Fashion 24/7... :)

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Aliens а менять собственно то ничего и не надо, клуб нормальный, надо просто довести до ума то, на что тут указывали и начать нужно с сайта, а продолжить самой работой, особенно по приезжающим гостям, кстати первые два пункта еще делаются задолго до открытия клуба ;-)

Насчет Ника, во первых не уорен, а воррен ( в произношении варрен), во вторых грубое сравнение, Шестокович, если твоя фантазия и осведомленность заканчиваются Юзой, то это очень плохо, посмотри по сторонам есть Ростов на Дону с прекрасными проектами, Ставрополье, если хочешь из ближнего зарубежья кого то приглашать Украина то же есть))) вот тебе список хотя бы краснодарских диск жокеев:
Dj Beck, Utah m Paul, Klim, Dёmin, это я про минималистические и прогрессвиные ритмы на танцполе, что касаем электро хауса, то тут резиденты Эры Бессонный, Снежный, и т д. Та дофига что там говорить. Смотрел анонс на сайте радует хотя бы что Рубин должен приехать...

Что касаемо "рай это не для 18-20х клаберов", дело ведь не в игле, почему все думают, что если у клуба формат не диско фанки или вокал хаус, то там укуренные и уколотые обхававшиеся в хлам молодые люди? Это не так ведь совсем, просто многие не приемлют дискохаус или вокал хаус, который больше подходит для гламурных девушек и богатеньких дяденек ищущих новые знакомства, вот и все объяснение - по формату и расклад.

Но есть и исключения, когда клуб работает в основном в одном формате, а приезжающие гости в другом, это совсем неплохо, думаю примеры приводить не надо.
 

CJ Bolland

Гость города
to

Автор сообщения shostakovich
CJ Bolland чего ты хочешь? Опиши идеальный вариант, )))))))))) Чтобы приехал Ник Уорен или Карл Кокс и при этом цена за вход была 300 р?
Я написал, что Юза - самый худший вариант. Вы делаете вечеринку, называете ее при этом модной и неимоверно крутой, а привозите поп диск жокеев. Есть много диджеев, которые играют отличную музыку и не за сумасшедшие деньги их можно букировать, да и с другой стороны, лично мне, да и многим моим друзьям не сложно будет заплатить нормальную сумму раз в месяц, чтобы прийти послушать хорошего диджея. Мы выезжаем спорадически для этого в другие города. Глупо, наверное, вообще с моей стороны здесь пытаться кому то что то объяснить. В действительности, к сожалению, Юза практически для всех в Армавире, ну по крайней мере для тех, кто был на предыдущих вечеринках, отличный диск жокей. Я подмечаю, что в нашем городе людям все равно под что выделывать коленца, не знаю плохо это или нормально, но к сожалению это так.
 

shostakovich

Гость города
Nismo если даже и Воррен, то с большой буквы, и Шостакович пишется через "о". Грамматей *цензура*! Я конечно понимаю, что Юля костью в горле стала у многих, но она приедет и отыграет. И потом, что касается Рая, клабберы его обходят стороной не из-за того что там хреново, а из-за того, что дорого! )))))))))) лечишь тут!

зы: я конечно понимаю, что хочется послушать Пашу и Виталика, но всему свое время! А вот Снежного и Бессонного мы точно никогда не привезем! ))))))))))))
 

CJ Bolland

Гость города
to

Автор сообщения Aliens
...А чем кичиться? Клубом Рай? Который все нормальные клаберы в Москве обходят стороной...(с)

Рай это "проект" для тех, кто отдыхает, а не для "клаберов" 16-20 летних, которые тупые как пробки с иглой в языке :) А вот любого DJ позови поиграть в клуб, который стороной все обходят и он полетит, аж пятки будут в жопу влипать...в том числе и из Европы...

А вообще тут ТАКОЕ развели...ладно, если бы критики говорили, что надо сделать или что надо изменить, так нет же, всё плохо, они такие клубы стороной обходят и вообще никогда не изменят той музыке, которую слушают на Love-paradе в Берлине или на Ибице...

По Сеньке шапка, господа ;)
в том то и дело, что в таких клубах как Рай, Лето-Зима Проджект итд выступают изредка отличные диск жокеи, но люди их там сливают, я могу привести немало примеров, когда приезжали в белокаменную столицу нашу, диджеи мировго уровня, играющие на высоте, а публика и руководство их сливали через полчаса и они уезжали, шокированные от всего этого. По поводу тупых как пробки клаберов, это Ты однобоко совсем, продемонстрировал свою неосведомленность внутри всего этого. Так думает моя бабушка. А настоящие клаберы и ценители исключительной музыки вполне адекватные и заинтересованные люди. Возьми хотя бы Пропаганду и четверги Санчеса там. Клуб Икра, например. Там побывали все знаковые персоны электронной сцены за последние годы. Пойми, я не критик этого клуба и диджеев вообщем. Я просто за то, чтобы все называли своими именами. Если везете попсу, так и говорите - ВЕЧЕР ПЛОХОПАХНУЩЕЙ ПОПСЫ а не НОЧЬ ЭЛЕКТРОННОГО САУНДА.
 

shostakovich

Гость города
CJ Bolland )))))))))) зачем драматизировать? На самом деле не все так плохо! Вспомни Армавир даже в начале года. Или по твоему изменения должны происходить в одно мгновение? Краснодар, в который ты выезжаешь.......он что сразу таким стал? Там ситуация была похлеще нашей, поверь мне, да ты это и сам прекрасно понимаешь.

зы: что ты понимаешь под "нормальной суммой"?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
shostakovich да за грамотой не проследил извиняй, я разве сказал что в Рае хреново? Я просто объяснил чем он отличается от остальных заведений, дорого? Для многих думаю не цена является передовой, а может кое что другое - формат. Могу дальше лечить, если хочешь?

