dudu

Цирцея

Житель города
#81
Цирцея, только для Вас. Если есть немного времени для чтения (хотя вряд-ли, сегодня торопимся, спешим. Книги - ваще анохронизм) загляните сюда https://proza.ru/avtor/alexandr63
Что же это вы) Режете мою нежную, чувствительную душу злодейскими рассказами автора)
Я давно не читала сатирической прозы, если не считать Пелевина (чтобы ему пусто было, как истинному буддисту))
 

Цирцея

Житель города
#82
А из кого мне творить кумира? Из вовочки и ко ?
Критикуя, предлагайте. Какие есть варианты ?
Да упаси Боже)
Ещё со школы предлагали 1 и 2 варианты)
Один ваш, другой мой.
Вокруг любой вещи есть два аргумента, противоречащих один другому.
Так что я ничего предлагать не буду.
Мне просто интересно с вами говорить.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#83
А по школам, поликлиникам и космодромам там статистики нет?
Эта статистика специально для православных коммунистов. Которым и в рай хочется, и упыри типа Сталина по душе. Да так не бывает, чтобы мальчика родить и девочкой остаться. На страшном суде спросят с Влада, топил на армавирском форуме за усатого упыря? И отправят в напарники, в гиену огненную, чертям хвосты крутить. Если конечно не передумает, и не покается в своих грехах. Тогда может и ждет Влада более гуманная участь, все таки человек верующий, живет по заповедям.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#84
Да упаси Боже)
Ещё со школы предлагали 1 и 2 варианты)
Один ваш, другой мой.
Вокруг любой вещи есть два аргумента, противоречащих один другому.
Так что я ничего предлагать не буду.
Мне просто интересно с вами говорить.
Наливайте, мы с Вами уважаемые люди! (с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Прям в воздухе прозвучало:
―А теперь ты пришел и просишь: «Дядя Леша, мне нужна справедливость». Но делаешь это без уважения. И не предлагаешь дружбы...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#88
Палестинец, читай на здоровье, если уж такими "охуительными" тебе кажутся мои истории.
Хреново там у вас в Палестине? Небось замордовали-опустили-опедерастили носатые? А лидера вашего Хасан Насралла (охуеть!) зовут? Да, не повезло вам, неудачникам. Лузерам. Минетчикам-вафлистам- ворам-рецидивистам.
Но ты не грусти. Скоро всё будет еще хуже. Раньше хоть USSR за вас вписывался, а сегодня невооруженным глазом видно: тело движется к концу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Квинтэссенцией этого топа считаю : "...А я всё чаще замечаю,что меня как будто...ктоЙ то подменил..."
Вы все(я в том числе) шибко пи...данутые граждане!
Все с какими то таракашками в бошке. В действительности реально "крутых" людей тут нет.
Сборище бета-самцов и возрастных страдальцев.
чего вам неймется?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#90
Да, ты прав. Шизофрения она такая. Оглянуться не успеешь, а второе "я" начинает диктовать и руководить. Обидно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Все нормально. Еще Витя Цой пел: мама мы все сошли с ума. Так, что беспокоится не о чем :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#96
....
На страшном суде спросят с Влада, топил на армавирском форуме за усатого упыря? И отправят в напарники, в гиену огненную, чертям хвосты крутить. Если конечно не передумает, и не покается в своих грехах. Тогда может и ждет Влада более гуманная участь, все таки человек верующий, живет по заповедям.
Сфинкс, ну ты не Господь Бог. Это первое. А второе - судить прежде Его суда кого-либо и глупо, и грешно. Куда попал Иосиф Виссарионович - тебе никак не знать. Лучше позаботься о том, что тебе на Страшном Судилище Христовом скажут...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#97
Сфинкс, ну ты не Господь Бог. Это первое. А второе - судить прежде Его суда кого-либо и глупо, и грешно. Куда попал Иосиф Виссарионович - тебе никак не знать. Лучше позаботься о том, что тебе на Страшном Судилище Христовом скажут...
Да не парься Вдад, это была шутка. Но РПЦ осуждает И.Джугошвили, считает его убийцей и гонителем. А ты его восхваляешь. Выходит, что ты на стороне зла на самом деле. Какой тогда ты тогда верующий, если не поддерживаешь свою церковь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Религии разные, а вера одна. Не обязательно поддерживать какую-то определенную церковь! Если верить, то только по своим правилам. В этом, Влад нас убедил ранее, постами про честность, непогрешимость, и исключительность.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Религии разные, а вера одна. Не обязательно поддерживать какую-то определенную церковь! Если верить, то только по своим правилам. В этом, Влад нас убедил ранее, постами про честность, непогрешимость, и исключительность.
Нигде не писал про свою непогрешимость и исключительность. Наоборот. Но стремлюсь к иному. Честным же стараюсь быть всегда и всем того желаю. ;)

Да не парься Вдад, это была шутка. Но РПЦ осуждает И.Джугошвили, считает его убийцей и гонителем. А ты его восхваляешь. Выходит, что ты на стороне зла на самом деле. Какой тогда ты тогда верующий, если не поддерживаешь свою церковь?
Скажи честно, ты лично говорил со священниками? Потому как не так однозначно их мнение. И при чём тут "не поддерживаешь свою Церковь"? Если Сталин послевоенный координально отличался от Сталина до ВОВ? И после ВОВ вплоть до смерти Сталина священники спокойно служили в храмах, ничего не опасаясь, было разрешено патриаршество и люди спокойно посещали храмы и т.д. Я считаю этот факт положительным (как и многое другое в деятельности Иосифа Сталина в то время и говорю о нём положительно) - я не поддерживаю РПЦ? :)