не влюблённость, то возраст не почём, не нужно на него обращать внимания! да так и делают эти люди.... нужно наслаждаться теми чувствами который их подарил им некто свяше... и дорожить любовью.... а мысли о возрасте прочь!
Neuromancer , совсем ничего не понял, ты в тему писал?.... тоже какая белеберда, причём тут как кто думает?... разве такие индивиды, скажем так, не блещущие интелектом не могут любить?.... ты думаешь, что только ты вот такой умненький можешь поведать такие чувства?... не понимаю я....
В общем если это люббовь, а не влюблённость, то уважаемые девушки, не теряйте своего счастье, даже если вы знаете что оно вскоре кончится, и даже если вам будет потом плохо...и больно... это стоит этого...............................
 

Lena

Гость города
#13
AMAZONKA, а ты соберись с мыслями и силами и попробуй рассказать еу все, а вдруг он тебя поймет и ответит взаимностью. Я с таким уже встретилась. Если что пиши и спрашивай в ЛС
 

Hymen

Житель города
#14
Всё обсудили... грамотно... Darkness, нечего добавить...
в любом случае, решение принимать тому, кто "влюбился"... и если человек действительно нравится - возраст по барабану... только вот о последствиях заранее думайте...
 

Ангелина

Гость города
#15
он старше тебя
я не вижу в этом чего-либо не реального, или не возможного, как говорится любви все возрасты покорны,и независимо кто старше он или она.

Правда лично меня пугает, то что я могу влюбится в мужчину который будет старше меня на 10 и более лет, пока у меня такого не случалось, но я долго общалась с одним парнем, не могу назвать его мужчиной, хоть ему и было 26, и если бы мне тогда мой парень не запретил с ним общаться, это и могло бы перерости в любовь, он был очень интересный, красивый, состоятельный.Ведь многие девушки ищут уже состоявшихся мужчин, а не тех которые просят денег у родителей,чтобы сходить в кино.

Лично мне, нравятся на 2-3 года старше меня, те кто старше намного ищут в малолетках того, чего им нехватило в юности, и что то серьёзное наврядли из этого выйдет, но если уж влюбилась, то не стоит отступать, ведь многие случаи заканчивались браками, детьми ....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
те кто старше намного ищут в малолетках того, чего им нехватило в юности
...это не определение того, почему взрослый мужик хочет одеть на член малолетнюю бестолочь, это здоровое желание "свежего мяса", а не нехватка внимания в юнности и собственно это обычное дело: букет роз или там другой травы, везёт в кабак, потом в койку на квартире у товарища или номер в гостинице, потом он завозит её домой доучивать домашнее задание, а сам едет к жене и детям...и все довольны
 

Hirurg

Гость города
#19
С высоты прожитых мною лет, я могу констатировать следующий факт: всё это суетность бытия, и даже если рассмотреть научный аспект данной проблемы можно сказать, что такое психологически возможно, но биологически противоестественно ввиду явного различия в физическом состоянии и биологическом возрасте.

НУ *цензура* СЕБЕ ЗАГНУЛ!!!

Вешаться надо, мой вам совет.
 

Koketka

Гость города
#20
Хочешь?БЕРИ.А остальное мелочи жизни.

Может это и не правильно,но я всегда так поступаю.Не важно,что скажут или подумают другие.Главное,что мне хорошо.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.