страна, в которрой ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ

SapogVovan

Гость города
#21
- Сколько надо американцев, чтобы ввинтить лампочку?
- Примерно сто человек. Один
ввинчивает, а остальные смотрят, не нарушаются ли при этом права темнокожих, геев и лесбиянок.
 

Loveless

Гость города
#23
Если бы были скандинавские страны (Финляндия, Швеция, Норвегия) проголосовал бы за них..... А так теряюсь в догадках.... И Уж точно не США......................... Останемся там, где есть.....
 

Vladislav

Гость города
#27
кстати, мне порой кажется, что скоро всем будет *цензура* от КИТАЙЦЕВ, а Фил - китайский шпион: недаром он за низ голосует
 

SapogVovan

Гость города
#30
чё то наш ботан обкурился и теперь хихикает постоянно....фил а ты рубли на юани ещё не поменял??? а без голандии какоето не такое голосование ;) надо бы ещё добавить Эфиопию, Каир, Заир, а также надо оддельно выделить Москву, Питер и столицу мира-Арамавир...и ещё нельзя забывать про Чили (там должны жить крутые перцы ;)), потом Зимбабве..Йомен, Осяуэ (это Нисан придумал ;))....чё ещё....ААА!!!! Караганду и Бобруйск забыли!!!! как так можно....
 

SapogVovan

Гость города
#35
ну ты и нашёл секрет :) хе хе....а кстати...когда фил только начинал свою карьеру экстримала то ему китайское посольство выдало доску no name, но made in chine!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#37
SapogVovan,
вова, представляешь, нашу фоту(там ты, я, андрей, антон и .......артем:) )поместили на первую полосу....кхе-кхе... "армавирского собеседника"!!!
 

Vladislav

Гость города
#40
я знаю, что ты ненавидишь скейтеров-конкурентов и поэтому всегда с собой носишь пику в носке: если кто-то начнет кататься на скейте лучше тебя, то ты вонзишь ПЕРО(MADE IN CHINA) ЕМУ В БОК