FRIENDS?????

Darkness

Гость города
#63
Турецкий, вот такие мы гады-сволочи.... все наровим кого-нить облаять..... как ты нас терпишь?(((((
 

Darkness

Гость города
#65
Турецкий, и правильно сделаешь.... только громко не смейся, может приступ случиться....
 

Darkness

Гость города
#67
Турецкий, хоть кто-то к моим советам прислушивается..... что ж, значит жизнь не такое дерьмо...
 

Doberman

Гость города
#69
Максимум я рад за тебя безгранично , что у тя всегда есть тот кто может тебя удовлетворить ... ток не увлекайся ... и не надо ," когда я этого хочу " , смотри а то все бросят тебя и останешся одна ... будешь нервничать , злая будешь как собака ... неудовлетворённая девушка страшнее тигра ...
 

Максимум

Легенда города
#70
Doberman, да не переживай ты так... девушка может быть удовлетворенной и тигрицой одновременно...это даже интереснее... однообразие должно удручать... попробуй - быть удовлетворенным ну и, скажем, тигром...или хотя бы ... котом (из отряда хищных тоже ведь)...
рада, что ты рад за меня...это взаимно...
 

Doberman

Гость города
#71
Максимум ну и вам не хварать ...
я обязательно попробую ... я к тому же по гороскопу ТИГР ... вот ...
И Я РАД , ЧТО ТЫ РАДА , ЧТО Я РАД ...
 

ROMAn

Гость города
#72
МУЧА! У тебя ник такой, вот ты и МУЧАешься.
Зря ты думаешь, что тебя хотят ликвидировать. Это проверка на вшивость! С новенькими всегда так. Тебе надо шанс предоставить и все будет хорошо, но попробуй далее без косяков... о.к?
Да, я здесь тоже готь недавний.
Всем, всем, всем - привет!!!:)
 

gadyuka

Гость города
#75
Муча, давай знакомиться!
А то такая яркая личность рядышком а её не знаю.
столько симпатий и антипатий за несколько дней! Героиня!
 

Kenku

Житель города
#76
gadyuka
Не страдай фигней. Если хочешь узнать более точно почему - лисьные сообсения здуть вась!