про фашыстов

Коловрат

Гость города
#81
Originally posted by KATi
нет. фашистам смерть, потому как показала практика это никчему хорошему не прело ни в одном случае, но всяким крючконосым волю тоже давать нельзя, а то пообнаглели совсем, гады
короче русским надо держать маркуно не зверскими фашистьскими методами
А как это держать марку? Поясни.
И по, моему, мы отклонились от темы. Вопрос был таков, есть ли в городе сторонники фашизма или нет? Ответ- нет, так как никто не знаком с понятиями и принципами фашизма. Вся информация черпается, в основном, из жидо-большевистских фильмов о Великой Отечественной. Но нацистские устремления растут и если не придать им нужное русло, то могут вылиться в погромы и прочие неприятные для инородцев действия.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#82
Вся информация черпается, в основном, из жидо-большевистских фильмов о Великой Отечественной
..да причём здесь фильмы, людей убивали миллионами, во имя фюрера..и "белых" и "чёрных"..или их *цензура* уносили аисты?..."отчего умирают люди? ..их уносит аист..ответил наркоман", с такой же *цензура* незамутнённость, во имя всяких идей и "измов" реально льётся кровь, оно то можно и пролить, только мозги не пудрите этими всеми глупостями идейными
 
#83
Предлагаю всем сторонникам национальной идеи как-нибудь неформально собраться пообщаться, а затем через пару месяцев провести большой форум под слоганом "За наш Армавир". Посмотрим кто-есть ху, кого-нибудь сделаем депутатом местной Думы, определимся на будущее. Кстати из действующих несколько - наши люди, в свое время дававшие конкретно деньги, причем не только русские. Есть среди наших сторонников предприниматели, руководители предприятий, журналисты, работники администрации города и края, силовых структур, криминальных и т.д.
И еще предлагаю уйти от термина фашизм, перейти к термину национальная идея.
Кстати те кто захочет участвовать в работе Русского национального общества по возрождению культуры милости прошу связаться со мною по тел.: 905-438-64-00
 

Коловрат

Гость города
#84
Originally posted by Мирный человек
Предлагаю всем сторонникам национальной идеи как-нибудь неформально собраться пообщаться, а затем через пару месяцев провести большой форум под слоганом "За наш Армавир". Посмотрим кто-есть ху, кого-нибудь сделаем депутатом местной Думы, определимся на будущее. Кстати из действующих несколько - наши люди, в свое время дававшие конкретно деньги, причем не только русские. Есть среди наших сторонников предприниматели, руководители предприятий, журналисты, работники администрации города и края, силовых структур, криминальных и т.д.
И еще предлагаю уйти от термина фашизм, перейти к термину национальная идея.
Кстати те кто захочет участвовать в работе Русского национального общества по возрождению культуры милости прошу связаться со мною по тел.: 905-438-64-00
Хорошее предложение! Давно пора в городе создать Русскую Национальную Автономию. Поддерживаю.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
И еще предлагаю уйти от термина фашизм, перейти к термину национальная идея.
Кстати те кто захочет участвовать в работе Русского национального общества по возрождению культуры милости прошу связаться со мною по тел.: 905-438-64-00
...не плохо..дельно...пардон за комментарий
 

skif

Житель центра
#86
вот национальная идея - это уже гораздо ближе.
почему-то национальную идею и национализм постоянно отождествляют. вернее многие утверждают что все нормальные страны живут без идеи и нормано живут.
но без национальной идеи могут жить только те гос-ва которые находятся в кильваторе цивилизации, а столпы на которых держиться экономика планеты без идеи не могут.
национальная идея - это сверценнонность данной культуры. отнимите у американцев веру в то что они самы умные, самые красивые, самые богатые и государство развалиться.
жаль, но в россии сформировавшейся, скультивированной идеи не наблюдается уже давно.
 

Коловрат

Гость города
#87
Originally posted by skif
вот национальная идея - это уже гораздо ближе.
почему-то национальную идею и национализм постоянно отождествляют. вернее многие утверждают что все нормальные страны живут без идеи и нормано живут.
но без национальной идеи могут жить только те гос-ва которые находятся в кильваторе цивилизации, а столпы на которых держиться экономика планеты без идеи не могут.
национальная идея - это сверценнонность данной культуры. отнимите у американцев веру в то что они самы умные, самые красивые, самые богатые и государство развалиться.
жаль, но в россии сформировавшейся, скультивированной идеи не наблюдается уже давно.
Дружище Скиф!
В России (пишется с большой буквы), была, есть и будет Национальная идея, формулируется оная-России-Русский Порядок. Окупанты, по мере своих сил, препятствуют этому. А наше Русское дело - этому способствовать.
Американцы-это не нация, а прикормленный интернациональный сброд, не имеющий и не могущий иметь национальной идеи. Генеральная линия жидомассонского мирового правительства-сделать таковыми всех, в том числе и в России.
 

skif

Житель центра
#88
это не идея - это стационар.
скучно разговаривать с таким человеком.
 

kavkazetz

Гость города
#90
буйные не нужны, нужны грамотные, исполнительные. Своими мозгами должны шевелить, дабы не суподобиться марионеткам в руках непонятно кого.
 
