AMAZONKA!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMAZONKA

Гость города
#61
да вот именно...никаих сомнений...все сомнения прочь...наслаждайтесь жизнью, друзья!!!!!!!
всё просто суперррррррррр аж просто п*****ц как всё классно...
 

AMAZONKA

Гость города
#65
Unusual Girl
и когда пьяная тоже...немного просчиталась ты на мой счёт...подружка...
а зачем людей то по себе судить??? хм! не понимаю...
Турецкий
во-во за кого она меня принимает... не помойму!!! намекает на что-то всё время....никто не защитит от этой Unusual Girl вот так вот и ходи вечером...с подружками...
 

212

Гость города
#66
AMAZONKA
Ты не стесняйся.. не надо.. :)
Мы-то с тобой не пьющие.. какие могут быть обиды??
Не воспринимай всерьез шутки.. :) просто настроение у меня сегодня без тормозофф.. :)
 

212

Гость города
#67
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЗВЕЗДЕ::
:)
AMAZONKA, какие планы на Новый Год??
А еще интересно, как у тебя проходит 1 января!! :)
 

AMAZONKA

Гость города
#68
Unusual Girl
да я вообще ни накого не обижаюсь...почти!!!

планы на Новый Год...а какие планы??? ещё ничё не решаю!!!
а 1 января проходит хорошо... обычно сплю до вечера ...а потом иду гулять...отмечать Новый Год!!!
 

212

Гость города
#69
планы на Новый Год...а какие планы??? ещё ничё не решаю!!!
Ну.. какая ёлка-то хотя бы будет?? живая.. иль искусственная.. ??
а 1 января проходит хорошо... обычно сплю до вечера ...а потом иду гулять...отмечать Новый Год!!!
Вредно спать до вечера.. после этого состояние не стояния какое-то прямо.. бредовое.. так что не советую..
лучше поставить будильничек на 12:00 хотя бы.. встать, сделать зарядку.. облиться ледяной водицей.. побегать по двору.. или по улице.. в пижаме.. или..
Давай устроим эксперимент?? интереса ради..
Может, даже флеш-моб организуем..?? :) таким образом..?!
Правда, скорее всего, успеха не будет.. 1 января город вымирает полностью.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#72
Doberman
вот и правильно...и нетолько приличная...а к томуже красавица...спортсменка...комсомолка:))))):)))))))))))):)
 

Doberman

Гость города
#73
AMAZONKA уууууууууу ... ну это уж надо проверять ))) хе хе хе ( можно даже расценить как намёк ) :) ...
НО я даже вас побаиваюсь девушка ... ещё как увидишь как даш .. )))
 

AMAZONKA

Гость города
#74
Doberman
о нет... вы меня очень плохо знаете молодой человек!!!
можешь не бояться...
...пока ничего плохого мне не сделал...)))))))))) надеюсь Вы неоправдаете моих надежд!!!:))))
 

Doberman

Гость города
#75
AMAZONKA неоправдаю ? ... почему же это ? ...
Ну эт хорошо что можно не бояться ... хоть что то радует в вас ... пока что ...
 

212

Гость города
#76
Наташка.. как дальше жить??
Весь декабрь и предновогоднее настроение испортит школа.. эти ужасные контрольные срезы.. по всем предметам.. :)
как мы это переживем??
 

blow monkey

Гость города
#77
все дружно будем гонять гикона____хахаха_________________________________------------------------____--------------------------------------------------------

однажды ты спросишь что для меня важней
гонять гикона или жизнь
я отвечу жизнь
ты уйдешь и никогда не узнаешь
что моя жизнь это гонять гикона
 

Турецкий

Гость города
#78
AMAZONKA Как успехи в боевой и полетической подготовке.....................А сейчас в школе есть начальная военная подготовка??????????????:)
 

212

Гость города
#79
ААА.. НВП.. оно же ОБЖ.. :)
кАнЭшнА есть, - куда же нам без него-то..
Вот пусть Наташа расскажет, чему нас там учат.. :) интересно, так во всех школах.. издеваются.. над учениками?? ?(
 

AMAZONKA

Гость города
#80
Unusual Girl
тебе ли об этом говорить...напишешь и пойдёшь гулять...хих! испугалась что ли??? я и не такое переживала...пускай подавятся своими срезами...ничего я писать не собираюсь...пускай свои пакеты...засунут себе....в...
ладно не буду ругаться!
Турецкий
в боевой всё бэнч...ну кроме того что я теперь не могу повернуть шею...и лежать на правом боку!!! а так всё просто офигитительно...))))))!!!
О.Б.Ж форева!!! оно же НВП и...РВБ...просто обожаю этот предмет...ну просто мой самый любимый!!!
((((((((потомучто здесь.....эээээээ Unusual Girl ...гы-гы-гы!!!..........))))))))))... показывают такие
вещи...Алечка тебе же такие нравятся...!!! вот скоро будем делать искуственное дыхание изо рта в рот... и непрямой массаж сердца...Аль это специально для тебя такие темы в планы записали...))))))хе-хе-хе!!!...))))))))

Unusual Girl ну издеваются только над.........))))) наверное Серёга...к тебе не ровно дышит...интересно...,а кто у нас будет манекеном на практическом заятии??:))))))))
вообщем Аля тяжело в учении легко в бою...учись а то вдруг мне с сердцем плохо станет...никто же на помощь не придёт кроме любимой подружки!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.