про фашыстов

kavkazetz

Гость города
#61
Коловрат Ссылок нет, книги продаются. Или в инете поищи.
У него есть много книг, культовая "Трое из леса".
 

Коловрат

Гость города
#62
Просмотрел книгу Трое из леса. Это же просто фантастика. На таком материале нельзя строить мировозрение. Читай публицистику и исторические книги об истории нашей Родины. Прочитай Гитлера, Родзаевского Генри Форда, Истархова. Да много еще есть полезного. В крайнем случае "Азбуку Русского националиста" Баркашева. Если что то не найдешь, мыль, я брошу.
 

Mauglee

Житель центра города
#63
Гитлера не советую. проще надыбать Бенито Муссолини... у него все яснее и понятнее... да и ссылок в сети больше. тем более, основателем фашизма именно он считается... а все остальные лишь приспосабливали данную идеологию под свои личные и политические амбиции...
 

kavkazetz

Гость города
#64
Коловрат Ты знаком с "творчеством" А.А. Кадочникова?
Так вот я воспитывался в духе его мировоззрения в бытность бытия инструктором по рукопашному бою. Очень грамотный и весьма интересный человек. Если он тебе знаком, напиши в личное, было бы интересно с тобой встретиться, обменяться мыслями.
 

konstantin

Гость города
#65
Originally posted by Доктор Д.
К сожалению форумом все и закончится. В стране теракты - единственный выход: смена режима конституционным путем. Сейчас начнется давление на личность. Тотальный контроль. Затем последует ряд природных и техногенных катастроф. И все поменяется.
К сожалению, не мирным путем. Вы молоды, у вас есть силы, разум - думайте над будущим. Действуйте. Путь мужчины - путь воина. Война оружием, словом, делом и помышлением - наш путь. Враг нам не оставляет выбора. Он уничтожает наших людей, убивает их близких, сажает в тюрьму, подкупает. Но мы не сдаемся. Мы ждали. Оказалось напрасно.
Пришло время действовать. Пусть наших усилий никто не оценит и сочтет нас за сумасшедших, но у нас и наших детей нет другого выбора. А есть ли он у вас. или вы ждете прихода Дяди Сэма или Дяди Ары или Дяди Шамиля? Не забывайте, что вы славяне.
Провидение дало нам уникальную возможность действовать. Так действуйте же.
Наш человек, которого мы ждали, придет к нам, вернее вернется через несколько месяцев. Это будет великий лидер, обещанный сотни лет назад. Вы готово его встретить? Он уже среди нас, он набирает силу и мудрость. Он познал оружие такой силы, по сравнению с которой не армия, ни террористы, ни полицейские не устоят. И лживые иудейсие собаки не заткнут ему рот. Ибо он - выбор свыше.
Вас берут сомнения. Вы ждете чудес как иудеи две тысячи лет назад и философствования как эллины? Но вы русские, в ы сильны верой.
_____________________! ti nastropoli pobolsche a sam posmatriwaj swerchu i taschis poka pazani sa tebja sadnizu rwut .kak prekrasno skasano "у нас и наших детей нет другого выбора", a do etogo " Вы молоды, у вас есть силы, разум - думайте над будущим. Действуйте." . kak tebja ponjat? tipa trepatsa sili ti naschel a deistwowat dolgni drugie?
Stidno djadenka doktor sowestit drugich sa besdeistwie kogda swoja schkurka ticho w norke sberegetsja.


Костя,тут не матеряться!....
 

