FRIENDS?????

root

Администратор
Команда форума
#41
тут встреча была...а я и не знал... :)
Доберман и Ангелиночка... давайте не будем больше ругаться...
если вам непрятно общаться...то просто не обращайте на постинги друг друга... или обсудить это в личных сообщениях... а то вы унижаете друг друга... это же не интересно другим участникам... не порте себе репутацию...
договорились?
 

Doberman

Гость города
#43
Ангелина ну вобщем договорились ... не хочу с тобой спорить ... тебе не понравилось с нами гулять , и я не ставлю тебе это в укор ... не знаю всем нравится ... ни кто не жаловался кроме тебя ... извини короче если что не так ...




P.S
стакими как я и Shaggi не деруться ... просто знают что крах обеспечен ... так что не деритесь со мной , не надо , это чревато последствиями ...
 

Doberman

Гость города
#47
Lena для противоположной стороны это может закончиться плачевно ... а что кто то хочет попробовать ???
:))
 

Муча

Гость города
#48
Так, давайте без чреватых последствий,оки????????????? Я чо хотела сказать словом френдззз?!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,а не дерьмо на теме разводить
:evil:
 

Doberman

Гость города
#53
Максимум даааа ... как всегда птица говорун высунула свою мордочку ... ну зачем же вы , о прелесть очей моих так вылазиете ... тем более с такими беспонтовыми умоизречениями ... опять хотите звёздочку заработать ... вы и так уже богиня ... чего вам ещё ??? ...
 

Максимум

Легенда города
#55
Doberman, прелесть очей? да..но не ваша...
я задала вопрос... не способны ответить, кто они - ваши друзья?

М-дяяя...Турецкий...красиво...не боги горшки обжигают... ХА ХА ХА (троекратное)