dudu

Aliens

Меня знают многие ;-)
...На досках с подшипниками.
Самым уважаемым среди завсегдатаев был дядя Коля (или Вася, не помню). У него ног не было. И когда ему хотелось поссать, мужики без всякой брезгливости, брали деревяшку, вытаскивали елду у мужика. Он ссал и кричал: Я ссу за Сталина!
Это типа для Влада поддержка, что бы не сдавался и не прогнулся под идеологическим напором здешних троллей? )))
Типа, продолжай топить за Сталина, если что, *** поссать достанем? ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Это скорее вера в то, что придет добрый усатый дядя и сделает заебись. Экономика сразу начнет расти на 100% в год, демография поползет вверх, американцы приползут на коленях, а тебе при этом ничего не надо будет делать. То есть вообще ничего, ходи на работу, как раньше, перекладывай свои бумажки или точи детали с миллиметровыми допусками, как раньше, а страна будет вставать с колен.
... Ты забыл добавить "и растить свои вялые сморщенные огурчики".
А нука давай, толкни речь! Раз уж заикнулся. Ну?! Что надо делать человеку, чтобы страна встала с колен? По твоей логике - работать точно не нужно. Иначе никак страна с колен не поднимется. :D Ну так внеси предложение, блесни интеллектом!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Незабор: Нет. У него на двух руках было в общности два пальца. Он в войну сапёром был. А они ошибаются один раз. Мужику еще повезло.
А потом после смены на комбинате приходила в "Голубой Дунай" пузатая тётка в фуфайке - сожительница - и катила его домой. Подшипники гремели, а "самовар" (тогда так называли инвалидов без конечностей) орал песню про сопки Манджурии. Баба иногда останавливалась и била его по лицу. Говорили в посёлке мол любовь у них всамделишная.
А отец мой, брутальный мужик с финкой за голенищем, глядя из окна, смахивал слезу (я подсмотрел). Всегда повторял: Эх, сынок, если бы дед твой ну хоть таким вернулся!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ночью пришлось на завод смотаться. Там регламентные работы идут с привлечением внешних LTD (OOO). Разрулил, помыл руки, сменил гавнодавы на нормальную обувь. Направляюсь к проходной (метров 700), догоняет мужик на электрокаре. Садитесь, дядя Dudu, чё пешком столько топать. Никакого подхалимажа, я ему совсем не начальник. Блеать, стыдно, но не помню его имени. Украдкой на каску позырил. Ага! Иштван. Как дела, Иштван? - вежливость проявляю - как семья?
Смеётся парень: Я - Янош, а каска не моя. Так, напялил что под рукой оказалось. Хорошего Вам Рождества!
По пустынному городу еду, ни души. Ментовская машина на перекрёстке приветственно квакнула. Они меня все знают. Я иногда у них переводчиком помогаю, если время позволяет. Особенно на автостраде. Надоело уже, но звонят, просят. Пытался замену найти, бабу русскую нашёл, но им не нравится. Говорят - туповатая.
Из гаража поднимаюсь - елка красиво украшенная мигает. Тишина. Кошка белая Zoe бросается к ногам, мяукает. Раздеваюсь, стараясь не шуметь. Жена спит на верху. Намаялась, жрачку вкусную готовила - завтра (уже сегодня) детишки обещали навестить.
Всем -верующим и атеистам - желаю счастья в этот день!
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
... Ты забыл добавить "и растить свои вялые сморщенные огурчики".
А нука давай, толкни речь! Раз уж заикнулся. Ну?! Что надо делать человеку, чтобы страна встала с колен? По твоей логике - работать точно не нужно. Иначе никак страна с колен не поднимется. :D Ну так внеси предложение, блесни интеллектом!
Для начала избавиться от иллюзий, что кто-то придет и с помощью железной руки и тирании даст тебе свободу.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Извините, Цирцея, ни хрена не понял. Вроде и не пил сегодня. Ну насколько знаю еврейские народные сказки - сегодня ДР Иисуса Христа. Родила его Мария (от кого - top secret - тайна).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Просто православные христиане празднуют Рождество Христово (как и все остальные церковные праздники) по старому стилю.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Володь, честное слово -не хотел обидеть. У нас этот праздник сегодня. Пойдем с женушкой-католичкой на вечернюю мессу. Посидим, углубимся в себя. На колени брякаться не нужно. Орган душу потерзает чуток. Я в этих вопросах совершенно нейтрален.
 
Ну просто писец какие все тут пунктуальные.
А уверены ли Вы, что именно в этот день всё было?
Со всеми переносами дат, календарей и прочей хуеты????
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
То Vlad: Володь, честное слово -не хотел обидеть. У нас этот праздник сегодня. Пойдем с женушкой-католичкой на вечернюю мессу. Посидим, углубимся в себя. На колени брякаться не нужно. Орган душу потерзает чуток. Я в этих вопросах совершенно нейтрален.
dudu, да я и не обиделся. Просто уточнил. :) Но честно скажу, что по сильной молитве, т.е. от Души, видел много чудес... Я не просто так верующий. "По вере вашей да будет вам".
 

Палестинец

Житель города
Ну есть два немца, один голландец-инженер, два румына из Трансильвании (нормальные ребята, водители погрузчиков), один оператор мостового крана - немец из Австрии, ну и я -русский. Остальные - 412 душ - венгры. А что не так?
Сидит такой Дуду – Олежек в уютном офисе где-ни будь в Мухосранске, щелкает по клаве и ездит лохам по ушам. Рассказчик охуительных историй.
Всего в Alcoa работает около 170 человек в Венгрии. Все остальное производство свернуто. Остались Центр финансовых услуг, оказывающий бизнес-услуги для своих офисов и офисов в Европе, Северной и Южной Америке, и Австралии и производство алюминиевых дисков для грузовиков и автобусов, которое планирует расширится в этом году до 200 человек.
https://www.alcoa.com/hungary/hu/default.asp