///

Summer

Гость города
#81
Вообще-то день Нептуна в Армавире или в Воронеже довольно странное явление. Нептун - Царь Океанский. Обычно этот день празднуют на судах (кораблях, траулерах, сухо- и "мокро" - грузах, вобщем на всех плавающих средствах, пересекающих Экватор. Там новичков - ну которые в первый раз пересекают границу полушария - по всякому "посвящают", ну там мазутом обливают, в бассейн бросают. И требуют откупа - бухла или денег. Все шуточно и весело. На яхтах Lux посуровее.
ну вот и я не понимаю причем тут Армавир вообще.
 
#82
так может этот катамаран к нам случайно попал, по каналу соединяющему воды океана и водохранилище или через бермудский треугольник( возможно мы раскрыли тайну веков- куда пропадают корабли в этом треугольнике?..они просто превращаются в катамараны и всплывают в Армавире))) А венок у администрации так это наверно чиновникам подарок за то, что народ свой заборы красить заставляют, да траву косить.
 
A

alexs

Guest
#84
а говорят что сплетни плодят только бабульки сидящие на лавочках,а судя по этому......могут оказывается и .....!!! :lol:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Хм... Вот бы подобный сюрприз в Сочи нашёлся... Пред Олимпиадой, на хрен никому из россиян не нужной!
 

Kenku

Житель города
#86
Хм... Вот бы подобный сюрприз в Сочи нашёлся... Пред Олимпиадой, на хрен никому из россиян не нужной!
учитывая количество россиян (и кстати не только) которые крепко поправят свое материальное положение благодаря этой олимпиаде вынужден не согласиться с ее "ненужностью". а если вопрос в "обиженных" жителях какой-то там долины, то они тоже не пальцем деланные, и точно также в *цензура*у лезут из-за бабла, всем видите-ли мало. так что если в этой олимпиаде пострадавшая сторона и есть, то нам о ней неизвестно. а так где крики и вонь - тупо идет дележка.
 
#93
DOMINATOR, обманул штоль со спасибом))), но все равно мерси! Я думаю взрывы ставропольских электричек не имеют никакого отношения к нашему катамарану))) Там их всегда взрывали, сколько раз уж и не счесть(
 

Summer

Гость города
#94
Пух в стрингах, какой катамаран вообще?)
вы вот верите что у нас нашли катамаран какой то странный? :lol:
ладно уж гробы.. хорош) можно поверить)
но катамаран, это уже за гранью))
 

DOMINATOR

Гость города
#95
Summer да был катамаран. Фото же есть!
Хочешь, съездим сегодня на водохранку, часа так в 23.00 - покажу где нашли его
 

Summer

Гость города
#97
DOMINATOR дорогой, да я шас сама сгоняю погляжу=)
Но про катамаран не верю)
Еще раз напоминаю, день нептуна 25 ИЮЛЯ. и его празднуют минимум, там где есть МОРЕ, а вообще в море!
Ну не совсем же люди дибилы))
 

alex28

Житель окраин
#98
Хочешь, съездим сегодня на водохранку, часа так в 23.00 - покажу где нашли его
дяхан осторожно малолетки :) это как красивый глянцевый журнал обложка красивая ,открываешь а там статья ,статья, статья :lol:
 
Катамаран, гроб, венок...я не знаю, осталось только куклу вуду найти.. плывущую на катамарне , в гробу, с венком на шее. Я думаю до 25 будем здесь эту тему мусолить, а потом так разочаровано вздохнем...столько шума из ничего, а кто-то скажет -вот я дура(к) не пошел на праздник.