Коловрат

Гость города
#66
kavkazetz
Почему бы и не встретиться. С Кадочниковым знаком. Уже писал об этом. Кадочников, кстати, националист, но в то время когда он служил, эти взгляды преследовались, хотя в руководстве были в основном националисты!!! Необъяснимый парадокс.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#67
..есть мнение..моё..что ..национальная идея - идея не угодных людей, одного или целой народности, на самом деле только борьба за "лучший кусок"...это чесно, откровенно и правда..и более того, я это понимаю и не вижу в этом естественном желании "урвать", ничего дурного...основной инстинкт...да, именно инстикт, без там каких-либо духовных аспектов..но только он у каждого обособлен, а для общего блага, общего, всмысле амбициозной "группы людей" и создаются различные идейные "соусы", чтоб на поверку было можно мативировать чем-то свои далеко не гумманные действия...основной вопрос - чего мы достойны в этой жизни..мы, естественно, достойны лучшего...так надо брать!!!...и мирилом во всех этих идеях, всегда была - агрессия..на различных уровнях конфликтов..война..в любых формах..поэтому я согласен с тем, что надо действовать, но только помнить и отдавать себе отчёт - зачем мы это делаем...ради собственный амбиций и интересов?...а почему бы нет???..нормальное желание здорового хищника, урвать свежего мяса, а не догладывать кости за другими...один хищник или стая - не принципиально, это обозначено природой, таков порядок вещей...так давайте не будем жрать водку по кухням и клясть "удачливых" армяней и прочих, а реально сплотиться, для того, что бы делать общее дело, которое приносит прибыль)))) да помогать своим братьсям славянам, а в случае каких-либо конфликтов, решать их вместе, жёстко.....*цензура* тогда это единство нужно, когда только языком мелят о идеях, а помочь своему же реально - это врядли...та же армянская община. как модель единства, где, как я слышал, люди реально помогают друг другу...почему у русских этого нет?...наверно потому, что только идеи...вот тут я идеализирую наверно, "всем помгать" и всё такое, и кто-то скажет:"Ты *цензура* хочешь, парень.."..да!..*цензура* хочу!..потому что мне в *цензура* не упёрся лидер, которого ждут столетиями и больше, чем предложить "мочить чёрных", он мне не предложет и это понятно..все будут драться за свой кусок..так значит что?...значит, весь сыр-бор то только ради экспроприации чего-либо у кого-либо, а все там партии и идеи, это только полит. ширма со своими интересами, а кровь то, она настоящая, она тёплая и красная у всех, и надо отдавать себе отчёт, ради чего ты проливаешь эту кровь...остальное всё - сладкая пилюля...со времён Крестовых походов, мужи, воины, когда шли на святую землю во спасение гроба господня, отчётливо знали, что будут убивать и грабить, и твоя вера и оплот это ты и те, кто рядом с тобой делят последнюю "краюху хлеба" или делят то, что "добыл" в бою...и поэтому вера, а тем более идея, здесь не аргумент..может я себе это представляю грубо и эгоистично...не "идейно"...но сама жизнь, штука жёсткая и жестокая...поэтому, такое мое мнение
 

konstantin

Гость города
#69
pokagite gde ja materilsja! A to 4to pischu karjawo, tak eto s detswa. ponimaju 4to 4itat ne udobno no ne pritaschu ge ja na rabotu klawiaturu isdomu.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
Мирный человек...самосохранение - слишком ёмкое понятие...инстикт возникает в момент тотальной угрозы - геноцида...ну, я так думаю...а пока..только нытьё, почему другим живётся хорошо, а нам худо
 
У

Уссама

Guest
#71
Национализм-сейчас это ничто,если народ не живет в каменном веке...На дворе пора глобализации,а из за таких как вы Мирный человек, у нас всё програмное обеспечение будет за деньги!
 

konstantin

Гость города
#72
nazionalism w gomeopati4eskich dosach wes'ma polesen. on pomogaet sochranit' kulturu nazii, istori4eskuju prenadlegnost' li4nosti k toj ili inoj kulture.
Soglasites' bilo bi sku4no , esli bi suschestwowala 1 nazija i odna kultura. W rasnoobrasii wsja prelest' etogo mira. Koro4e ja sa sdorowij nazionalism , bes krajnostej , bes skinow, bes kerpi4ej po golowe w temnoj podworotne. dawajte weselitsja tor4at' i kolbasitsja....
 

Коловрат

Гость города
#73
Originally posted by Уссама
Национализм-сейчас это ничто,если народ не живет в каменном веке...На дворе пора глобализации,а из за таких как вы Мирный человек, у нас всё програмное обеспечение будет за деньги!
Прикольный ты парень Усама!
И рассуждения твои отдают, как бы это помягче выразиться, картавостью, эдакой общечеловекостью. Подумай, тебя глобально имеют, а у тебя только программное обеспечение на уме.
В связи с этим вспомнился россиянский фильм "Цирк", образец либерально-пархатой пропаганды. В нем циркачка нагуляла черного ребенка. Американец, (тогда были еще неопархаченные неообщечеловеченные американцы), решил это безобразие вскрыть- и говорит белому русскому люду: "У этой женщины-черный ребенок". Одуревшая от жидовской пропаганды толпа, ему в ответ:" Ну и что????" Американец осатанел:" Как это что, это же преступление" А общечеловеки ему опять, а нам все равно, у нас глобализация, нам до ж.....пы" Пойми общечеловекам глобальным, все равно, что белые, что черные что синие что голубые и розовые. По Протоколам Сионских мудрецов, задача этих глобализаторов-создание общерассового интернационального сброда. Этим стадом легче управлят. Как, радует такая картинка??? Стоит ли это каких то там программусек, или может быть национальные Русские ценности важнее???
 

дубль

Гость города
#74
Усамма глобализация полная наступит - ты даже посрать бесплатно не сможешь. Все будет за деньги. Цель глобализации - тотальный контроль.
 

