страна, в которрой ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ

SapogVovan

Гость города
#43
И вообще- Россия не обязана платить долги Америке, пока их колорадский жук ест
нашу картошку!
 

SapogVovan

Гость города
#48
Глядя на Буша-младшего, задумываешься: Буш-старший сына вырастил, или все-таки дерево посадил?
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#52
драэылвоа3к рнехмгш3опиъм45гещмтушщгпкывэлйопаъми9г59ег шкузпьом
orgbjvi[perjg45uibv 9u - расшифруйте млин! тада исчо зачОт буит!
 

SapogVovan

Гость города
#53
ПОЛОСАТЫЙ драэылвоа3к рнехмгш3опиъм45гещмтушщгпкывэлйопаъми9г59ег шкузпьом
orgbjvi[perjg45uibv 9u- в переводе означает что надо тебе оплатить курс печатанья вслепую что бы точно на кнопки попадал :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
SapogVovan
ПОЛОСАТЫЙ
Scarpland
Всем по предупреждению сделать? Правила читали, когда регились?
 

kimon

Гость города
#58
мне все равно кто ты такой и откуда ты нарисовался-из кузницы звука?туда и проваливай ибо демократия-этим в сша зарабатывают миллионы и закрыть за запрет высказывания мыслей этот форум двумя пальцами шелкнуть так что проваливай-говорить буду непосредственно в присутствии адвоката
 

SapogVovan

Гость города
#59
ух ты круто у нас будет по предупреждению:315: :315: это надо отметить :326: :327:
эээ а предупреждение за то что...гы гы гы....флудим??? так если посмотреть на наш форум то это прям не форум а медленный чат в котором переписываются как по асе :D ....
Предлагаю рассмотреть наши сообщения в теме "Спорт" как соревнование (спортивное соответственно) по флуду и оффтопикам....что и является своеобразным спортом...
p/s прошу строго не судить так как бедных роллеров мало того что гонят отовсюду так ещё и на родном форуме теперь не любят и выгоняют :)
p/p/s получается что мы и на форуме в street'е пишем (т.е. не законно и неофициально)

