Misanthropic illness

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#42
прочитал статью....вот уж не думал что Маришка на бас гитаре,в дальнейшем буду следить за развитием этой группы...стиль отличный +)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#43
Автор сообщения 509
Mefisto, статья может и нормальная, только, похоже на то, что информация о составе группы не совсем верная.
данные о группе точные, информацию давал сам гитарист - Артур, было интервью с журналистом газеты и статья писалась со слов Артура. Ток автор допустил одну ошибку это в названии не Misanthropic liness а Misanthropic illness, просим извенения у группы Misanthropic illness
 

uaMpA3b

Гость города
#45
Тоха Зелёный оооуу...спроси у Риты, она мне объясняла...только это было довольно давно...и вылетело из головы=(
 

Sens

Гость города
#49
мдм уж.. названия.. эпидемия, теперь какая-то болезнь.. следующая группа назовётся Антивирус?.. =)
 

Micould

Житель окраин
#50
Ну когда жы вы состав чёткий и верный напишете???? А то я себе место не нахожу, переживаю кто же там все таки играет??? уснуть не могу все думаю,, помоите...!!!
 

X_toy_X

Гость города
#55
инфу я давал,но много неправильно написали...
вокалист теперя не Рита кстати
 

X_toy_X

Гость города
#57
нового вокалиста ешо не нашли! ищем чувака с охренненым низким гроулом! Рита пока учиться на клавишах играть...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
группе Misanthropic iliness требуется басист (желательно чтоб мог гроулить низко) и Барабанщик.
Требования к музыкантам одни: наличие своих инструментом & желание и возможность переехать вместе с группой в Питер ну и конечно опыт игры
 

CHooMER

креведко
#60
нее.... я как бы ниче против не имею... но... но мне кажеццо что ребята чуть чуть многовато на ся берут... я про статью и последнее сообщение представителя группы... имхо...