То что я написал про Пашу и остальных, эт еще не значит, что мне хочется, я их слышать могу в Краснодаре в любой уиэкнд, мне это незачем, я просто как альтернативу предложил и думаю народу будет интерестно, который у вас тусит, если он конечно поймет и отличит трибал, прогрессив, минимал от псевдо электро)))))
 

CJ Bolland

Гость города
to

Автор сообщения shostakovich
Nismo если даже и Воррен, то с большой буквы, и Шостакович пишется через "о". Грамматей *цензура*! Я конечно понимаю, что Юля костью в горле стала у многих, но она приедет и отыграет. И потом, что касается Рая, клабберы его обходят стороной не из-за того что там хреново, а из-за того, что дорого! )))))))))) лечишь тут!

зы: я конечно понимаю, что хочется послушать Пашу и Виталика, но всему свое время! А вот Снежного и Бессонного мы точно никогда не привезем! ))))))))))))
Понятно, что дорого, поэтому контингент там "зажравшийся" и как правило музыкой вовсе не интересующийся, она там как фон играет,а тем временем дядьки мило беседуют с новыми подружками. А, кстати, снежный и Бессонный играют тоже самое, что и Юза - электро поп. Так что никогда не говори никогда. Где Юза там и Бессонный. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
CJ Bolland Макс ну если нравится им псевдо электро, я и предложил только вместо Юзы, те две кандидатуры, типо разнообразие :)
 
A

Aliens

Guest
CJ Bolland, а ты просвяти меня, какие же на самом деле эти КЛАББЕРы, а то мне даже неловко стало, что я думаю как твоя бабушка...расскажи, какие они, эти гуру современной музыки, которые денно и нощно живут звуком, ночами зависают в клубах и вообще всем могут дать совет как жить, что слушать и как слушать...


P.S. У меня курьер, кстати, ночью играет в пропаганде...DJ он...
 

Misha

Гость города
Наша песня хороша )) начинай сначала ))) все свои неудачи прикрывать: москва не сразу строилась )) ну вот что за бред такой, а ))


Мы ему тут диджеев называем, кто то цены, а наш фотограф-недоучка-горепиарщик тем временем все конспектирует, чтобы потом трубить: ого!! Я такой ахуенный, глядите чего я добился водиночку!!! ))) Дружно вспомним Леню ) да, Ширак? )))) просят указывать какие то недочеты ))) да было бы ради кого это делать ))) а то так )))


и не стоит кричать: вот такая девочка ахуенная из самого рая к нам приезжает!!!

Деньги решают все ) в среде д/х диджеев тем более))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
в общем, я так понимаю, ближайшее время Сердючка-пати не планируется, оно не в формате клуба....никак не думал, что вариации двух нот и ритма, с шумовыми эффетами, может иметь столько направлений и названий...ещё запредельней для меня их различать....а регги играть будут?..очень, знаете ли, последнее время регги уважаю, а-ля "eZагар"
 

shostakovich

Гость города
Misha)))))))))))))) чего ты себе места не находишь? Ты отцепишься от меня или нет? *цензура* как банный лист к жопе пристала.... Тебе что? Заняться нечем больше? Сделай сама что нить, а то только *цензура*ть умеем!
 

Misha

Гость города
ахахаха )))) когда аргументы кончаются... ))))) меня забавляет писать здесь )))) заняться мне есть чем, но здесь гораздо интереснее )))) А тебе предупреждение за оскорбление мода ))))))))))) Да да ))) именно так ))))) веселюсь я ))))

Я твой кошмар, летящий на крыльях ночи ))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Уссама, решил послушать электрической музыки?...а как же Моцарт, Бетховен, Глинка, наконец, Лист (который Ференц)...или ну их в *цензура*у?
 

Afanaseva

Гость города
CERBER, у верки сердючки вышел данскоровый альбом лаша тумбай (или раша гудбай). рубит нипадецки, особенно если перед этим ужраться! отличный альбом для того, чтобы прививать деревне клубную культуру. правда опять же данскор-неформат. у нас же электро с клэшэм да йаронби... фиииииииии...
 

CJ Bolland

Гость города
to

Автор сообщения Aliens
CJ Bolland, а ты просвяти меня, какие же на самом деле эти КЛАББЕРы, а то мне даже неловко стало, что я думаю как твоя бабушка...расскажи, какие они, эти гуру современной музыки, которые денно и нощно живут звуком, ночами зависают в клубах и вообще всем могут дать совет как жить, что слушать и как слушать...


P.S. У меня курьер, кстати, ночью играет в пропаганде...DJ он...
У Тебя курьер ночью играет на баяне возле "Пропки". Я знаю всех диджеев, играющих в Пропаганде и не надо попусту писать здесь, при этом ерничая, будто умный и в этом больше всех понимаешь. Курьер у него в Пропаганде играет. Не смеши меня, Bone. Зиг Заг, Санчес, Шушукин, Тони Кей? Кто он, курьер Твой, получающий огромные деньги за диджейство в этом замечатльном клубе столицы и попутно подрабатывающий у Тебя курьером.
 

CJ Bolland

Гость города
to

Автор сообщения Velesa
CERBER, у верки сердючки вышел данскоровый альбом лаша тумбай (или раша гудбай). рубит нипадецки, особенно если перед этим ужраться! отличный альбом для того, чтобы прививать деревне клубную культуру. правда опять же данскор-неформат. у нас же электро с клэшэм да йаронби... фиииииииии...
исключительный видать юмор, на любителя у Вас. Поймут только те, наверное, кто как то на моих глазах, убитый алкоголем, лизал пол в Кассиопее на концерте одних таких же убитых рокеров.