4 ноября - Русский марш!

Simpson

Гость города
#61
Мирный человек да это мы знаем :D)

"Однажды Владимир Владимирович™ Путин и его президентская супруга лежали в широкой кровати под горностаевым балдахином.
- Людмила, - говорил Владимир Владимирович™, - А как ты думаешь, у меня есть настоящая фамилия?
- В каком смысле? - не поняла супруга Владимира Владимировича™.
- Ну вот у всех получается по две фамилии, - рассказывал Владимир Владимирович™, - У Белова - Поткин. У Суркова - Дудаев. У Жириновского - Эдельштейн. Даже у Политковской - и то Мазепа.
- Да… - пробормотала супруга Владимира Владимировича™, - Действительно… и у меня ведь есть такая фамилия. А у тебя что же, получается - нет?
- Должна быть, - уверенно сказал Владимир Владимирович™, - Надо ее только сыскать.
- А может, не надо? - осторожно спросила супруга Владимира Владимировича™, - Вдруг она окажется.. Какая-нибудь не того… вдруг еврейская… или еще хуже - грузинская? Нам это надо?
- Обязательно будет еврейская, - уверенно сказал Владимир Владимирович™, - Я же Меровинг!
- Кто?! - с ужасом спросила супруга Владимира Владимировича™, - Боже, скорей бы уж восьмой год…
Супруга Владимира Владимировича™ встревоженно пощупала президентский лоб. Владимир Владимирович™ уже спал."
 

movenko35

Гость города
#62
Автор сообщения Nic
НЕТ У НАС НАЦИОНАЛИЗМА и не было - а есть п а т р и о т и з м.
Во многих городах России, например, Москве, Петербурге, Воронеже толпы молодежи с криком: «Россия для русских» избивает и убивает (даже 12-летних девчонок) именно по национальному признаку.
Так кто же они такие, Nic? Неужели патриоты или все же националисты?
 

Simpson

Гость города
#63
movenko35 я тебе скажу, что ответит Nic. Он скажет: "Это просто уголовники".

Точно так же в советское время коммунисты говорили, что у них в тюрьмах нет инакомыслящих- только уголовники.
 

RTNick

Гость города
#64
Мне вот интересно, насколько вас хватит, мусолить одно и то же из темы в тему? :)