#91
Насчет буйных это слова из песни Высоцкого

Спрашиваю что надо для национального движения в Армавире. Под сформированные предложения разработаем план финансирования и будем искать деньги. Мое предложение:
1. Свой сайт
2. Свое издание раз в месяц
3. Свои ребята-журналисты (есть)
4. Создание формального общественного объединения. есть же армаянские, еврейские, греческие, немецкие, а русского нет
5. Опорные спортивные секции (почти есть)
6. Свои представители в органах власти (работаем)
7. Регулярное участие в общественно значимых мероприятиях.
Ребята дополняйте! но самое главное нужны люди, умные, думающие ребята. Они в городе есть, их надо объединить. Но к сожалению у большинства в голове каша религиозная, подправленная глобализационным современным дерьмом и уродливым десертом солвременных псевдоценностей.

Кстати, несмотря на свои взгляды я люблю метиску. Меня на них с юности тянуло. Так что я думаю нация определяется главное кем ты себя ощущаешь
 

kavkazetz

Гость города
#92
Originally posted by Мирный человек
Кстати, несмотря на свои взгляды я люблю метиску. Меня на них с юности тянуло. Так что я думаю нация определяется главное кем ты себя ощущаешь
Подпишусь под данной фразой тоже. Такая же история. Но свою метиску не встретил.

Теперь к вопросу об инфраструктуре:
Есть наши люди и в СМИ, и в верхушке городской власти, и с опорными секциями и клубами патриотическими все нормально. Я как-то в свое время плотно занимался продвижением (если так уместно выразиться) ЦСБИ, Вы должны были слышать.

Поэтому, я хорошо понимаю то, о чем пишете Вы и КОЛОВРАТ.
 

дубль

Гость города
#93
Метисок и иных наций я встречал и не одну... но прошу по конкретным предложениям. ЦСБИ, кстати не единственная контора. правда Долголевич своеобразный мужик
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Мирный человек, Коловрат, можете назвать меня тормозом, но я до сих пор не понимаю в чем же будет заключаться смысл вашего "русского национального движения"? И каковы его цели? Изучение национальной культуры? Битье морд и асоциальная пропаганда? Или нет! Власть, которая, вы думаете, у вас будет! Убедите меня, что это нужно, что это значимо, что это - необходимо, и я с вами. А если вы скажете, что раз ты не с нами, раз перечишь, раз не проникся идеями, то анафема тебе, Nazzi! - то что ж, значит я не ошибся. Значит вы пусты вместе с вашими заимствованными идеями.
И еще. У вас есть причины скрывать свой возраст? Лично мне интересно узнать возраст человека, который хочет, чтобы я финансировал его " сформированные предложения" и заявляет, что у него есть свои люди ну почти везде, а вот денег... пррр... нет!
 

Коловрат

Гость города
#96
Originally posted by Nazzi
Мирный человек, Коловрат, можете назвать меня тормозом, но я до сих пор не понимаю в чем же будет заключаться смысл вашего "русского национального движения"? И каковы его цели? Изучение национальной культуры? Битье морд и асоциальная пропаганда? Или нет! Власть, которая, вы думаете, у вас будет! Убедите меня, что это нужно, что это значимо, что это - необходимо, и я с вами. А если вы скажете, что раз ты не с нами, раз перечишь, раз не проникся идеями, то анафема тебе, Nazzi! - то что ж, значит я не ошибся. Значит вы пусты вместе с вашими заимствованными идеями.
И еще. У вас есть причины скрывать свой возраст? Лично мне интересно узнать возраст человека, который хочет, чтобы я финансировал его " сформированные предложения" и заявляет, что у него есть свои люди ну почти везде, а вот денег... пррр... нет!
Уважаемый Наци!
Давайте по порядку.
1. Не понял, что значит "вашего Русского национального движения", если Вы не Русский, этот вопрос и тема Вас не касается, если же Русский, то это и Ваше движение. Нация-это единство Крови и национального Духа.
2. Цели-возрождение Русского национального самосознания в различных формах.
3. Вы неверно представляете себе Русских патриотов. И не только Вы. Это образ сформирован окупационной жидовской пропагандой-эдакий образ погромщика и маргинала. Одной из целей национальной Русской организации, лично я вижу в создании положительного образа Русского националиста.
4. Не понятно об асоциальности Русского национального движения. Прочитайте внимательно любую из статей, написанную мной и приведите какую либо цитату, направленную против Русского государства, где бы я призывал к "битью морд" и прочему безобразию . Вряд ли Вы ее там найдете. Для меня приоритет Русской Нации очевиден. Я не могу представить Россию без Русских. А именно в таких Иванов, не помнящих Родства, Нации, Чести, Совести и желает превратить Русский народ нынешнее нерусское правительство. У меня даже в паспорте гражданина России запретили указывать, что я Русский.
5. Мирный Человек не желает, чтобы Вы его финансировали. Мирный Человек желает, чтобы Вы и подобные Вам поняли, что дело Русского спасения есть дело каждого трезво мыслящего Русского человека и всякого кто себя им считает, ибо "анафеме" Вас будут предавать не я с Мирным Человеком, а Ваши, попавшие в жидовское рабство, дети и внуки.
 
#97
Наци разве кто-то скрывает, я телефон прямой даю. Насчет финансирование кто кому денег даст: ты даже не представляешь сколько реально требуется денег. Сотку баков я тебе и сам могу дать, например если ты придешь в ближайший четверг на заседание Армавирской Городской Думы и громко заявишь депутатам что они враги русского народа - на большее у тебя пока мозгов не хватает. Деньги мы все равно найдем - нужны прежде всего люди
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Мирный человек, попрошу без оскорблений, потому как у кого и на что мозгов хватает судить не вам и не в подобных темах.
Коловрат, я русский и мне интересны твои мысли. Просто скинхеды тоже считают себя патриотами. А свидетели Иеговы вначале раздают книжки с картинками.