Коловрат

Гость города
#75
Originally posted by konstantin
nazionalism w gomeopati4eskich dosach wes'ma polesen. on pomogaet sochranit' kulturu nazii, istori4eskuju prenadlegnost' li4nosti k toj ili inoj kulture.
Soglasites' bilo bi sku4no , esli bi suschestwowala 1 nazija i odna kultura. W rasnoobrasii wsja prelest' etogo mira. Koro4e ja sa sdorowij nazionalism , bes krajnostej , bes skinow, bes kerpi4ej po golowe w temnoj podworotne. dawajte weselitsja tor4at' i kolbasitsja....
Константин, у тебя что транслитерация не работает? Пиши нормально, очень трудно читать. Теперь по существу. По поводу кирпича по голове не понял, при чем здесь национализм. Выходит по твоему если у меня дому висит сковорода, я должен ей всех по жбану мочить, а не жарить на ней картошку? Что за бред? Насчет скинов. А где они? Так называемые скины, это выдумка жидовских СМИ. Есть здоровая реакция молодого населения на черно-пархатую угрозу. Это нормально. Не надо делать из этого истерики. Когда черные убивают Русских людей-все в норме, а когда слегка намнут бока инородциам-караул, трагедия. Да и потом, интересный у тебя ход мысле-хотелось бы и от навоза избавиться и рук не испачкать.
 

konstantin

Гость города
#76
Коловрат
pschu s raboti
kirilizu ustanowit' ne imeju prawa.

po suschestwu:
podogdi poka popadesch pod rsskich ge rebjat po oschibke, posmotrisch kak biwaet weselo. 2 goda nasad kentu w Nowoubanske tak wwalili po oschibke , 4to 4elust' po 4astjam sobirali. ti skagesch sam winowat? ne mog otoswatsja!

da on i skasat' ni4ego ne uspel. wot tebe i kirpi4 is podworotni.
i s kagdim slu4itsja moget. wserawno loch ili krutik, buchoj ili treswij.
4ego delat' s 4ernimi predlogit' ne mogu.
u samih tut s turkami problemi. plodjat'sja urodi bistree 4em ich kale4at!
 
У

Уссама

Guest
#77
ПОВТОРЯЮ: не трепыхайтесь!
Вам что жалко заплатить за новый "Э"-300 гринов?
Работайте лучше,зарабатывайте,плодитесь и размножайтесь....
И проблем, куда деть своё свободное время и деньги не будет!

На счёт тотального контроля-а ВЫ сейчас где живёте?
Помоему тотальнее некуда...Везде Путин,Чечня,Мерседесс...
Настоящая свобода она внутри,а не вокруг!
А если у меня есть выбор между гамбургером и национальной идеей,я выберу гамбургер и пошлю всех на х...,потому-что на голодный желудок и не мечтается и дети не растут,как-то!
 

Коловрат

Гость города
#78
Originally posted by konstantin
Коловрат
pschu s raboti
kirilizu ustanowit' ne imeju prawa.

po suschestwu:
podogdi poka popadesch pod rsskich ge rebjat po oschibke, posmotrisch kak biwaet weselo. 2 goda nasad kentu w Nowoubanske tak wwalili po oschibke , 4to 4elust' po 4astjam sobirali. ti skagesch sam winowat? ne mog otoswatsja!

da on i skasat' ni4ego ne uspel. wot tebe i kirpi4 is podworotni.
i s kagdim slu4itsja moget. wserawno loch ili krutik, buchoj ili treswij.
4ego delat' s 4ernimi predlogit' ne mogu.
u samih tut s turkami problemi. plodjat'sja urodi bistree 4em ich kale4at!
Константин, это же были просто бандиты, при чем здесь нацисты в ум не возьму??? Как поступать с бандитами, тема отдельного разговора. От них нужно защищаться со всей жестокостью, а не христовой проповедью. Думаю у тебя просто негативный пример перед глазами, но поверь это не национализм, тем более не фашизм.
 

Коловрат

Гость города
#79
Originally posted by Уссама
ПОВТОРЯЮ: не трепыхайтесь!
Вам что жалко заплатить за новый "Э"-300 гринов?
Работайте лучше,зарабатывайте,плодитесь и размножайтесь....
И проблем, куда деть своё свободное время и деньги не будет!

На счёт тотального контроля-а ВЫ сейчас где живёте?
Помоему тотальнее некуда...Везде Путин,Чечня,Мерседесс...
Настоящая свобода она внутри,а не вокруг!
А если у меня есть выбор между гамбургером и национальной идеей,я выберу гамбургер и пошлю всех на х...,потому-что на голодный желудок и не мечтается и дети не растут,как-то!
По моему тебе нужно было ник не Усама взять, а РОССИЯНСКИЙ ОБЩЕЧЕЛОВЕК. Как раз в самую дырочку.
Молодец, кушай гамбургер - это вкусно, очень вкусно.
 

KATi

Гость города
#80
нет. фашистам смерть, потому как показала практика это никчему хорошему не прело ни в одном случае, но всяким крючконосым волю тоже давать нельзя, а то пообнаглели совсем, гады
короче русским надо держать маркуно не зверскими фашистьскими методами