p/p/p/s опять прошу строго не судить т.к.......просто так......незнаю......тупо произвольная прозьба......нет это всё таки похоже на дискриминацию роллеров на форуме....обратите внимание что предупреждения хотят сделать именно РОЛЛЕРАМ!!! а не скейтерам....вам не кажется это подозрительным.....невольно хочется призадуматься над тем.....надд тем что чегото сильно много сам пишу и даже не копирую это откуданибудь.....сам удивляюсь.....теперь и мне кажется это странным.....О БОЖЕ я что схожу с ума....или этот от недостатка Рэддэвила в крови....или может быть это от переизбытка Ягуара там же, в крови....или может просто давно не печатал и решил тупо размять палчики а тут предупреждение хотят влепить....да ещё и модератор из кузницы звука.....а между прочим я когда катаюсь тоже постоянно музыку слушаю....это должно положительно сказаться в мою сторону....ну вот я опять ловлю ебя на мысли что пишу всякую шнягу.....и опять же хочется задуматься от чего это? а ведь если бы не это предупреждение то ВАМ бы не пришлось это читать а мне не надо было бы писать это....и опять задумайтесь....да да именно разышляйте зачем и из за кого вы и я тратим время чтобы писать/читать это.....нет и из за этого предупреждения я не могу полноценно переписываться в асе с друзьями....а ещё меня мама кушать зовёт а я сижу и мучаю клавиатуру тыкая в неё пальцами....нет почему бедная клава должна страдать и с каждым моим нажатием её срок годности сокращается....а всё из за предупрежденя.....если бы не оно моё бредогенератор не стал бы включаться......да да именно....представтье себе такую картину....сидит голодный мальчик и не может пойти спокойно поужинать и из за этого предупреждения у него (т.е. меня может развиться пищевая недостаточность) а так же именно из за этого предупреждения я не могу сходить в туалет...а какать сильно хочется....вы когда нибудь попадали в такую ситуацию когда хочется а нельзя....да ещё и это предупреждение покоя не даёт.... а ведь это будет моё первое предупреждение....и...я....честно говоря сильно волнуюсь....как никак первое оно всегда первое.....нет и не стыдно модератору...да ещё и музыкальномуу модератору...я уже говорил что я когда катаюсь постоянно музыку слушаю...ах да говорил....нет а с каждой минутой в туалет всё таки сильнее хочется...это же какие моральные растройства приходиться переживать....нет вы только ВДУМАЙТЕСЬ...!!!!....нет вы ещё и скажите что я в чём то ВИНОВАТ!!! не может быть....а если бабушка узнает? ей же будет стыдно перед соседками за внучика....это же можно сказать бельмо на род....нет это же какой позор будет...аааа...бедная бабушка....а она у меня между прочем-Начальник отдела профсоюзов по работе с культурой...это тебе не на десятке ездить около кредо....это аж сколько лет труда на благо репутации будет коту под хвост....я в шоке, ведь предупреждение-это можно сказать всёравно что на учёт поставят....нет это ж в ум не укладывается.а теперь думаю до сюда никто не дочитает и я тупо начинаю писать всекую чушь....нет вы ещё и скажите что это флуддд...нет уважаемые это яркое последствие выпитой банки алко энергетика Ягуар(тм)....выпитой домашним пай мальчиком володенькой.....нет....я...до сих пор не верю в то что произошло...нет я не буду слёзно умолять об отмене предупреждения....я выше этого...эээ ....да именно!!!! мы роллеры- гордый народ....но предупреждение это плохо....ладно надо уже оформлять пост а то НИ ДАЙ БОГ перепад напряжения....или астероид упадёт....или...или ктонибудь начнёт есть около светофора (гы гы к чёму бы этот светофор тут....подойдут к челу и скажут: ты чё хаваешь прям около светофора? а он такой- вы слышали что нашим АРМАВИРСКИМ,( не питерским)роллерам хотят сделать предупреждение....и тут типы такие-не может быть!!! и говорят мужику-подвинься, раз такое дело нам тоже надо сесть около светофора и тоже начать есть...и будет этот день всемирной акцией в честь протеста против предупреждений роллерам на форуме....да да да...именно...и никак иначе... и будут машины врезаться...т.к. смотреть будут не на светофор а на людей которые сидят под ними спокойну кушают борщик....и будет это ещё и всемирным днём аварии...а т.к. будет много аварий то будут скапливаться люди...и начнут драться и будет этот день ещё и днём драки...а т.к. будут драться люди...то кто нить обязательно умрёт...следовательно будет траур из за предупреждения невинным роллерам...и тут уже взбунтуется население...чё эта за хрень такая из за роллеров (БЕЗ СКЕЙТ ПАРКА КСТАТИ) из за роллеров будет мировые проблемы....а так как проблемы то будет много дыма и тут уже взбунтуется ГРИН ПИС (гы гы пись пись пись, гы так детям говорят когда им надо в туалет сходить...а они не смогут сходить в туалет т.к. роллерам делают предупреждение)а так вот...если дети не смогут ходить в туалет то они начнут умирать...и не будет у нас следующего поколения роллеров которвм так же можно будет делать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!! да да да....)ладно желаю вам удачного чтения.....вы как хотите а я скоро спать буду( причём спать беспокойным сном...т.к.МНЕ...невинному человеку хотят сделать предупреждение....да да да именно) и всё таки ПРИЗЫВАЮ ВАС ЗАДУМАТЬСЯ ЗАХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТАКОЕ ЖЕ (сколько раз читать это зависит от колличества предупреждений).....ладно....что ладно? а ничего ладного нет т.к. НАМ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


p/p/p/s тем кто прочитал всё полностью- зачОт

гы гы