FRIENDS?????

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Муча я чето не пойму ... то ты поругалась теперь тебя с форума ликвидировать "ишь как выражаются ..." хотят ... ты какой-то ультра опасный субъект ???

Давай попробуем подружить ... только как ? я чето не догоняю ... в реале невыйдет так как свободного времени увы уже нет вооще ... а в онлайне тебя с форума выкинут ... ты уж побудь мягкой и пушистой глядишь че и получится ...
 

Муча

Гость города
#23
yellow_iq
Да, по-видимомму...не любят меня, понимаешь? Я большинство их знаю-мои одноклассники, вот и результат!
 

Муча

Гость города
#24
yellow_iq
Ты всегда сможешь найти меня по аське! Мой номер посмотришь,запишешь-и пообщаемя-это так просто! да???
 

Ангелина

Гость города
#25
Муча знаю-знаю, и с каждым деньком всё больше и больше, а Кенки вообще по-моему не в тему всё пишет, я тут почти ничё не писала а он наежает, странный какой то, ..............так значит ,малыш, ты со мной возишься..............и обидно и клёво, как с ребёнком!!!
:)) :) :] ЧМОКИ!!!!!!
 

Rudik

Гость города
#26
Ангелина!!!
Слухай!!!
Клёвый у тя девиз...
Много раз задумывался, каков мой путь....
А тут обана, к тебе!!!
Я бы не против с тобой куда нить сходить, если конечно это ты на фотке и у тя нету парня там и всё такое.... Пиши мене на мильце... Шурик меня звать.
 

Ангелина

Гость города
#28
Solncev Vlad спасибо за совет, но я и не собиралась ему писать, встречаться, просто на фотке я , а парень есть!!!!
 

Rudik

Гость города
#30
Ну блин, Solncev Vlad , обокакал мине усю малину. Я тут вздумал девку покадрить, а ты...........
И хто ты после этого.


:)
Я шучу, меня зовут Санёк, а Рудик - это моё погоняло... Тока не надо ля-ля :evil: !!! Да, я брехун, но не на столько жы...
А вот ты, Ангелина молодец, что верна своему пацану. Тока тада девиз твой немножко странный или я тупой такой.

8o а ты, Solncev Vlad всегда вот так палиш пацанов
?(
 

Doberman

Гость города
#33
Ангелина и скоко у тя их ??? ..... и вообще с вами гулять не интересно ..... взяли ушли блин .... по свински как то
 

Ангелина

Гость города
#35
Doberman а тя это волнует????????????не твоё дело, блин, можно подумать с тобой интересно?????????????????чё думаешь ушли?????????????и нафига выесняешь????сам подумай!!!!!!тя ........., а говоришь с нами не интересно, А С ТОБОЙ ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
ОСОБЕННО ПАЛЕЦ ВО РТУ!!!!Хоть вытащил???
ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и хватит мне на аську писать, надоело, честно...............
 

Ангелина

Гость города
#36
Rudik да не, ты не тупой, это девиз странный, просто нравятся мне те слова!!!!!!!!!!!!!а врть нехорошо!!!!!!!!!!!!!!!НА будущее!!!!!!чмок-чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Doberman

Гость города
#37
to Ангелина
Обана ...... у кого голос поднялся ...... вау ...... неужели это ты солнышко ??? ...... с нами говоришь не интересно ??? ..... ну ну ...... а с кем же те интересно ??? ...... спиной стоять к компании и молчать схватившись за сумочку это конечно безумно интересно и так захватывающе что в разгар разговора ты окунулась в нирвану или же начала медитировать и вообще замолкла .... ну мож тя так прикалывает .... я не в притензии ......
........а ушли вы наверное в следствии своей безграничной е"анутости ..... другого объяснения я не вижу ......
...... палец во рту я так и держу ...... успокаиваю себя чтобы не вы"бать кому нить .... например тому кто стоит ко мне спиной и ни отвечает на мои вопросы ..... потому что наверное с головой что то ни то ... хотя я не понял причём здесь мой палец и чей то рот ......с чего ты взяла что я палец во рту держу потоянно ???.... ну да ладно ......
..... скоко ж я те в саьку то писал ??? ...... не стоит за мой счёт набивать себе цену , ок ??.....
а так .... спасиб те за прекрасную и романтическую встречу .... удачи тебе и поправляйся скорее .....
 

Ангелина

Гость города
#39
Doberman СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выговорился??????????????????????
Полегчало??????????????????
Надеюсь у тебя таких встреч больше не будет!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ещё ушли мы не в следствии своей безграничной *цензура*ости, а в следствии того, что просто неудобно тут писать,.........................извини конечно что тебе вечер испортили, ну ну ну просто...............................у тебя мозгов же больше по твоим словам, причём я ещё ко всему больна, спасибо конечно за диагноз, сама бы не додумалась, ток что за болезнь???????????
а встреча была просто беспонтовая и ужасная, никакой романтики, и как ты ещё там пишеш, врать, прошу, НЕНАДО!!