страна, в которрой ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ

kimon

Гость города
#61
спасибо вова за зачот
хорошо идем
да и меня простите модеры но я вас ненавижу посколько вы портите мне жизнь гады но я смогу вам противостоят и вы получите по заслугам за быбушку за детей за скейтеров(хотя особо не жаль)и за вову
знайте все ТАМ будем ы вы поймете
 

SapogVovan

Гость города
#62
так же предлагаю организовать анти-модераторское движение....эта идея на стадии разработки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Все получили, как и обещал. А kimon даже два, за длинный язык.
Ты не в США. Ты - на частном форуме, у которого есть свои правила. И их надо выполнять. И не засорять весь форум своей мышиной возьней.
А кто не согласен, могу разъяснить лично.
kimon кстати, следи за базаром.
 

SapogVovan

Гость города
#64
а он(кимон) в тему писал, это же тема про то в какой стране хотел жить, во он сша и критиковал
 

SapogVovan

Гость города
#65
Njcs User wurde gebannt это что ругательство какое то? можно было бы по английски что ли...а то я по немецки не понимаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
SapogVovan User wurde gebannt Означает, что kimon получил уже 4 предупреждения и он временно забанен. Т.е. вход на форум ему запрещен. Но я сейчас сниму ему 1 предупреждение и надеюсь, что это послужило ему уроком, и он не будет бульше оффтопить и флудить, а так же оскорблять форумцев и модераторов.
 

kimon

Гость города
#67
форумцы мои друзья -а модер поступил как минимум некрасиво
посколько даже не стал вступать в дисскусию со мной а просто восьпользовался своей властью
которая между прочем минимальна-бан-а в жизни кто меня заткнет так что в росси законы кровью писаны
но я против сша и голосовал за россию ибо мать родина
и тут если уж кто то злоупротребляет властью при этом не прав того всегда можно убить и закопать(((((
 

SapogVovan

Гость города
#69
рям шоу к барьеру устроили :) а это всё из за этих америкосов...это они перессорили форумчан
 

Vladislav

Гость города
#71
не, мы, русские, всегда выживем........
к тому же я лишь предложил проголосовать...
я никого не убивал!
 

kimon

Гость города
#75
наксолько я понимаю это не частный форум а городской ибо привязан он к сайту города и я как гражданин имею права его юзать
вот так вот ребятня
 

SapogVovan

Гость города
#77
надо ещё киму асю забанить тогдавообще будет весело :) оказывается на частном форуме нельзя говорить что он общий т.к. дадут бан...так что БУДТЕ ВНИМАТЕльны....хотя мы же в РОССИИ :D